counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

Удача будет, но с условиями. Гороскоп по Таро с 11 по 17 марта


Просмотров: 278


Удача будет, но с условиями. Гороскоп по Таро с 11 по 17 марта

Представителям Знаков Зодиака стоит познакомиться с раскладами карт, чтобы очередная неделя марта прошла на волне успеха.

Неделя с 11 по 17 марта у многих представителей Знаков Зодиака пройдет успешно, однако для этого нужно внимательно следить за событиями и принимать решения с «холодной головой». Удача не отвернется, если изучить расклады и понять, какие события их жизни описывают вашему Знаку карты.

Овен

Начало недели у Овнов пройдет под влиянием карты «Суд». По этому Аркану появляется возможность попрощаться с прошлым, разобравшись с ошибками, извинившись за проступки и устранив препятствия, мешающие развитию. Овнам предстоит «восстать из пепла» и «собрать себя» заново, чтобы с новыми силами приняться за выполнение запланированных дел. Карта «Звезда» говорит Овнам о скором разрешении проблем. По этому Аркану энергию важно направить в русло созидания, не позволяя разрушительным эмоциям завести в тупик. Также по этой карте Овны смогут отказаться от устаревших целей и перестать тратить силы впустую. «Императрица» указывает на необходимость вспомнить о своих желаниях и не мешкать с их воплощением в жизнь. Этот Аркан призывает Овнов к гармонии, что важно для душевного равновесия и налаживания отношений с близкими родственниками.

Телец

«Суд» в раскладе Тельцов говорит о пробуждении и обновлении. В начале недели они смогут заслужить прощение у близких, с которыми обошлись не лучшим образом. По этому Аркану новый жизненный этап важно начинать без долгов, какими бы они ни были, и тогда Тельцов ожидают лишь приятные перспективы. «Колесница» в раскладе — это предостережение о том, что Тельцам в середине этой недели стоит держать себя в руках. Переизбыток энергии может толкнуть на необдуманные поступки, которые вряд ли помогут достичь цели. Со среды важно следовать плану и не отвлекаться на посторонние занятия. «Верховная жрица» воплощает собой мудрость и развитую интуицию. Совет этой карты — не торопить события, занять позицию пассивного наблюдения и доверять своим чувствам. Внутренний голос обязательно подскажет удачный момент для решительных действий.

Близнецы

С 11 марта Близнецам предстоит заглянуть вглубь себя и приостановить бег, чтобы не упустить самого важного. «Иерофант» символизирует мудрость и духовное развитие, встречу с наставником и получение ценного совета. Благодаря судьбоносной встрече будет проще решить сложные вопросы и найти выход из сложившейся ситуации. «Колесница» говорит о противоречии и двойственности, что свойственно Близнецам. По этому Аркану происходит столкновение противоположных черт характера, и Близнецам в середине недели придется обуздать себя, чтобы исключить возникновение трудностей или неприятностей. «Отшельник» в раскладе говорит о мудрости и получении новых знаний. Близнецам в конце недели стоит на некоторое время остаться в одиночестве, чтобы спокойно поразмышлять и определиться с дальнейшими целями. Спокойная обстановка, медитации и полноценный отдых вернут жизненные силы, что даст возможность продолжать путь к счастью.

Рак

Карта «Умеренность» в раскладе — это совет придерживаться «золотой середины». Ракам этот Аркан советует сдерживать эмоции и стремиться к внутреннему равновесию. По этой карте обретение гармонии позволяет развиваться и находить новые грани своих талантов. «Верховная жрица» также обращает внимание Раков на внутренний мир. По этой карте легко найти выход из сложной ситуации, если прислушаться к внутреннему голосу и не пытаться придать ускорения происходящим событиям. «Иерофант» говорит о важности соблюдения правил или традиций общества, в котором находятся Раки. По этому Аркану легко дается обучение, если люди готовы перенимать мудрость наставников и ответственно относиться ко всем правилам. «Иерофант» может указывать на решение проблемы, если Раки взглянут на нее со всех сторон и найдут необычный путь ее устранения.

