В Хмельницкой области поймали беглых заключенных

03.11.2015, 09:59

В Хмельницкой области поймали двух заключенных, сбежавших из Копичинской колонии Тернопольской области 1 ноября. Об этом сказано в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Тернопольской области.

«Почти 16 часов разыскивали правоохранители двух беглецов из участка социальной реабилитации села Лосяч Борщевского района. Один из них отбывал наказание за умышленное убийство, другой - за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений. Поймали злоумышленников работники Тернопольской пенитенциарной службы совместно с правоохранителями Борщевщины в Хмельницкой области в Каменец-Подольском», - сказано в сообщении.

Один из разыскиваемых - Владимир Волошин 1984 года рождения - был приговорен к 7 годам и 3 месяцам лишения свободы за умышленное тяжкое телесное повреждение. Второй - Бахмач Назарий Юрьевич 1989 года рождения - приговорен к 13 годам лишения свободы за умышленное убийство. Беглецов уже доставили в Борщевский райотдел милиции. Заключенные должны были выйти из исправительной колонии в 2020-м и 2021 годах, но теперь из-за побега их тюремный срок будет увеличен.

Читайте АСН в Google News