
Бывшая невеста украинского боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери, которая встречается с Брайаном Хикерсоном, выглядит располневшей, но абсолютно счастливой.
Хайден посетила ArcLight, где состоялась премьера документального фильма об акулах. Она выбрала довольно неординарный наряд - широкие темные брюки, прозрачную легкую кофту и косуху.
При этом лишние сантиметры на талии Панеттьери никак не смущали, она постоянно улыбалась и не обращала внимание на недостатки своей фигуры и наряда.
Напомним, на Конгрессе Всемирного боксерского совета WBC Владимир Кличко не отходил от норвежки Сесилии Брекхус. Молодые люди мило беседовали, Сесилия то и дело смеялась над шутками украинца, а он нежно приобнимал ее за талию. Они наслаждались обществом друг друга, при этом вовсе не стеснялись камер.