Лев

«Звезда» в прямом положении символизирует не только силы, но и готовность покорять новые вершины. С понедельника 11 марта Львы смогут воплотить в жизнь смелые идеи, выбрать верный путь к счастью благополучию. Нередко «Звезда» указывает на судьбоносную встречу, и одиноким сердцам удается обрести истинную любовь. «Правосудие» — карта справедливости и ответственности. По ней Львам важно понять, что направление в жизни они выбрали сами, и любые события в ней — закономерное отражение принятых ранее решений. Аркан говорит о необходимости перестать винить окружение в собственных неудачах и найти способ решения трудностей самостоятельно. «Император» — карта действия. По ней Львы смогут понять, что у них есть все для движения вперед. Нужно лишь с умом пользоваться навыками, силой и властью, чтобы избежать ошибочных суждений и опрометчивых шагов. По карте «Император» Львам предстоит идти своим путем, не осуждая окружение и не мешая ничьему развитию.

Дева

Карта «Правосудие» говорит о том, что Девам в начале недели предстоит принимать серьезные решения. Не исключено, что они будут связаны с органами власти. Согласно этому Аркану Девам важно соблюдать осторожность и действовать в рамках закона, не стремясь хитрить. По карте «Дьявол» Девам предстоит «встреча» с темными сторонами характера, которые важно «держать в узде». Испытание может быть не из легких, ведь не всегда бывает просто укротить соблазны и отказаться от потакания своим прихотям. Тем, кто сможет справиться с собой, удастся прийти к цели в короткий срок. «Верховная жрица» в раскладе Дев указывает на необходимость действовать осторожно, не поддаваясь желанию ускорить происходящие события. По этому Аркану стоит доверять интуиции, которая поможет выбрать нужное время для решительных действий.

Весы

Аркан «Дьявол» указывает Весам на возможность снять с себя «оковы», ограничивающие развитие и свободу жизни. Речь может идти как о пагубных пристрастиях, так и о стереотипах, не дающих возможности выбрать иной путь и прийти к счастью. По этому Аркану также не стоит поддаваться ложным внушениям, которые могут стать началом пути в тупик.
Аркан «верховная жрица» — это мудрое использование информации как ранее полученной, так и продолжающей поступать. Весам по этой карте стоит ориентироваться на свои чувства и эмоции, которые подскажут верное направление и уберегут от следования ложным целям. «Колесница» — это отправление в путь. Аркан говорит о готовности менять жизнь и следовать к своей мечте, но для этого нужны контроль за эмоциями и внимание во время шествия к долгожданной цели.

Скорпион

«Верховная жрица» олицетворяет спокойную уверенность. Скорпионы по этой карте смогут разрешить любые проблемы и спорные вопросы, доверившись интуиции. Терпение станет прекрасным спутником на начало недели и поможет избежать промахов как в делах, так и в личной жизни. «Колесо фортуны» в раскладе говорит о цикличности жизни. Каждый день происходят взлеты и падения, и Скорпионам вновь предстоит испытать себя. Верные решения приведут к победе, а значит, нужно приспособиться к переменам и стремиться к равновесию, в центр круга фортуны, где и ожидает удача. «Императрица» символизирует не только женское начало, но и истинную мудрость, присущую людям, способным на признание ошибок и стремление их исправить. Скорпионам по этой карте предстоит найти личный путь к счастью, и для этого у них есть все: сила воли, интуиция и необходимые знания. Осталось лишь сделать первый шаг.

Стрелец

Аркан «Дьявол» несет предупреждение, говоря о потере контроля над делами и эмоциями. Стрельцы из-за несдержанности в начале недели могут навлечь на себя неприятности, которые помешают воплощению в жизнь планов. Избежать такого поворота событий можно, если не потакать слабостям и контролировать эмоции. Прямое значение карты «Суд» заключается в достижении целей, однако оно маловероятно без приложения усилий. Аркан говорит о том, что человек должен быть готов к трудностям, чтобы достичь желаемого. Упорство поможет насладиться очередной заслуженной победой. «Повешенный» в раскладе говорит о тупиковой ситуации, когда Стрельцы никак не смогут повлиять на происходящие события. В конце недели им лучше всего выбрать позицию ожидания и не упускать знаков судьбы. Они помогут выбрать верную тактику, чтобы больше не повторять подобных патовых ситуаций.

