counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
Все новости...

Прекрасную половину ждет знаковый месяц. Женский гороскоп на февраль


Просмотров: 170


Прекрасную половину ждет знаковый месяц. Женский гороскоп на февраль

Женщин ждет отличный месяц. Особенно удачной будет его первая декада: 4 февраля Венера перейдет в Знак Козерога, где присоединится к Сатурну. Особенно важные дела астрологи рекомендуют назначить именно на первые 10 дней.

Планеты не так часто балуют нас настолько благоприятным влиянием, поэтому необходимо успеть воспользоваться таким шансом и улучшить свою жизнь.

Женщина-Овен

Влияние усиленного Марса в Овне может добавить проблем представительницам этого Знака. Астрологи советуют быть внимательнее в сфере социальных связей, осторожнее — в словах и поступках, активнее — в делах. До 14 февраля Марс будет влиять на женщин-Овнов, а затем уйдет в тень. Однако эти две недели будут сопровождаться неприятностями, которые вызовут необдуманные эмоциональные реакции. Пассивность и зависимость от эмоций помешают выполнению срочных дел, запланированных на месяц.

Женщина-Телец

В феврале представительницы Знака Тельца могут встретиться с барьерами и страхами, не исключены мелкие трудности, связанные с невнимательностью и легкомысленностью. В связи с этим месяц, который пройдет под контролем Венеры, не подойдет для громких заявлений о себе и самореализации. Астрологи рекомендуют заняться рутинными делами, закрыть долги и подготовить почву для будущих побед. Февраль — месяц тонкой энергетической настройки, когда интуиция женщин-Тельцов будет максимально усилена. Доверие себе и своему внутреннему голосу поможет не впасть в уныние и воспользоваться возможностями периода по максимуму.

Женщина-Близнецы

Для женщин, рожденных под Знаком Близнецов, наступит знаковый месяц. Влияние усиленного Сатурна в Козероге поможет взглянуть на привычные вещи с нового ракурса. В такие периоды нередко становится очевидным, что самый лучший кандидат в мужья все это время был рядом или что простое увлечение может приносить хорошие деньги. Не стоит искать подсказки Вселенной в глубине: все секреты в феврале будут лежать на поверхности. Отличный месяц для женщин-Близнецов, чья деятельность связана с творчеством. Остальным же творческий настрой принесет продвижение по службе или откроет завидные перспективы.

Женщина-Рак

Резкая смена энергетики покровительницы-Венеры, которая 4 февраля перейдет в Козерога, отразится на социальной жизни Раков. Женщинам этого Знака предстоит поддерживать контакты, налаживать связи, помогать близким и разоблачать завистников. Чужое негативное влияние, пожалуй, единственная опасность, подстерегающая Раков в грядущем месяце. В начале февраля можно оказаться в неприятной ситуации, которая поставит перед проблемой выбора. Принять решение будет трудно, именно поэтому астрологи рекомендуют обратиться за помощью к людям, проверенным временем. Середина и конец февраля — опасный период, связанный с активизацией недоброжелателей. Женщинам-Ракам стоит остерегаться слухов и не участвовать в их распространении.

Женщина-Лев

Марс и Юпитер откроют перед Львицами фантастические возможности: получится увеличить доходы благодаря исполнительности, проявленной на работе. Астрологи не советуют отвлекаться и распыляться на мелочи. Несмотря на то, что месяц в целом энергетически благоприятен, представительницам Льва важно быть настороже. Высок риск того, что воодушевление покинет, работа пойдет из рук вон плохо, в семейной жизни возникнут конфликты. Не стоит поддаваться на провокации звезд, в противном случае все возможности периода и подарки судьбы могут просто-напросто пройти мимо.

Женщина-Дева

В феврале Девам удастся найти работу мечты или начать новое дело, которое полностью соответствует не только их запросам, но и характеру. Да, наступающий месяц отлично подойдет для самореализации, исполнения желаний, воплощения замыслов и смелых решений. Однако Девы могут неправильно воспользоваться открытыми перед ними перспективами. Спящий потенциал может обернуться внутренним конфликтом, агрессией или недовольством собой. Потому весь февраль будут благоприятны физические нагрузки для снятия стресса или любые другие духовные практики, помогающие поддерживать себя в тонусе. Период с 4 по 28 февраля больше всего подходит для поиска своего места в жизни.

Женщина-Весы

Влияние Венеры в Козероге принесет с собой неоднозначные ситуации: с одной стороны, Весов ждет финансовый успех, с другой — обострение отношений с любимым человеком. Придется искать компромисс и стараться уделять внимание всем сферам. Начало февраля поможет со многим определиться: на поверхность выйдут страхи и комплексы, а значит, станет ясно, что необходимо в себе исправить, чтобы стать лучше. В середине месяца удастся взять верное направление, начать путь к мечте. Это поможет успокоить нервы, снять стресс и избавиться от негативных эмоций.

