counter
Лента новостей
Выбрать все
20 Апреля
19 Апреля
Все новости...

Фразы на каждый день для счастливой жизни


Просмотров: 213


Фразы на каждый день для счастливой жизни

Сила мысли оказывает огромное влияние на нашу жизнь. Существуют фразы, которые способны изменить жизнь к лучшему, наполнив ее счастьем и яркими красками.

Только вы знаете, какой должна быть ваша жизнь. Именно поэтому очень важно научиться пользоваться инструментом, который дарован нам от природы, — внутренним голосом. Он помогает выбрать правильное направление развития, повышает самооценку, позволяет легче переживать неудачные моменты в жизни и становиться счастливее.

Если вы начали замечать, что постоянно сомневаетесь в себе, необходимо перепрограммировать свое сознание. Для этого достаточно ежедневно повторять пять заветных фраз.

1 Я этого заслуживаю

Не стоит отказываться от своей мечты, целей и стремлений, какими бы невозможными они ни казались. Сойдите с проторенной дороги, ведущей к стабильности, и начните свой путь, ведущий к исполнению мечты. День за днем повторяйте себе, как мантру, что заслуживаете счастья, блестящего будущего, грандиозного успеха, несметного богатства. Инвестируйте в себя, разрешайте себе делать ошибки, получать опыт и жить собственной жизнью. Мечтаете разбогатеть? Найдите прибыльное дело или откройте свой бизнес. Хотите изменить свою жизнь? Начните работу над собой, но учтите — работать придется каждый день в течение нескольких лет. Но не пытайтесь искать легкие пути, это только помешает вам стать счастливым.

2 Я люблю себя таким, каков есть

Утром, посмотрев на себя в зеркало, глядя себе в глаза, не забывайте признаться себе в любви. Никогда не переставайте думать о том, насколько сильно дорожите собой, как вы цените себя со всеми совершенствами и недостатками. Помните, что человек не способен получить любовь, не научившись любить самого себя. В тот момент, когда вы научитесь принимать и любить себя, ваша жизнь запестреет яркими красками, а ваше сердце откроется навстречу счастью.

3 Сделай это немедленно

Прокрастинация напоминает болото. Если оставить это без внимания, она затянет в трясину деструктивной неуверенности. Вы будете искать оправдание за оправданием, а в конечном итоге попрощаетесь с мечтой. Необходимо постоянно мотивировать себя на новые победы, поэтому отбросьте сомнения и лень прочь, запретите себе плыть по течению. Не принимайте отказов, особенно от себя.

4 Я отвечаю за свое счастье

Тяжелые моменты позволяют сделать правильные выводы, научиться нести ответственность за свою жизнь, находить новые пути решения и тренировать силу воли. Но, поддавшись в такие периоды негативным эмоциям, вы рискуете стать человеком, который ко всему относится с негативом, неудовлетворенным своей судьбой. Именно вы несете ответственность за свое счастье. Обрести благополучие возможно при условии, что вы научитесь мыслить позитивно даже в самой критической ситуации. Повторяя эту установку каждый день, вы приучите себя нести ответственность за свое счастье, эмоции и жизнь в целом.

5 Я знаю, что смогу

Страх поражения, невозможность следовать к цели после неудачи — все это распространенные преграды на пути к счастью. Все мы чего-то боимся, но те решения, которые основаны на страхе, заочно обречены на провал. Позволить комплексам мешать вашему развитию — значит примириться с заурядной жизнью и пропустить важный опыт, который можно получить лишь методом проб и ошибок. Необходимо сделать внутренний голос громче голоса страха. Моментально перестать испытывать страх невозможно. Вам потребуется много времени. И это будет трудно, но взамен вы получите чувство свободы и место у штурвала собственной жизни.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Денежная нумерология: как рассчитать личный код финансового изобилия
Денежная нумерология: как рассчитать личный код финансового изобилия
С помощью нумерологических расчетов можно запросто изменить жизнь к лучшему Простой расчет личного кода богатс....
12 монет: денежный ритуал на Новолуние
12 монет: денежный ритуал на Новолуние
Новолуние считается очень благоприятным для привлечения денег временем Чтобы у вас все получилось, мы предлага....
Заговоры на Луну: на деньги, любовь, удачу
Заговоры на Луну: на деньги, любовь, удачу
Заговоры на Луну являются очень эффективными при привлечении богатства, любви и удачи Используя энергию Луны, ....
Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, да побыстрее, пора браться за технику симорон Симоронский ритуал....
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Не секрет, что все вещи в доме обладают энергетикой — негативной или положительной Учение фэн-шуй подскажет, к....
больше материалов
/-0,45198893547058-/ /-pc-/
Top