Козерог

«Верховная жрица» указывает на тайны, которые скоро откроются. Козерогам по этому Аркану предстоит поменять мировоззрение относительно какой-то части жизни, деловой или личной. Карта говорит о важности принимать мудрые решения, не поддаваясь суете и провокациям со стороны. «Колесница» говорит о возможности преодоления препятствий на пути к счастливой жизни. Значительный рывок вперед произойдет в середине недели, и Козерогам важно не упустить этого момента. Также Аркан говорит о разрешении спорных ситуаций, завершении общения с людьми, лишающими сил и жизненной энергии. По карте «Мир» приходят радость и гармония. Козероги в конце недели смогут насладиться спокойной и размеренной жизнью, отдохнуть от суеты и забот, посвятив время любимым занятиям. По этому Аркану легко одерживать победу над трудностями, а значит, в выходные дни любая противоречивая ситуация прояснится, и впереди забрезжит свет долгожданной свободы.

Водолей

«Луна» в раскладе Водолеев предупреждает об опасности, советуя вести себя осторожно. Внимание к каждому шагу и слову убережет Водолеев от промахов и ошибок, что поможет без промедления достичь цели или завершить какое-либо дело. По Аркану «Колесница» Водолеи смогут справиться с трудностями, которые мешали достижению успеха. Сила воли и желание достичь новых вершин помогут справиться с любыми испытаниями и прийти к личной победе с высоко поднятой головой.По карте «Мир» наступает период счастья и процветания, к которому стремились Водолеи. Этот Аркан является символом победы и торжества справедливости, а значит, выходные дни пройдут в приподнятом настроении и принесут массу положительных новостей.

Рыбы

«Колесница» указывает Рыбам на возможность оставить прошлое за спиной и с новыми силами приниматься за дела, ведущие к новым целям и достижениям. По этой карте трудности преодолеет тот, кто не боится смотреть им в лицо и предпринимает попытки найти выход из временных сложностей. «Маг» сулит Рыбам успехи в той сфере жизни, которую они выбрали приоритетной. По этой карте появляется возможность достичь новых высот в карьере, наладить личную жизнь, разобраться с финансовым трудностями. Рыбам важно лишь верить в то, что они делают, и не слушать «добрых» советчиков. «Иерофант» или «Верховный жрец» — карта настойчивости и лидерства. По ней Рыбы могут стать для кого-то мудрым наставником или же поменять свою жизнь к лучшему, доверившись внутреннему голосу.

Источник


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Общение с негативными людьми опустошает нас, снижает иммунитет, вызывает тревожность, упадок сил, влияет на во....
Лунный день сегодня 29 марта 2024 года
Лунный день сегодня 29 марта 2024 года
Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений ....
Камни-талисманы для женского здоровья
Камни-талисманы для женского здоровья
Еще в древности люди знали, что камни обладают целебными свойствами К сожалению, в современном мире многие ске....
Камни-талисманы для привлечения денег и удачи
Камни-талисманы для привлечения денег и удачи
Улучшить своего благосостояние и стать везучим человеком можно с помощью камней-талисманов Давно доказано, что....
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку Несложн....
больше материалов
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Общение с негативными людьми опустошает нас, снижает иммунитет, вызывает тревожность, упадок сил, влияет на во....
Лунный день сегодня 29 марта 2024 года
Лунный день сегодня 29 марта 2024 года
Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений ....
Камни-талисманы для женского здоровья
Камни-талисманы для женского здоровья
Еще в древности люди знали, что камни обладают целебными свойствами К сожалению, в современном мире многие ске....
Камни-талисманы для привлечения денег и удачи
Камни-талисманы для привлечения денег и удачи
Улучшить своего благосостояние и стать везучим человеком можно с помощью камней-талисманов Давно доказано, что....
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку Несложн....
больше материалов
/-1,0547111034393-/ /-pc-/
Top