Женщина-Скорпион

Женщин-Скорпионов ждет не самый выдающийся месяц в плане карьеры и заработка, зато отличный для самореализации, налаживания связей и творчества. Астрологи советуют вкладывать жизненные силы и энергию именно в эти аспекты, а вознаграждение придет чуть позже. В феврале Скорпионы получат преимущество от Юпитера там, где это больше всего необходимо. Даже обыденная ситуация или случайность в этом месяце может оказаться ключом к успеху. В такие периоды поступают перспективные возможности, завязываются выгодные знакомства, появляется дар убеждения, благодаря которому можно достичь цели при помощи ресурсов окружающих. Несмотря на то, что февраль не подарит женщинам-Скорпионам успех в деньгах, возможности, которые будут появляться на протяжении всего месяца, все компенсируют.

Женщина-Стрелец

Повышение на работе, удачное знакомство, новая должность с более высокой зарплатой, крупные покупки — все это в феврале реально, как никогда. Женщинам, рожденным под Знаком Стрельца, обязательно нужно воспользоваться возможностями этого периода, чтобы улучшить качество своей жизни. Астрологи отмечают также, что в этом месяце о себе может напомнить прошлое. Возможны случайные встречи с бывшими партнерами, звонки от старых приятельниц, попытки бывших друзей наладить отношения. Потребуется правильная реакция на подобные события, так как, с одной стороны, получится исправить прошлое, а с другой — есть риск поддаться соблазну, наступить «на грабли», потерпеть разочарование. К счастью, в феврале Стрельцов будет оберегать влияние Юпитера. Прислушавшись к своей интуиции, вполне возможно разобраться в собственных желаниях и целях.

Женщина-Козерог

Козерогам в этом месяце придется проявить максимум старательности и трудолюбия. Перед ними откроются отличные возможности, главное — не отказаться от них из-за неуверенности в себе. Дело в том, что в феврале женщины-Козероги могут столкнуться с упадком сил, сезонной депрессией, особенно в первую и вторую декады месяца. Астрологи советуют не требовать от себя невозможного: лучше заранее составить список важных дел и придерживаться плана весь месяц. Время подвигов в карьере и любви наступит чуть позже, предположительно с 18 по 28 февраля. В этот период можно начинать новые дела, но все так же соотносить свои возможности с реальностью. Предаваться мечтам стоит чуть позже, а в феврале необходимо создать прочную базу для успехов в будущем.

Женщина-Водолей

С 1 по 28 февраля Водолеи будут находиться в полосе удачи благодаря влиянию Сатурна. Астрологи рекомендуют наращивать свое влияние и авторитет как на работе, так и в семье, без лишней агрессии. В почете мягкость и дипломатичность. В целом февраль пройдет на позитивной ноте, но не лишним будет подготовиться к непредсказуемым изменениям. Желательно быть готовыми к тому, что в середине месяца придется кардинально менять планы и импровизировать на ходу. В наиболее уязвимых сферах желательно обеспечить себе подушку безопасности. В конце месяца Водолеям необходимо обратить внимание на здоровье, восстановить душевную гармонию.

Женщина-Рыбы

Женщинам-Рыбам следует использовать текущий месяц для переговоров, реализации целей и поиска единомышленников. Если же с амбициями и целями пока все сложно, вложиться стоит в самореализацию и повышение квалификации. Согласно гороскопу, в феврале 2019 года это будет самая лучшая стратегия. В противном случае месяц может пройти в суете и мелких, но раздражающих хлопотах. Представительницам этого Знака желательно не тратить силы зря, направить их на избавление от ненужного и приобретение необходимого. Ключевой период месяца — с 1 по 14 февраля, поскольку покровительствующий Марс будет усилен в Знаке Овна, а значит, две недели все дела будут спориться, а планы — осуществляться.


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
29 марта многих ожидает насыщенный, но неоднозначный день согласно прогнозу астролога Тамары Глобы Деловая акт....
Любовный приворот: как влюбить в себя мужчину
Любовный приворот: как влюбить в себя мужчину
С помощью любовного приворота можно на долго привязать мужчину к себе, влюбить его в себя и даже вернуть утрач....
Как разорвать энергетическую связь с мужчиной
Как разорвать энергетическую связь с мужчиной
Энергетическая связь с мужчиной после расставания не исчезает бесследно Женщина продолжает подпитывать своей э....
больше материалов
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
29 марта многих ожидает насыщенный, но неоднозначный день согласно прогнозу астролога Тамары Глобы Деловая акт....
Любовный приворот: как влюбить в себя мужчину
Любовный приворот: как влюбить в себя мужчину
С помощью любовного приворота можно на долго привязать мужчину к себе, влюбить его в себя и даже вернуть утрач....
Как разорвать энергетическую связь с мужчиной
Как разорвать энергетическую связь с мужчиной
Энергетическая связь с мужчиной после расставания не исчезает бесследно Женщина продолжает подпитывать своей э....
больше материалов
/-0,99044585227966-/ /-pc-/
Top