counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
27 Марта
Все новости...

Узнай, кто лучше подходит. Совместимость в отношениях по знаку Зодиака


Просмотров: 1263


Узнай, кто лучше подходит. Совместимость в отношениях по знаку Зодиака

Овен

Люди этого Знака весьма не просты, хотя кажутся или хотят казаться понятными и прозрачными. Очень часто они сами выбирают себе вторую половинку, а не она их, потому что если они чего-то захотели, то остановить их почти невозможно. Тем не менее у них есть определенные фавориты в списке потенциальных партнеров. Мужчина и женщина-Овен хорошо сочетаются друг с другом. Такой “огненный” союз невероятно крепок, хоть и полон хаоса. Сильному полу также подойдет в качестве спутницы дама-Водолей и дама-Скорпион, которая поможет сделать энергетику дома положительной. Прекрасным девушкам и женщинам, рожденным под этим огненным Знаком, подойдут умные мужчины-Водолеи и обаятельные Весы.

Телец

Тельцы — люди настроения. Им нужен человек, который любил бы их и боготворил. Тельцы предпочитают сами выбирать себе спутника жизни, поскольку они абсолютно уверены в том, что только так им улыбнется удача. Пытаться произвести на них впечатление не стоит — вы им либо понравитесь, либо нет, и третьего не дано. Практически всем Тельцам безумно нравятся Девы, и совместимость с этими людьми у них одна из самых лучших. Такие отношения насыщены страстью, которая сохраняется долгое время, и одновременно пониманием и долей прагматизма, что устраивает обоих. Дамы-Тельцы также хорошо ладят со Стрельцами, а мужчины легко находят общий язык и сближаются с Козерогами, Весами. Наихудшая совместимость у Тельцов с энергетическими вампирами — Раками или Скорпионами.

Близнецы

Люди, рожденные под этими звездами, непредсказуемы в союзе со всеми Знаками Зодиака, поэтому выделить какие-то основные закономерности достаточно сложно. Почти во всех союзах слишком много «но» из-за ветрености Близнецов. Водолеи и Овны чаще других расположены к Близнецам, потому что они сами в чем-то с ними схожи. Люди этого Знака совместимы хорошо с теми, кто силен ментально и легко переживает расставание. Близнецам-женщинам подходят Водолеи, а мужчинам хорошо с дамами-Овнами. У этих двух Знаков очень крепкая нервная система, высокий уровень эмоциональной стабильности и стойкости, поэтому им проще воспринимать непростой, но весьма притягательный характер Близнецов.

Рак

Раки довольно часто изливают на окружающих сомнения и переживания, поэтому жить с ними бок о бок — настоящее испытание, которое выдержать под силу не каждому. Сделать это точно смогут Козероги и Стрельцы. Мужчины и женщины-Раки одинаково хорошо совместимы с представителями этих двух Знаков. Козероги просто не обращают внимания на отрицательную энергию, словно у них есть какой-то щит, а Стрельцы настолько позитивны, что с ними грустить просто не получается. Раки с этими люди чувствуют себя довольно приятно и гармонично.

Лев

Мужчина-Лев — гордый, неотступный, но весьма романтичный. Хуже всего Льву сильного пола рядом с прекрасными Овнами. Наилучшая совместимость у таких мужчин со Скорпионами. Что касается женщин-Львов, то им со Скорпионами трудно: самый лучший союз у них с дипломатичными и обаятельными мужчинами-Девами. Женщина и мужчина этого Знака — две совершенно противоположные личности, хоть у них и есть некоторые общие черты. Друг с другом они не могут найти абсолютно никаких точек соприкосновения. Довольно неплохая совместимость у Львов с Рыбами.

Дева

Мужчина-Дева — это тот человек, который в любви бросается из крайности в крайность, но в итоге может найти общий язык с кем угодно. Больше всего такому мужчине нравятся достоинства женщин-Тельцов и женщин-Львов. Их недостатки Дев не отпугивают. Еще у них хорошая совместимость с Близнецами, которым они не уступают в находчивости. Женщины-Девы — это прямая противоположность мужчин-Дев. Это властные натуры, которые любят командовать и вести любовные игры довольно агрессивно, а потому с большинство Знаков им приходится преодолевать множество “но”. Эти дамы честолюбивы и плохо совместимы с эгоистичными людьми. Девам прекрасного пола по пути с такими мужчинами, как Раки и Скорпионы. Они способны сделать их счастливыми с большей вероятностью, чем кто-либо другой.

Весы

Весам нужна защита от врагов и недоброжелателей. Довольно эффективной эта защита является в случае, когда она представлена другим человеком. Весам нужен тот, кто сможет их оберегать. Если они нравятся почти всем людям одинаково сильно, то это не значит, что любовь в долгосрочной перспективе тоже во всех случаях будет успешной. Как уже было сказано ранее, им нужен тот, кто возьмет их под свое крыло. Мужчины-Весы отлично сочетаются со Скорпионами, а женщины — с Раками и Близнецами. Женщины-Скорпионы делают мужчи-Весов счастливыми и придают им уверенность в себе, направляя на верный путь. Мужчины-Близнецы дарят дамам-Весам яркие эмоции и позитив, а мужчины-Раки заботятся о них всегда и при любых обстоятельствах.

