Известный украинский артист ошарашил любовью к Путину

20.11.2018, 14:19

Известный украинский танцор балета Сергей Полунин огорошил публику внезапным признанием в любви к Путину. В своем посте балерун поблагодарил Путина за поздравление с его днем рождения и в свою очередь расшаркался перед российским президентом. 

«По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относятся к нему несправедливо, а это не правильно. Мне больно от этого, так как я был раньше в таком же положении и знаю на себе это ощущение. Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо. Когда я был ребенком, я видел в нем свет и вижу сейчас. Владимира я буду всегда защищать своей энергией и любовью», — изложил свои ощущения Полунин. 

Немало поклонников Полунина опешили от такого заявления, другие же заподозрили, что кто-то взломал его аккаунт. Впрочем, для тех, кто следит за творчеством Полунина, такое заявление не было новостью.  

Так 6 августа этого года Полунин с другими танцорами выступил на открытии музыкального фестиваля "Опера в Херсонесе" в оккупированном Россией Севастополе. Среди зрителей фестиваля присутствовал президент РФ Владимир Путин, с которым артисты пообщались и сфотографировались после представления. 

Читайте АСН в Google News