counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

Как увеличить шансы на удачу. Гороскоп на неделю с 20 до 27 декабря


Просмотров: 217


Как увеличить шансы на удачу. Гороскоп на неделю с 20 до 27 декабря

Зима уже идет полным ходом. Кого-то это воодушевило, а кого-то, наоборот, заставило усомниться в себе. Если вы относите себя ко второй группе, используйте чаще позитивные аффирмации на успех. Нужно как можно чаще говорить себе, что вы сильны и способны на многое: так будет больше шансов на удачу в любом деле. Психологический настрой играет  в такие периоды очень важную роль.

♈️ Овен

Стабильная неделя ждет Овнов: в это время стоит заняться самыми насущными и важными делами. На выходных активность планет будет максимальной, поэтому можно ждать позитивных перемен в любви и делах. Даже будние дни можно посвятить тому, что считают наиболее важным сами Овны. Можно анализировать прошлые поступки, затевать что-то новое и строить планы.

Астрологи советуют помириться с теми людьми, которые находятся с Овнами в конфликтной ситуации. Если Овны хотят встретить Новый Год в хорошем настроении, то нужно сделать для этого все возможное уже сейчас. Изменить судьбу и очистить карму можно также при помощи примирения окружающих. Овнам нужно выступать в роли миротворцев как можно чаще, чтобы зарабатывать авторитет.

♉️ Телец

Планеты сами внесут коррективы в жизнь Тельцов. Хорошо, что эти изменения будут максимально приятными: речь идет об устранении конфликтов, а также о нормализации отношений в целом. Это будет время гармонии, но от Тельцов понадобится некоторая активность. Астрологи советуют сохранять спокойствие и идти на контакт. Уединением всех проблем сейчас точно не решить.

Недостаточно быть просто доброжелательными. Тельцам необходимо быть справедливыми и внимательными к окружающим. Это позволит совершить переворот в личной жизни — вывести отношения на новый уровень или же найти вторую половинку. 24 и 26 декабря — два самых динамичных дня недели. Они могут стать временем новых побед как в любви, так и в бизнесе или в делах. Запрограммировать себя на успех Тельцам помогут пять способов воздействия на подсознание.

♊️ Близнецы

Выходные дни станут идеальным временем для домашних дел и забот, поскольку в конце недели энергетика планет станет деструктивной. Лучше провести последние три-четыре дня в уединении и комфорте. Желательно пользоваться шепотками на удачу перед важным делом. Начало недели, согласно мнению специалистов, будет идеальным для любой работы и максимальной активности.

Финансовые траты лучше ограничить: покупки не доставят столько удовольствия, сколько могли бы. Спонтанность во всех сферах и вовсе может оказаться опасной. На этой неделе нужно быть внимательнее и предусмотрительнее. Астрологи советуют усмирить чувственность и избавиться от ненужных переживаний.

♋️ Рак

Во всем хороша мера: если работать, то строго отведенное количество времени; если ходить на свидания, то с теми людьми, в которых можно быть уверенными. В финансовых делах эта умеренность тоже будет очень важна — никаких необоснованных трат быть не должно. Желательно совершать покупки максимально осторожно и предусмотрительно.

Методика холотропного дыхания поможет избавиться от стресса и плохого настроения. На этой неделе наибольшая опасность для Раков представлена настроением планет в понедельник. Далее планеты и звезды будут медленно идти к гармонии, а ее пик намечен на субботу и пятницу. В это время и отдыхать, и работать будет лучше всего. Воскресенье — идеальный день для домашних дел.

♌️ Лев

Семейным Львам не стоит флиртовать с противоположным полом. Звезды поспособствуют повышению неосмотрительности, способной привести к расколу в отношениях. Астрологи советуют, наоборот, заняться укреплением любви. Эта неделя прекрасно подойдет для совместных дел, смены обстановки, покупок. Одиноким Львам желательно не унывать и не терять надежду на встречу с приятным человеком, который сможет стать второй половинкой в будущем.

Заговоры от ссор и скандалов в семье помогут Львам минимизировать риск разлада. Рекомендуется менее остро реагировать на негатив простых прохожих, коллег или приятелей. Находить с людьми общий язык не так-то просто, особенно когда звезды и планеты в таком диссонансе. Самые благоприятные дни недели для Львов — выходные. Их стоит потратить на неотложные семейные и личные дела.

♍️ Дева

Энергетика этих людей будет максимальной во вторник. С четверга планеты грозят отвернуться от Дев, заставив их испытывать серьезный энергетический голод. Трудолюбие — ключ к решению любых проблем, особенно сейчас, в период смены энергетики. Финансовая сторона жизни будет благополучной в середине декабря, но деньги с неба не упадут: за каждую копейку придется бороться.

То же самое касается и сферы любви. Тут баталии будут не менее жаркими. Сильные заговоры на везение помогут Девам сохранить удачу рядом с собой. Полагаться во всем на госпожу Фортуну нельзя, поэтому на этой неделе нужно искать поддержку у других людей. Возможно, у Дев найдется знакомый, который подскажет самый легкий способ преодоления проблем. Иногда решение лежит на поверхности, а мы его не замечаем.

