counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
27 Марта
Все новости...

Самые большие страхи знаков Зодиака в отношениях


Просмотров: 56


Самые большие страхи знаков Зодиака в отношениях

Прежде всего, это касается отношений. Когда у человека появляется вторая половинка, его одолевают и новые страхи. Правда у каждого человека они разные, а значит, чтобы понять, чего именно боится партнер, следует рассмотреть его сквозь призму зодиакальных созвездий.

Овен
Овен – человек с активной жизненной позицией, который постоянно развивается сам, и желает, что окружающие люди развивались вместе с ним. Когда у Овна появляется вторая половинка, этот человек хочет, чтобы партнер был таким же активным и амбициозным, и очень боится, что любимый человек не оправдает его ожиданий. Если партнер окажется безынициативным и усядется Овну на шею, такие отношения долго не просуществуют. Кроме того, грозные подопечные Марса очень боятся, что партнер начнет активно навязывать им свою волю. Овны этого не потерпят, что и станет причиной серьезного конфликта.

Телец
Тельцы – настоящие добытчики в семье. В большинстве случаев именно они обеспечивают вторую половинку и очень гордятся этим качеством. Материальный достаток для Тельцов это не просто способ обеспечения семьи, это еще и возможность ощущать, что любимый человек зависит от его поддержки. Управляемые Венерой личности боятся, что перестав обеспечивать любимого человека финансово, они навсегда потеряют его. Отсюда вытекает и главный страх Тельца – не состояться в качестве семейного человека. И тут очень важна поддержка второй половинки. Если партнер будет верить в Тельца, у того от счастья вырастут крылья.

Близнецы

Близнецы далеко не сразу впускают других в свой мир. Даже партнеру, с которым Близнец уже создал семью, он не спешит раскрывать свою душу, периодически устраивая проверки и экзамены. Все это от недоверия и боязни, что его обманут. Близнец боится, что раскрывшись партнеру, получит нож в спину, и впредь уже не будет доверять людям. Помимо прочего Близнецы не терпят скуки и обожают разнообразие, в том числе и в интимной жизни. В этом плане подопечные Меркурия опасаются, что партнер окажется слишком скучным и пассивным, а значит, очень скоро надоест Близнецу.

Рак
Психологически Рак довольно слабый знак, а потому неудивительно, что именно он тянется к партнеру и больше любит, чем позволяет любить. Из-за особенности своего характера у него развивается комплекс. Рак боится разочаровать вторую половинку, опасается, что любимый человек почувствует слабость Рака и при первом удобном случае уйдет к более сильному и уверенному в себе партнеру. Рак по природе своей парный знак, а значит, в любых обстоятельствах главным из его страхов будет страх одиночества. Неудивительно, что женщины Раки, которые своевременно не завели семью и не родили детей, очень быстро начинают увядать.

Лев
Самодостаточный Лев выше всевозможных страхов и с презрением относится к людям, которые чего-то боятся. Однако и в глазах этих личностей может появиться страх, например, в случае, когда любимый человек прекратит восхищаться Львом или начнет пренебрежительно относиться к нему. Такого отношения Львы хотели бы избежать, ведь это прямой путь к расставанию. А еще, где-то в глубине души Львы опасаются, что любимый человек может им изменить. И это не страх предательства, как обычно бывает с другими знаками. Для Льва измена станет свидетельством того, что в мире есть кто-то лучше, чем он. А это сильнейший удар по самолюбию, которого этот представитель стихии Огня не простит никогда.

Дева
Каждый знает, что Девы приходят в этот мир с определенным уставом, который неукоснительно соблюдают на протяжении жизни. И заведя семью, Девы могут опасаться, что партнер не примет их правила игры и пойдет против системы, в которой они существуют. Жить с любимым человеком, который будет нарушать правила, Девы не смогут, и это станет настоящей трагедией для двух людей. Кстати, практически у каждой Девы есть негативны опыт предыдущих отношений с партнером. Возникает он ввиду не самого просто характера представителя данного знака. Наличие такого негативного опыта вселяет в Деву страх, что ее следующие отношения могут быть такими же неудачными. И этот факт нередко является препятствием к заключению брака и рождению детей.

Весы
Весы относятся к парным знакам, а значит, им обязательно нужно найти свою вторую половинку. Вот только, завязав отношения, личности данного знака долго сомневаются в своем выборе, и испытывают определенные страхи по поводу партнера. Дело в том, что тихие и мирные Весы боятся нарваться на скандалиста, боятся, что любимый человек будет постоянно «выносить мозг» по поводу и без. Такого общения Весы не переносят, стараясь дистанцироваться от неуравновешенных и истеричных личностей. Кроме того, Весы опасаются, что партнер может оказаться приземленным материалистом, с которым невозможно поговорить о духовных вещах, о произведениях искусства и литературы. С таким человеком Весы очень быстро заскучают.

