
Житель Веселиновского района Николаевской области зверски убил 70-летнего мужчину в Вознесенске, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Сообщается, что злоумышленник на почве личных неприязненных отношений, которые возникли внезапно, нанес пожилому мужчине 11 ножевых ранений в различные жизненно важные части тела. После этого он переместил жертву в подвальное помещение домовладения и с целью убийства и сокрытия преступления залил последнего раствором цемента.
Согласно предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, смерть потерпевшего наступила в результате механической асфикции.
Ведется расследование по статье умышленное убийство.
Ранее сообщалось, что машинист теловоза и его помощник надругались над телом женщины вследствие смертельного наезда на нее в Николаевской области.