Телеведущую Ксению Собчак снова "застукали" с любовником - театральным режиссером Константином Богомоловым, которого не так давно избил муж светской львицы Максим Виторган.
На этот раз парочку увидели в Париже, пишет "СтарХит".
Сначала несколько дней назад Собчак опубликовала в Инстаграме фото с перформанса "ДАУ" на фоне постера. Парочку рассекретила одна из посетительниц мероприятия.
"Каково было мое удивление, когда обнаружила, что прямо рядом со мной сидит Собчак, а с ней - Богомолов. И по всему было понятно, что они - пара. Искра между ними, глаза горят у обоих, никого не замечают. Кстати, с носом у Константина все было уже в порядке. Видимо, Виторган не так уж и приложился. Сфотографировала бы голубков, но на входе всех просили сдать мобильники", - цитирует издание одну из посетительниц "ДАУ".
Ранее сообщалось, что Виторган и Собчак воссоединились после скандала с адюльтером телеведущей.