counter
Лента новостей
Выбрать все
20 Апреля
19 Апреля
Все новости...

Астролог рассказал, кому сегодня сопутствует удача: гороскоп на 10 января


Просмотров: 200


Астролог рассказал, кому сегодня сопутствует удача: гороскоп на 10 января

В этот четверг Павел Глоба рекомендует проявлять инициативу, планировать, а также смело осуществлять задуманное в жизнь.
День подарит много энергии тем, кто не боится своих амбиций и хочет достичь желаемого не только словом, но и делом. Почаще улыбайтесь – это поможет вам сохранять хорошее настроение в течение всего дня.

Овен

Звезды гороскопа советуют Овну задуматься над тем, все ли его устраивает? Возможно, он устал от повседневной рутины? Или в его жизни назрели перемены? В этом случае Овну стоит собраться с духом и рискнуть. Этот день вполне подходит для того, чтобы он решительно начал менять что-то в своей жизни. Это могут быть и глобальные перемены, и менее значительные обновления. Не бойтесь сделать шаг навстречу новому, иначе вы рискуете надолго застрять во вчерашнем дне!

Телец
10 января залогом успеха Тельца в делах станет лозунг “Знание – сила!”. Ему стоит подумать о том, как поднять планку своего профессионализма, чтобы продвинуться в карьере. Возможно, Тельцу есть смысл пойти на обучающие курсы, заняться самообразованием или немного поработать подмастерьем у более опытных коллег. Звезды гороскопа обещают, что чем больше знаний в ближайшее время появится у Тельца в голове, тем больше новых дверей откроется перед ним. И тем заманчивей окажутся перспективы.

Близнецы
День для Близнецов будет связан с поиском и обработкой информации, причем эта информация может быть взята ими из самых разных источников! Возможно, какую-то часть Близнецы почерпнут из энциклопедий, другую – из соцсетей, третью – от окружающих, а четвертую и вовсе составят их догадки. Но это не должно их смущать: чем больше сведений – тем лучше! Сегодня Близнецы будут отлично ориентироваться в информационном потоке, беря на заметку рациональные зерна и отметая все ненужное.

Рак
Рак будет склонен судить обо всем чересчур безапелляционно и резко. Это скажется и на решениях, которые он примет, и на взаимоотношениях с окружающими. Если же речь идет о Раке-начальнике, его подчиненным можно лишь посочувствовать! Сегодня для Рака не существует полутонов, все окрашено черно-белой краской. Ну а поскольку белой краски у него припасено значительно меньше, чем черной, то по важным вопросам к Раку лучше не подходить. Да и по неважным тоже.

Лев
10 января залог успеха Льва в делах – это люди, которые его поддерживают. В одиночку Лев не сделает и малой части того, что задумал, зато опираясь на единомышленников, способен перевыполнить план! Кроме того, Лев может с удивлением обнаружить среди лояльных ему людей даже тех, от кого он этого никак не ожидал. Прислушиваясь к их советам и заручившись поддержкой, Лев сегодня может смело браться за любое, пусть даже самое сложное дело.

Дева

День Девы обещает быть загруженным и суетливым, но продуктивным. Ей придется побегать и попотеть, однако при этом она сумеет с самой выгодной стороны показать себя в деле. Работа будет кипеть в ее руках! Не исключено, что именно заслуги сегодняшнего дня со временем обернутся для Девы переменами к лучшему в ее жизни.

Весы
Весы будут буквально излучать успех! Их внутреннее состояние гармонии и уверенности в себе способно буквально на глазах менять ситуацию и людей вокруг в лучшую сторону. Единственное, чего Весам не надо сегодня делать, – это скромничать. Не прячьте свои достоинства, наоборот – выставляйте их напоказ. Покажите всем вокруг, что вы умеете и чего стоите. Поверьте, окружающих это порадует, а вас – приятно удивит результат.

Скорпион
Лучше всего Скорпиону будут удаваться повседневные, текущие дела, однако к ним он сумеет подойти творчески. В самой незамысловатой работе Скорпион способен обнаружить свою изюминку, и это раскрасит его будни в яркие цвета. А вот от больших проектов и начинаний Скорпиону лучше держаться в стороне – сегодня его мышление не отличается глобализмом, и он рискует упустить что-то важное. Если же ситуация быстро начнет меняться и потребует решительных действий, Скорпион вряд ли сумеет за ней успеть.

