counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

Кто удачно стартует в новом году: Гороскоп на январь 2019


Просмотров: 328


Кто удачно стартует в новом году: Гороскоп на январь 2019

Гороскоп на январь 2019 года поможет определиться с целями, избежать досадных промахов и начать новый год правильно. Используя советы астрологов, представители разных Знаков Зодиака смогут продолжить или начать путь к успеху. 

Январское небо обещает быть ярким и беспокойным. Прагматично выстраивать свою жизнь на фоне разнообразных планетарных комбинаций и ярких аспектов не получится: иногда придется полагаться на волю случая. Именно поэтому астрологи советуют привлекать удачу всеми возможными способами.

В январе произойдет два затмения: солнечное 6 числа и лунное 21 числа. Эти явления сыграют важную роль в астрологической картине января. Для творческих людей, выступающих против порядка и организованности, начало нового 2019 года покажется настоящим праздником, наполненным счастьем и неожиданными случайностями. Другим же предстоит смириться с непредсказуемостью месяца и немного сбавить активность, пока ситуация не стабилизируется.

Овен
Январское влияние Солнца поможет Овнам преуспеть в делах, требующих эмоционального включения, но при этом астрологи рекомендуют сторониться негатива. Продуктивный настрой можно создать при помощи аффирмаций. Месяц удачен для погружения в работу, реализации тайных желаний и достижения целей. Не стоит привлекать к себе повышенное внимание людей, способных навлечь неприятности. Для этого стоит ограничить круг общения, проявлять скромность во всем, по возможности реже общаться с незнакомцами и больше — с семьей. Чужая зависть в январе может нанести вред, особенно в период нахождения Солнца в Водолее — с 21 по 31 января.

Телец
Начало месяца пройдет под эгидой негативного взаимодействия Меркурий-Стрелец: 4 дня будут связаны с денежными убытками. К счастью, уже 4 января все изменится благодаря переходу Меркурия в другой, более позитивный Знак. Период нахождения покровителя в Знаке Козерога (с 4 по 23 января) принесет с собой моменты удачи в финансовой сфере. В январе Тельцы могут преуспеть в материальном секторе, параллельно добившись успеха и на других фронтах — любые дела в этом месяце принесут хороший результат. Действия в этом месяце предпочтительнее слов: именно они приведут к укреплению позиций на работе, увеличению дохода, улучшению отношений.

Близнецы
Законы везения будут нарушены воздействием Юпитера. Антагонист на протяжении всего месяца будет сеять иллюзии и ловушки повсюду. Астрологи рекомендуют Близнецам избегать иллюзий, не доверять интуиции, сконцентрироваться на неотложных делах. Нежелательно начинать что-то нестандартное: результат будет негативным. В январе Близнецам нужно какое-то время побыть в тени, найти для себя мотивацию и новые источники силы. Юпитер весь месяц будет находиться в Стрельце, поэтому силы его возрастут в несколько раз. Не стоит опускать руки, если стимул к действию будет потерян: может начаться черная полоса. К счастью, Близнецы — Знак противоречивый, его представители распускаются в ситуации подобного хаоса. В такой момент они могут остро ощутить себя хозяевами своей судьбы, и у них точно получится ее изменить.

Рак
Астрологи рекомендуют представителям созвездия Рака провести новогодние каникулы в близком кругу и только после отправляться в новое плавание. Влияние Юпитера, усиленного в Стрельце, будет провоцировать Раков на перемены в жизни. Впрочем, если они все же решатся начать новую жизнь, никаких препятствий не ожидается: январь окажется для них удачным, продуктивным и приятным. Отличное настроение могут слегка подпортить денежные неурядицы и мелкие ссоры с близкими — но и этих проблем стоит ждать не раньше конца января. Так что если Раки возьмут верное направление, не будут останавливаться и пасовать перед трудностями, то в течение месяца возможна громкая победа и ошеломительный успех.

Лев
Важные проекты Львам лучше ненадолго отложить. Солнце, кочующее из созвездия в созвездие, подарит ощущение расслабленности, которое охватит многих представителей этого Знака. В любой ситуации, будь она негативной или позитивной, Львы не слишком будут зависеть от обстоятельств, с одинаковой безучастностью воспринимая и проблемы, и успехи. Астрологи не советуют ругать себя за безучастность. Это будет не столько апатия, сколько интуитивное стремление сбавить обороты, отдохнуть, обрести силы, тем более январь — не самый лучший месяц для «львиных» побед. Из-за солнечного затмения 6 января, тенденции которого сохранятся вплоть до конца месяца, события будут развиваться неоднозначно и ненадежно. Вести дела в такой период лучше расслабленно, без спешки и суеты. Хорошо заниматься планированием, рутинной работой, использовать дар убеждения, искать обходные пути.

Дева
Принято считать, что Девы — люди, которые в первую очередь ценят во всем порядок и последовательность, но именно благодаря своим качествам Девам проще справляться с астрологическим хаосом и переживать любые трудности, вызванные нестабильным влиянием светил. А трудностей и хаоса в январе будет очень много, — предупреждают астрологи. Многое будет не получаться, поэтому начало года Девам предстоит провести за мелким, но беспрерывным ремонтом всего — работы, отношений, связей, договоренностей и расшатанной нервной системы. Девам рекомендовано не падать духом, а планомерно, маленькими шагами ремонтировать все, что нуждается в ремонте, тогда январь может стать очень продуктивным.