♎️ Весы

У Весов на этой неделе очень быстро будут заканчиваться внутренние ресурсы, однако в пятницу и воскресенье ситуация окажется прямо противоположной. Эти два дня стоит использовать как площадку для исправления своих проблем и прошлых ошибок. В остальные дни лучше не выходить за пределы зоны комфорта, занимаясь привычными делами и не рискуя.

К экономности звезды подталкивать Весов не станут, поэтому по магазинам лучше пока не ходить. Подготовку к новогодним праздникам рекомендуется начать со следующей недели. Эти семь дней при должном уровне осторожности представителей данного Знака Зодиака могут быть весьма размеренными. Весам стоит надеяться на лучшее, но не забывать оглядываться по сторонам и своевременно отдыхать. Избавиться от апатии поможет специальная эффективная медитация.

♏️ Скорпион

У Скорпионов могут начаться проблемы со здоровьем. Чтобы этого не случилось, достаточно быть предусмотрительными во всем, что касается самочувствия. Не стоит перенапрягаться, заниматься экстремальными видами спорта, переохлаждаться, а также унывать без причины. Впрочем, даже если Скорпионы смогут найти причину для грусти, лучше этого не делать.

Решительные действия и оптимистичный настрой — вот что приведет к исполнению желаний и поможет сохранить здоровье. Также очень важной будет защита от негативной энергии. Астрологи советуют Скорпионам заняться такими делами, которые не требуют помощи окружающих. Источником негатива могут быть даже самые близкие люди.

♐️ Стрелец

Сильные заговоры на удачу помогут Стрельцам остаться на плаву в самые непростые минуты. На этой неделе звезды и планеты будут стабильными, однако астрологи отмечают высокую вероятность того, что эта стабильность плохо скажется на вдохновении Стрельцов. На этой неделе стоит опасаться пессимистичных мыслей, неуверенности и беспочвенных сомнений.

Личная жизнь одиноких Стрельцов изменится, но не стоит думать, что Вселенная просто возьмет и подарит ключ от счастья первому встречному. Придется побороться за счастье. Люди ждут от Стрельцов каких-то позитивных действий, добра и внимания. Если представители этого Знака смогут помочь окружающим, заразив их позитивом и уверенностью, они отплатят им своей любовью. Это значит, что судьбоносная любовная встреча, скорее всего, будет случайной.

♑️ Козерог

Негативные вирусные программы — вот основной источник опасности для представителей этого Знака Зодиака. На этой неделе планеты будут активными и позитивными, так что жизнь Козерогов преобразится, но силы планет не хватит для того, чтобы сдержать возможный негативный настрой. Могут вернуться плохие мысли из прошлого, неуверенность. По этой причине не стоит заниматься самоедством и критиковать себя за каждую мелочь. Козерогам нужно хвалить себя и делать себе комплименты, но не терять объективности.

Люди могут временно отвернуться от Козерогов, но не стоит доискиваться причин. Возможно, неприятности и вовсе обойдут Козерогов стороной, однако нужно подготовиться к любому исходу, так что лучше следовать простому правилу: делу — время, а потехе — час. Нужно поднажать перед Новым Годом, и сейчас самые лучшие дни для того, чтобы надавить на педаль газа до упора.

♒️ Водолей

Водолеям помогут сильные обряды на исполнение желания. Это волшебный период, в который звезды и планеты будут на вашей стороне. Пришло время поверить в истинное чудо, рождаемое нашим сознанием. Водолеям нужно твердо решить, что именно сейчас судьба и удача могут повернуться к ним, так как воля Вселенной в том, чтобы мир для людей этого Знака преобразился.

Можно смело менять обстановку, работу или профессию, путешествовать, отдыхать, уезжать в другую страну или город, навещать близких родственников. Воодушевлению Водолеев не будет предела. Открыть свою душу и посмотреть на мир глазами ребенка — вот что нужно Водолеям.

♓️ Рыбы

Рыбам удачу подарит добродушие и стремление к общению. Счастье будет постоянно рядом с ними, так что искать его, скорее всего, не придется. Харизма и обаяние Рыб повысятся, особенно в последние три дня недели. Это будет волшебное время, в которое получится завоевать сердце понравившегося человека, победить врагов и недоброжелателей и обрести спокойствие.

Изменить свою судьбу Рыбам помогут эффективные практики. Это время стоит использовать для того, чтобы преобразить будущее, а также свои мысли о нем. Главное — относиться философски к проблемам, уничтожать в себе трусость, ревность и зависть. Лучше тщательнее продумывать планы, а также пореже полагаться на интуицию. В первые дни недели важно делать все без спешки и суеты.


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Есть такое выражение — «я в шоколаде» Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив....
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напи....
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
больше материалов
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Есть такое выражение — «я в шоколаде» Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив....
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напи....
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
больше материалов
/-1,0875818729401-/ /-pc-/
Top