Стрелец
Стрельца ожидает успех во всем, что связано с повышением его профессионального уровня и новыми горизонтами! Звезды гороскопа советуют ему заняться учебой, пойти на курсы повышения квалификации, завести новое хобби или просто посетить места, где он еще не бывал. Сегодня Стрелец имеет возможность убедиться в том, что ученье – это действительно свет. Или как минимум новые знакомства, возможности и перспективы.

Козерог
Большую часть времени Козерогу придется принимать решения буквально на бегу. Однако этого мало! Ситуация будет складываться так, что ему необходимо действовать еще быстрее, чтобы успеть, – иначе он рискует упустить представляющиеся возможности. Зато если Козерог сегодня проявит чудеса расторопности, то сумеет обойти конкурентов и в конечном итоге взять первый приз.

Водолей
Водолея может подвести дипломатичность. Точнее, ее недостаток, который в течение дня будет ощущаться окружающими Водолея людьми достаточно остро. Сам же Водолей может даже не подозревать о том, что его резкие высказывания задевают чьи-то чувства. Более того, он вряд ли поверит, если кто-либо скажет ему об этом! Однако факт остается фактом: сегодня Водолею надо внимательно следить за своим острым, как бритва, языком. Иначе это может плачевно отразиться на его взаимоотношениях.

Рыбы
Рыбы будут просто идеальным исполнителем! Они способны ловить на лету пожелания окружающих и спокойно претворять их в жизнь. А вот на месте руководителя Рыбы могут чувствовать себя неуютно: день не склоняет их к тому, чтобы проявлять инициативу и брать на себя ответственность за результат. Так что лучшее, что Рыбы-начальник может сделать сегодня – это устроить себе выходной. За то время, пока он отдыхает, Рыбы-подчиненный успеет переделать массу дел!