Скорпион
Каждый слышал о болезненной ревности, которой страдают представители знака Скорпион. Причиной такого отношения к своему партнеру является страх измены. Скорпионы боятся предательства, а точнее, боятся насмешек со стороны окружающих, которые обязательно узнают о проблемах в семье этого человека. Помимо прочего, Скорпионам очень хочется быть главой семьи, и где-то в глубине души они побаиваются, что в партнеры им достанется строптивая и своевольная личность, которая решит поступать по-своему, не прислушиваясь к мнению Скорпиона. Терпеть такое неуважение личности данного знака точно не станут.

Стрелец
Стрелец ценит свою свободу и совершенно не переносит ограничений и запретов. Наверное, поэтому, завязав знакомство с понравившимся человеком и задумавшись о создании семьи, Стрелец боится, что тот станет ущемлять свободу Стрельца, запретит тому встречаться с друзьями, заниматься любимым хобби, в общем, пропадать из дома в неизвестном направлении и на неопределенный срок. Кроме того, Стрелец, который по жизни является альтруистом и часто помогает людям, опасается, что его вторая половинка может оказаться меркантильной и жадной особой. С таким человеком подопечные Юпитера будут испытывать трудности в понимании друг друга.

Козерог
Козероги позиционируют себя в качестве серьезных, основательных личностей, которые претендуют на главенство в семье. Партнеры, в большинстве случаев не противятся этому, тем не менее, у Козерога то дело возникают опасения по поводу собственного авторитета. Он боится, что партнер в определенный момент перестанет уважать Козерога и прислушиваться к его советам. Именно поэтому представитель стихии Земли постоянно совершенствуется и укрепляет свой авторитет в семье. А учитывая, что Козерог свято заботится о семейном благосостоянии и имеет страсть к накопительству, он опасается, что в супруги ему достанется инфантильная личность, которая растратит все его деньги.

Водолей
Представители стихии Воздуха вообще мало чего боятся, а в отношениях кажутся совершенно бесстрашными. Водолеи в принципе не стремятся заводить семью, а потому единственное, чего на самом деле боятся эти люди — влюбиться в человека и тем самым потерять себя. Подопечным Урана кажется, что связав свою жизнь с любимым человеком, они предадут свою идею, станут другими и уже никогда не будут прежними романтиками и проводниками великих идей. К тому же Водолеи делят окружающих на друзей, и тех, кто им безразличен, а потому могут опасаться, что понравившийся им человек разочарует их, так и не став другом.

Рыбы
Рыбы — влюбчивые личности, которые привязываются к своим партнерам, словно малые дети. Они хотят получать заботу и ласку и очень боятся, что однажды их любовь отвергнут. К слову, боязнь быть отвергнутым проявляется у Рыб даже при знакомстве. Они опасаются подойти к понравившемуся человеку, стесняются завязать разговор, а все из-за боязни показаться смешными. Но Рыбы слишком противоречивый знак. И об этом говорит еще один страх этих личностей. Дело в том, что уже находясь в отношениях и создав любящую семью, представители стихии Воды побаиваются, что однажды разлюбят вторую половинку и будут испытывать мучения от необходимости притворяться.


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь между мужчинами и женщинами строится посредством их любовных отношений Считается, что каждая....
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Глаза — это жизненно важный орган в человеческом организме Испортить зрение можно несколькими способами: читат....
Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства
Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства
Гормональная гимнастика используется тибетскими монахами на протяжении многих веков Этот комплекс упражнений п....
Что такое биополе
Что такое биополе
Давно известно, что человек имеет не только материальное тело, но еще и биоэнергетическое Биополе – это невиди....
Камни-талисманы, которые меняют жизнь к лучшему
Камни-талисманы, которые меняют жизнь к лучшему
В натуральных камнях заложена огромная сила и энергия природы Не использовать эту силу было бы очень глупо, им....
больше материалов
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь между мужчинами и женщинами строится посредством их любовных отношений Считается, что каждая....
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Глаза — это жизненно важный орган в человеческом организме Испортить зрение можно несколькими способами: читат....
Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства
Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства
Гормональная гимнастика используется тибетскими монахами на протяжении многих веков Этот комплекс упражнений п....
Что такое биополе
Что такое биополе
Давно известно, что человек имеет не только материальное тело, но еще и биоэнергетическое Биополе – это невиди....
Камни-талисманы, которые меняют жизнь к лучшему
Камни-талисманы, которые меняют жизнь к лучшему
В натуральных камнях заложена огромная сила и энергия природы Не использовать эту силу было бы очень глупо, им....
больше материалов
/-0,96557188034058-/ /-pc-/
Top