Число зараженных за сутки в Киеве увеличилось на треть

27.06.2020, 09:30

Согласно данных статистики системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса аппарата СНБО Украины за прошедшие сутки общее число зараженных на коронавирус по Украине незначительно снизилось. Против вчерашних 1109 случаев зараженных за сутки, данные на утро 27 июня показали цифру в 948 зараженных, что близко к показателям среды этой недели, но далеки от хороших.

Отмечается снижение зарегистрированных случаев во Львовской области - там впервые за несколько дней это число показало цифру меньше двух сотен заболевших в день  и составила - 168 случаев. Киев наоборот "наращивает" объемы и по сравнению со вчерашним днем число зараженных за сутки увеличилось практически на треть - со ста тринадцати до ста сорока зарегистрированных за сутки случая.

Остальные области, кроме Киевской, сегодня показали хоть и не значительно но лучшие результаты, по сравнению с данными за вчерашний день. Это можно видеть в сравнении на изображении ниже. В левой части - данные на сегодняшний день. В правой - за вчера.

Читайте АСН в Google News