Гороскоп на 17 августа: Овны - ожидайте перемен и не жадничайте, Львы - ищите ответ в вещем сне

17.08.2020, 00:57

17 августа 2020, 27-28 лунный день, убывающая Луна во Льве. Благоприятный день по лунному календарю. Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья. Полезно прислушаться к советам партнеров — это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей.

Читайте наши гороскопы в Telegram @yourrealhoroscope 

♈️ Овен

Звезды для Овнов на 17 августа сулят перемены, которые увеличат шансы на успех или повысят материальное благосостояние. Не жадничайте, если можете кому-то помочь — сделайте это. Вечер проведите в компании любимого человека.

♉️ Телец

Зодиакальный прогноз для Тельцов на 17 августа считает, что сегодня рекомендуется переосмыслить сделанную работу и навести порядок в документах. В этот период родственники могут быть особо навязчивы, но не позволяйте вылазить вам на голову. Пора установить барьер в общении с людьми.

♊️ Близнецы

Звезды для Близнецов на 17 августа пророчат, что появится возможность переосмыслить прошлый опыт и создать удачные планы на будущее. Не скромничайте в своих мечтах, все будет так, как захотите, ведь вы стараетесь. Не злоупотребляйте сладким, весы не стоят на месте.

♋️ Рак

Общий гороскоп для Раков на 17 августа говорит, что за те дела, в которых вы не компетентны не стоит. Избегайте экспериментов, действуйте только проверенными способами. Прислушивайтесь к советам второй половинки, интуиция ее редко подводит.

♌️ Лев

Луна для Львов на 17 августа говорит, что сегодня ваша интуиция будет очень сильна. Кроме того, можете видеть вещие сны. Хороший день для шопинга, будете довольны покупками.

♍️ Дева

Общий гороскоп для Дев на 17 августа говорит, что сегодня ваше присутствие в обществе будет действовать на людей успокаивающе. К вашим словам прислушиваются, поэтому отнеситесь ответственно к советам, которые даете другим. Вторая половинка преподнесет трогательный сюрприз.

♎️ Весы

Астропрогноз для Весов на 17 августа прогнозирует, что сегодня с осторожностью отнестись к новым деловым предложениям. Будете полны сил и энергии на новые свершения. Перед тем, как изо всех сил рвануть вперед, заглушите двигатель и дайте себе время немного остыть.

♏️ Скорпион

Зодиак для Скорпионов на 17 августа говорит, что им рациональнее задуматься о будущем, это позволит ясным взором окинуть имеющиеся проблемы. Научитесь сдерживать эмоции, когда это действительно необходимо. Впереди много интересных открытий как в работе, так и в людях.

♐️ Стрелец

Зодиак для Стрельцов на 17 августа говорит, что им научиться жить по средствам и тщательнее планировать семейный бюджет. Сейчас не время бросать деньги на ветер, даже если речь идет о незначительных тратах. Вовремя платите по счетам, чтобы не застрять в долговой яме.

♑️ Козерог

Астропрогноз для Козерогов на 17 августа пишет, что в этот день вы окажитесь в центре внимания. Окружающие замечают ваши способности миротворца, часто привлекают вас к решению своих проблем. Будьте бдительны, не делайте поспешных выводов о людях.

♒️ Водолей

Гороскоп для Водолеев на 17 августа утверждает, что сегодня вы не будете напрямую вовлечены во все события, но в этом нет ничего плохого. Спланируйте заранее свой график и тогда никто не сможет сбить вас с толку.

♓️ Рыбы

Астрологи для Рыб на 17 августа советуют не пренебрегать своим самочувствием. Возможно, почувствуете усталость, поэтому не стоит изнурять себя работой. Вечером принесет удовольствие встреча с давним другом, разговор по душам за бокалом вина в отличном заведении.

Читайте АСН в Google News