Как привлечь деньги, удачу и счастье: три сильных заговора

03.01.2019, 18:20

Чтобы 2019-й год был успешным на всех фронтах, следует к этому подготовиться, исполнив нехитрые заговоры.

Для того, чтобы в этом году водились деньги и не было проблем с финансами, нужно в первые морозы закопать горсть монет у первого дерева на улице. При этом нужно сказать: "Как зимой деревья силу накапливают, так и в кошельке моем деньги копиться будут. На деревце листья появятся, а в моем кошельке монет и купюр прибавится". Это сильный заговор, поэтому для его исполнения потребуется некоторое время.

На исполнение планов и процветание, а также для профессионального роста после новогодних праздников на работу нужно взять кожуру фрукта-символа Нового года - мандарина. Эту кожуру следует спрятать на рабочем столе и произнести: "Мандариновое дерево плоды приносит, а моя работа достаток и успех приносить мне будет".

После того, как она засохнет, уберите ее со стола, закопайте где-нибудь в снегу и скажите: "Отпускаю свои неудачи". Если все сделано правильно, то первые результаты заговора будут видны уже в январе.

Для привлечения в дом благополучия и укрепления семейных уз, нужно зажечь в доме белую церковную свечу и пройтись с ней по всем комнатам, приговаривая: "Счастье в свой дом забираю и на замок запираю. Никто не сможет забрать у меня то, что принадлежит мне и моей семье. Никто не сможет навредить близким моим. Да будет так". Также проследите, чтобы свеча догорела и повторите такие действия три дня подряд.

Источник: mistika.xyz

Читайте АСН в Google News