counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

К кому придет продвижение на работе, а к кому - рутина: женский гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября


Просмотров: 1285


К кому придет продвижение на работе, а к кому - рутина: женский гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября

На этой неделе на небе сформируется несколько значимых аспектов. 21 ноября Уран вступит в редкий двойной аспект с Солнцем и Луной. Это соединение имеет прямое отношение к активизации деловой сферы, так что представительницам многих Знаков Зодиака улыбнется удача в работе. Импульс к развитию подарит Солнце, которое 22 ноября вернется в Знак Стрельца. Астрологи сообщают, что четверг — прекрасный день для реализации любых долгосрочных планов: Меркурий, планета, отвечающая за деньги, объединит свои силы с Венерой.

А она, как известно, управляет финансами и коммуникациями. Также Нептун в конце недели возвращается к директному движению, поэтому все отложенные до лучших времен планы можно и нужно реализовать.

Женщина-Овен

Неделя для представительниц Знака Овна будет насыщенной и интересной. Правда, переход Солнца 22 числа может послужить импульсом к кардинальным переменам в жизни. События этого дня заставят женщин-Овнов понервничать. Особенно уязвима любовная сфера. Именно в личной жизни следует избегать спорных ситуаций, импульсивности и непредсказуемости. При любых обстоятельствах важно держать себя в руках, особенно это касается Овнов, которые дорожат своей карьерой, авторитетом, семьей и отношениями. Конец недели принесет позитивные перемены, получится найти решение сложных проблем. Пятница, суббота и воскресенье — время, когда лучше всего прислушаться к интуиции.

Женщина-Телец
Женщинам-Тельцам на этой неделе не рекомендуется искушать судьбу и совершать необдуманные действия. На прошлой неделе Меркурий поменял свое направление. Ретроградность покровителя может привести к серьезным проблемам в материальной сфере. То, что раньше приносило стабильный доход, сейчас может начать приносить убытки. Важные дни по гороскопу — четверг, когда Меркурий будет в соединении с Венерой, и воскресенье, когда произойдет аспект Меркурия с Сатурном. В это время женщинам-Тельцам желательно стать внимательнее и управлять своими эмоциями. Если в начале недели они имеют все шансы отделаться небольшими проблемами и даже получить необычный опыт, то ближе к выходным предугадать исход событий крайне непросто: Тельцы могут закончить неделю и победительницей, и побежденной.

Женщина-Близнецы
В период с 19 по 25 ноября женщины-Близнецы могут оказаться в непростой ситуации. Астрологи утверждают, что по большей части Близнецы сами будут искать приключения. Шанс, что они окажутся полезными, выше либо в первой половине недели, либо в конце. Понедельник — день удачи, об этом говорит аспект Сатурна к Венере. А вот воскресенье, когда в аспекте встретятся Сатурн и Меркурий, идеально подойдет для масштабных изменений. Это лучшее время для перемен, для решения трудных задач, достижения важных целей. Близнецам выпадет шанс расширить свои возможности, улучшить отношения, повысить авторитет.

Женщина-Рак
Ракам, мечтающим о карьерном росте, на этой неделе следует проявить особое упорство: Юпитер находится в Стрельце, а значит, обладает мощной энергией. Астрологи, что наступающая неделя будет особенно плодотворной для женщин-Раков, работающих на себя или удаленно. Перед ними откроются новые перспективные возможности, благодаря которым можно будет зарабатывать гораздо больше денег. Ловить момент желательно и Ракам, которые планируют улучшить отношения. Во вторник Юпитер и Марс объединят силы, и у Раков получится посмотреть на свою жизнь со стороны, в ней временно наступит полная ясность.

Женщина-Лев
Львиц ожидает непривычный ход событий. Не исключены кардинальные изменения в жизни, новшества в личной сфере и карьере, вызванные резкой сменой энергетики покровителя. В четверг, 22 ноября, Солнце перейдет в Знак Стрельца, что прежде всего скажется на отношениях и настроении Львов. С кем-то на этой неделе общение может сойти на нет, а к кому-то может проснуться влюбленность. Мнение и предпочтения могут поменяться на противоположные, и это здорово усложнит жизнь Львов. Астрологи советуют избегать рутинных дел и скучного общения. В начале недели акцент следует делать на карьеру, в конце — на отношения. Женщинам-Львам пригодится умение сглаживать конфликты, слушать и слышать партнера.