Весы
Юпитер на протяжении всего месяца будет искушать Весов тем или другим хитроумным планом. К примеру, обманом во благо или желанием укрыться за чужой спиной в критической ситуации. Чтобы добиться значительных успехов, Весам в этом месяце предстоит держать свои планы в секрете, действовать открыто и не пытаться хитрить, в противном случае подобные действия могут стать причиной серьезных неприятностей. Не стоит волноваться, если многое пойдет вразрез с планами: астрологи объясняют срыв планов типичной реакцией на нестабильную астрологическую обстановку. Интуитивно Весы смогут найти выход из любой ситуации, главное — не винить себя и не перекладывать вину на других людей или обстоятельства.

Скорпион
Скорпионы прекрасно почувствуют себя в среде повышенного волнения окружающих, потому что будут энергетически подпитываться за счет чужих сильных эмоций и беспокойства. Благодаря этому месяц, обозначенный влиянием антагониста-Сатурна, Скорпионы проведут в отличном расположении духа. По гороскопу это отличное время для помощи окружающим, для достижения поставленных целей и укрепления позиций — энергия и трудоспособность будут на высоте, что поможет достичь успеха, а силы, потраченные на помощь ближним, окупятся сполна. В этом месяце можно получить и результат, и удовлетворение от процесса. Но новые начинания астрологи советуют временно отложить: устаревшие методы в новом году будут для них непригодны, потребуется новый опыт и новый взгляд, который удастся получить не раньше февраля.

Стрелец
На протяжении всего января Стрельцы могут испытывать желание спрятаться от проблем. Рассеять апатию можно будет при помощи общения. С другой стороны, астрологи отмечают, что вполне уместно будет не рассеивать это чувство, а всецело ему поддаться: отдых, даже навязанный планетами, будет продуктивнее работы — в период этой вынужденной паузы можно будет не только восстановить силы, но и заново расставить приоритеты, найти перспективы и стимул к действию. Все это подарит новый глоток воздуха, что принесет в будущем свои плоды. Кроме того, январь в целом неудачен для новых прорывов, зато удачен для духовного и личностного роста.

Козерог
Январь для представителей этого Знака пройдет под влиянием Сатурна, усиленного в Козероге, а это значит, что он благоприятен для сотрудничества и деловой активности. Если успех кажется чем-то недостижимым, то можно пойти на маленькие хитрости и подстроить нужный сценарий — в начале года звезды будут на стороне Козерогов. Ближайшие недели не грозят особыми неприятностями. Напротив, январь выдастся удачным и многообещающим: окружающие будут настроены на взаимовыручку, проблемы будут решаться будто сами собой, а сюрпризы ожидаются только приятные. На повестке месяца — важная переоценка приоритетов, успех в интересующей сфере и новый виток развития.

Водолей
В январе астрологи советуют Водолеям отдать предпочтение рутинным делам и семейным хлопотам. Строя плана на январь, важно учесть, что солнечное затмение в начале месяца запустит полосу, которую астрологи иногда именуют «романтичное родео»: она сулит споры, встречи, новые знакомства, эмоции, впечатления, встряску, переоценку прошлых чувств. Для этого забега Водолеям потребуется крепкое здоровье, терпение и гибкость. Желательно сделать выбор в пользу общения. Месяц удачен для коммуникаций с партнером, семьей, детьми, публикой. Общаясь с человеком, не стоит его критиковать, навязывать мнение и делиться с ним проблемами.

Рыбы
В этом месяце Рыбы будут в отличном расположении духа и прекрасной физической форме. Заинтересованность и жизненный опыт помогут заняться улучшением сразу нескольких сфер. Неприятности не испортят настроение: благодаря влиянию усиленного Юпитера удастся легко и даже с энтузиазмом решить любую сложную ситуацию в свою пользу. Однако ближе к концу месяца начнут сказываться плоды стресса, не исключено появление каких-либо неприятных проблем, связанных с работой. К счастью, астрологи отмечают, что даже в этом случае Рыбы сумеют мобилизоваться и провести оставшийся январь в погоне за своими целями. Для удачного стечения обстоятельств Рыбам предстоит усмирить свои амбиции, поскольку из-за них можно встретить на пути к желаемому серьезные препятствия. Не стоит пробивать лбом стену или выходить на открытый конфликт: гораздо эффективнее действовать мягкой силой и чаще идти на уступки.


Читайте АСН в Google News






Новости партнеров




Другие важные новости и публикации

Еще интересное
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 22:19 начнется 18-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 25 апреля 2024 года советует проявлять осторожность, контролировать свои эмоции и действия, поскол....
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Четверг, 25 апреля 2024 года, был объявлен известным астрологом Анжелой Перл днем чудес и выгодных предложений....
больше материалов
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 22:19 начнется 18-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 25 апреля 2024 года советует проявлять осторожность, контролировать свои эмоции и действия, поскол....
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Четверг, 25 апреля 2024 года, был объявлен известным астрологом Анжелой Перл днем чудес и выгодных предложений....
больше материалов
/-1,2442970275879-/ /-pc-/
Top