Кураторы террористов из России массово приехали в ОРДЛО

11.06.2020, 20:15

Как сообщил у себя на Facebook странице полковник Вооруженных Сил Украины Анатолий Штефан (Штирлиц), на временно оккупированную территорию Донбасса неожиданно приехало большое количество российских кураторов террористов "ЛНР". Полковник отмечает, что в так называемой "ДНР" практически такая же, хотя и не так много, однако прибытие основной части кураторов там ожидается со дня на день.

"Оккупационные власти "ЛНР" самостоятельно не справляются с подготовкой к параду, усмирением шахтеров, а также с удерживанием позиций на передовой. И что? К ним приехали "помогатели". В Луганск нагнали российских "ихтамнетов" и советников. Разместили в помещении "народной милиции", – написал защитник Украины.

Вероятно, они станут своеобразной подмогой наемникам.  Сейчас идет процедура расквартирования так называемых "командировочных" и "отпускников" 

По его информации, российские военные сразу начали устанавливать большое количество антенн и "глушилок". Кроме того, они взломали гаражи и загнали туда свою технику.

"Занимаются размещением очередных командировочных и "отпускников". Ситуация в оккупированном Донецке почти аналогичная. Но "понаехов "еще не так много, ожидается прибытие изо дня в день", – резюмировал он.

 

Читайте АСН в Google News