У цей четвер Павло Глоба рекомендує проявляти ініціативу, планувати, а також сміливо здійснювати задумане в життя.День подарує багато енергії тим, хто не боїться своїх амбіцій і хоче досягти бажаного не тільки словом, а й ділом. Частіше посміхайтеся - це допоможе вам зберігати гарний настрій протягом усього дня.
Овен
Зірки гороскопу радять Овна задуматися над тим, чи всі його влаштовує? Можливо, він втомився від повсякденної рутини? Або в його житті назріли зміни? В цьому випадку Овна варто зібратися з духом і ризикнути. Цей день цілком підходить для того, щоб він рішуче почав міняти щось у своєму житті. Це можуть бути і глобальні зміни, і менш значні оновлення. Не бійтеся зробити крок назустріч новому, інакше ви ризикуєте надовго застрягти у вчорашньому дні!
Телець10 січня запорукою успіху Тельця в справах стане гасло "Знання - сила!". Йому варто подумати про те, як підняти планку свого професіоналізму, щоб просунутися в кар'єрі. Можливо, Тельцю є сенс піти на навчальні курси, зайнятися самоосвітою чи трохи попрацювати підмайстром у більш досвідчених колег. Зірки гороскопу обіцяють, що чим більше знань найближчим часом з'явиться у Тельця в голові, тим більше нових дверей відкриється перед ним. І тим привабливою виявляться перспективи.
БлизнюкиДень для Близнюків буде пов'язаний з пошуком і обробкою інформації, причому ця інформація може бути взята ними з найрізноманітніших джерел! Можливо, якусь частину Близнюки почерпнуть з енциклопедій, іншу - з соцмереж, третю - від оточуючих, а четверту і зовсім складуть їх здогадки. Але це не повинно їх бентежити: чим більше відомостей - тим краще! Сьогодні Близнюки будуть відмінно орієнтуватися в інформаційному потоці, беручи до уваги раціональні зерна і відкидаючи все непотрібне.
ракРак буде схильний судити про все надто безапеляційно і різко. Це позначиться і на рішеннях, які він прийме, і на взаєминах з оточуючими. Якщо ж мова йде про Раку-начальнику, його підлеглим можна лише поспівчувати! Сьогодні для Рака не існує напівтонів, все пофарбовано чорно-білою фарбою. Ну а оскільки білої фарби у нього припасено значно менше, ніж чорної, то з важливих питань до Раку краще не підходити. Та й по неважливим теж.
Лев10 січня запорука успіху Льва в справах - це люди, які його підтримують. Поодинці Лев не зробить і малої частини того, що задумав, зате спираючись на однодумців, здатний перевиконати план! Крім того, Лев може з подивом виявити серед лояльних йому людей навіть тих, від кого він цього ніяк не очікував. Прислухаючись до їхніх порад і заручившись підтримкою, Лев сьогодні може сміливо братися за будь-, нехай навіть найскладніша справа.
Діва
День Діви обіцяє бути завантаженим і метушливим, але продуктивним. Їй доведеться побігати і попотіти, однак при цьому вона зуміє з найвигіднішого боку показати себе в справі. Робота буде кипіти в її руках! Не виключено, що саме заслуги сьогоднішнього дня з часом обернуться для Діви змінами на краще в її житті.
вагиВаги будуть буквально випромінювати успіх! Їх внутрішній стан гармонії та впевненості в собі здатне буквально на очах міняти ситуацію і людей навколо в кращу сторону. Єдине, чого Терезам не треба сьогодні робити, - це скромничати. Не ховайте свої достоїнства, навпаки - виставляйте їх напоказ. Покажіть всім навколо, що ви вмієте і чого стоїте. Повірте, що оточують це порадує, а вас - приємно здивує результат.
СкорпіонНайкраще Скорпіону вдаватимуться повсякденні, поточні справи, однак до них він зуміє підійти творчо. У самій нехитрої роботі Скорпіон здатний виявити свою родзинку, і це розфарбує його будні в яскраві кольори. А ось від великих проектів і починань Скорпіону краще триматися в стороні - сьогодні його мислення не відрізняється глобалізмом, і він ризикує втратити щось важливе. Якщо ж ситуація швидко почне змінюватися і потребують рішучих дій, Скорпіон навряд чи зуміє за неї встигнути.
СтрілецьСтрільця чекає успіх у всьому, що пов'язано з підвищенням його професійного рівня і новими горизонтами! Зірки гороскопу радять йому зайнятися навчанням, піти на курси підвищення кваліфікації, завести нове хобі або просто відвідати місця, де він ще не бував. Сьогодні Стрілець має можливість переконатися в тому, що навчання - це дійсно світло. Або як мінімум нові знайомства, можливості і перспективи.
КозерігВелику частину часу Козерогу доведеться приймати рішення буквально на бігу. Однак цього мало! Ситуація буде складатися так, що йому необхідно діяти ще швидше, щоб встигнути, - інакше він ризикує втратити представляються можливості. Зате якщо Козеріг сьогодні проявить чудеса спритності, то зуміє обійти конкурентів і в кінцевому підсумку взяти перший приз.
ВодолійВодолія може підвести дипломатичність. Точніше, її недолік, який протягом дня буде відчуватися оточуючими Водолія людьми досить гостро. Сам же Водолій може навіть не підозрювати про те, що його різкі висловлювання зачіпають чиїсь почуття. більш


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
20 апреля в 15:42 начнется 13-й лунный день Фаза Луны - растущая
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваше чувство авантюризма и стремление к новым впечатлениям могут приве....
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года предвещает возможность решить множество проблем и привести в по....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
По мнению астролога Тамары Глобы, важно избегать принятия ключевых решений в первой половине 20 апреля 2024 го....
больше материалов
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
20 апреля в 15:42 начнется 13-й лунный день Фаза Луны - растущая
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваше чувство авантюризма и стремление к новым впечатлениям могут приве....
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года предвещает возможность решить множество проблем и привести в по....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
По мнению астролога Тамары Глобы, важно избегать принятия ключевых решений в первой половине 20 апреля 2024 го....
больше материалов
/-1,0506520271301-/ /-pc-/
Top