Скорпион

Скорпионы — довольно сильные духом Знаки Зодиака, поэтому им нужен кто-то в поддержку. Прекрасному полу по душе будет мужчина-Весы, который готов к командным действиям и к полной отдаче в браке. Также прекрасным Скорпионам подойдет мужчина-Рыбы. Такой спутник жизни обрадуется тому, что не нужно принимать все решения в одиночку. Еще Скорпионы обожают творческих людей, поэтому Рыбы и Весы мужского пола тут тоже будут очень кстати. Скорпионам сильного пола стоит обратить внимание на женщин, рожденных под Знаком Весов. Они довольно покладисты, но могут добавить в отношения искру. Также им очень комфортно с дамами такого Знака, как Рак. Астрологи отмечают наилучшую совместимость этих людей, выраженную во всех аспектах жизни.

Стрелец

Стрельцы — люди динамики, которые иногда сомневаются в своих чувствах относительно второй половинки. Им нужны терпеливые Знаки Зодиака, такие как, например, Скорпионы или Козероги. Самая лучшая совместимость женщин и мужчин-Стрельцов с Водолеями и Тельцами. Такие союзы очень яркие и насыщенные. Они ведут к общему обогащению и материальным богатствам. Из этих людей получается отличная команда. Правда, в браке и отношениях женщин с Овнами, а мужчин со Львами возможно неприятности. Но им очень комфортно с Девами, Рыбами и Козерогами.

Козерог

Козероги нередко полны установок, которые не самым лучшим образом сказываются на отношениях. С ними довольно сложно, потому что эти люди долго привыкают ко второй половинке. Они недоверчивы и придирчивы, но зато союз с ними будет крепким. Эти люди совместимы с терпеливыми Знаками Зодиака. Среди самых подходящих стоит выделить Дев и Раков. Еще неплохо Козероги чувствуют себя с Рыбами. Мужчины-Козероги очень серьезны, поэтому им нужна такая же дама. Женщина-Рак подойдет им как нельзя лучше. Женщинам этого Знака прекрасного пола подойдут Девы, которые терпеливы и точно так же не любят случайных сюрпризов. В целом Козероги не всегда столь сложны, как их описывают, но выдержать их нрав под силу далеко не всем.

Водолей

Водолеям, которые нередко полны как отталкивающих, так и довольно притягательных пороков и слабостей, стоит искать таких же людей. Идеальной парой как для мужчины, так и для женщины-Водолея будет человек Знака Овен. Овны сдержанно относятся к любым отрицательным привычкам и нестандартным взглядам на жизнь этих необычных и харизматичных людей. Еще Водолеев смогут сделать счастливыми Рыбы и Близнецы, схожие с ними в мировоззрении. Хуже всего Водолеи чувствуют себя рядом с чрезмерно претенциозными людьми-моралистами, которые не допускают нарушения общих правил. Речь идет о Девах, Раках, Козерогах. Дамы-Водолеи в этом плане менее требовательные, но им все равно очень сложно находиться рядом с теми, кто не разделяет их образа жизни.

Рыбы

Своим позитивом они могут заразить кого угодно, влюбив этого человека в себя, но это не значит, что они совместимы со семи одинаково. Женщинам-Рыбам хорошо будет рядом с романтичными, любящими и горячими мужчинами-Тельцами. Рыбам сильного пола подойдут больше девушки и женщины Знака Рак или Весы. Им нужны семейные дамы, полные терпения. Вообще, Рыбы не зацикливаются на проблемах совместимости, поэтому с ними очень просто находить общий язык. Проблемы появляются, когда начинается рутина. Тут они показывают себя во всей своей красе — и сохранить отношения с Рыбами под силу не каждому.


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Камни-талисманы: как природная энергетика привлекает любовь, деньги и удачу
Камни-талисманы: как природная энергетика привлекает любовь, деньги и удачу
Природа подарила нам множество способов привлекать в свою жизнь удачу, любовь, деньги и многие другие блага Од....
Все об энергетических вампирах
Все об энергетических вампирах
Принято считать, что энергетический вампир — это тяжелый, неприятный тип Он подпитывается энергией окружающих,....
Защита от манипулятора: как укрепить свою энергетику
Защита от манипулятора: как укрепить свою энергетику
Цель манипулятора — полностью подчинить человека своей воле, и тем самым лишить его самостоятельности и возмож....
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Каждому из нас необходимы удача и жизненная энергия для достижения поставленных целей Приманить везение и сохр....
Чем опасны энергетические вампиры?
Чем опасны энергетические вампиры?
Среди нас много энергетических вампиров Но кто же они и какой вред могут причинить? Энергетический вампир – эт....
больше материалов
Камни-талисманы: как природная энергетика привлекает любовь, деньги и удачу
Камни-талисманы: как природная энергетика привлекает любовь, деньги и удачу
Природа подарила нам множество способов привлекать в свою жизнь удачу, любовь, деньги и многие другие блага Од....
Все об энергетических вампирах
Все об энергетических вампирах
Принято считать, что энергетический вампир — это тяжелый, неприятный тип Он подпитывается энергией окружающих,....
Защита от манипулятора: как укрепить свою энергетику
Защита от манипулятора: как укрепить свою энергетику
Цель манипулятора — полностью подчинить человека своей воле, и тем самым лишить его самостоятельности и возмож....
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Каждому из нас необходимы удача и жизненная энергия для достижения поставленных целей Приманить везение и сохр....
Чем опасны энергетические вампиры?
Чем опасны энергетические вампиры?
Среди нас много энергетических вампиров Но кто же они и какой вред могут причинить? Энергетический вампир – эт....
больше материалов
/-0,98941278457642-/ /-pc-/
Top