3 ноября состоится встреча Трехсторонней контактной группы в режиме видеоконференции. Об этом заявил представитель боевиков «ДНР» в группе Денис Пушилин.
«3 ноября у нас состоится скайп-конференция контактной группы. Следующее заседание контактной группы запланировано на 17 ноября», - заявил Пушилин.
Напомним, последняя встреча группы прошла 27 октября. На ней Украина представила концепцию закона о выборах на Донбассе.