Женщина-Дева

В период с 19 по 25 ноября Девам не стоит избегать общения с коллегами, родственниками, любимым человеком и друзьями. Есть шанс улучшить и укрепить отношения, занимаясь каким-то общим делом. На этой неделе астрологи не рекомендуют обрывать связь с домом и семьей: именно от близких людей может прийти важная информация, которая перевернет жизнь с ног на голову — в хорошем смысле. Это благоприятная неделя для Дев, которые хотят изменить прошлое и начать новую жизнь. Однако им следует поторопиться: уже в воскресенье антагонист Нептун вернется к прямому движению, чем перекроет возможности переиграть прошлые ситуации и исправить допущенные ошибки.

Женщина-Весы
Все, чего Весам не достает для успеха, придет на этой неделе благодаря позитивному влиянию Венеры. Особое внимание стоит уделить людям, которые негласно поддерживают Весов. Однако наступающая неделя — не для продвижения к целям напролом, напротив, от представительниц этого Знака потребуется осторожность, прагматичность и последовательность. Рекомендуется обращаться за советом или помощью к тем, кто сильно старше. Прекрасные новости и выгодные предложения принесут аспекты Венеры в понедельник с Сатурном и в четверг с Меркурием. В это время Весам желательно не закрываться от общения, демонстрировать дружелюбие и свои лучшие качества.

Женщина-Скорпион
Активизация ретроградного Урана указывает, что удаче быть. А еще у женщин-Скорпионов очень велики шансы на кардинальные перемены в жизни: могут появиться новые перспективы, возможности и связи. Двойной аспект планет, который произойдет во вторник, запустит механизмы перемен. Остерегаться стоит лишь чрезмерно быстрого развития событий. Для представительниц Знака Скорпиона это неделя обучения и саморазвития. Уран даст повод для любознательности. Информация, полученная со вторника по воскресенье, может лечь в основу будущего успеха. Получится иначе взглянуть на свою жизнь и окружение, найти решение давней проблемы и новых единомышленников.

Женщина-Стрелец
В Знаке Стрельца на этой неделе окажутся сразу три космических объекта — Юпитер, Меркурий и Солнце. Неоднозначное влияние этих планет сигнализирует о том, что женщинам-Стрельцам не стоит явно проявлять свои эмоции до наступления четверга. Спонтанные слова и действия будут вызваны не столько настроением, сколько провокационным влиянием Меркурия. Зато в четверг, 22 ноября, энергетика стабилизируется, а эффект от влияния планет усилится и окажется очень выгодным. В конце недели Стрельцы и вовсе смогут настроиться на нужную волну и извлечь пользу из любой ситуации. Четверг, пятница, суббота и воскресенье — лучшие дни для внеплановых поездок, дружеского общения, переговоров и спонтанных действий.

Женщина-Козерог
Марс, который на этой неделе будет в созвездии Рыб, наделит Козерогов нервозностью, эмоциональной и физической слабостью. Втройне уязвимыми перед превратностями жизни и собственными импульсивными порывами Козероги будут во вторник и пятницу. Часть планов может пойти под откос. Козероги могут оказаться в безвыходной ситуации, если разовьют бурную деятельность. Астрологи советуют женщинам-Козерогам быть внимательнее при подписании договоров, кредитовании, даче денег взаймы и переговоров с глазу на глаз: есть риск допустить ошибку или получить некорректную информацию. Это может изрядно испортить настроение и привести к лишним убыткам.

Женщина-Водолей

На этой неделе астрологи советуют женщинам, рожденным под Знаком Водолея, поберечь жизненные силы и энергию до воскресенья, так как именно 25 ноября появится нужное поле для активной деятельности. В это время Нептун вернется к обычному движению, а вместе с ним к Водолеям вернется удача, общительность, жизнерадостность. Также в стороне не останутся и близкие: вовремя подоспеет одобрение и помощь, причем как эмоциональная, так и материальная.

Счастливое стечение обстоятельств намечается не раньше воскресенья, поэтому, если женщины-Водолеи всерьез хотят изменить жизнь к лучшему, у них будет время, чтобы найти для этого силы и возможности. Но это лишь в том случае, если первая половина недели пройдет в спокойном и отлаженном режиме.

Женщина-Рыбы

Рыбам астрологи рекомендуют использовать эту неделю только для рутинных дел. Поспешность может привести к проблемам и финансовым потерям. Если же цель Рыб — внедрение новых перемен, стоит дождаться вторника, когда аспект Юпитера и Марса в созвездии Стрельца подскажет стратегию. Чтобы раз и навсегда покончить с прошлым и старой жизнью, желательно действовать не спеша, при этом мысленно готовиться к любому неожиданному повороту.

Период, когда Юпитер силен и активен, — неоднозначное время. Достичь целей Рыбам могут помешать негативные эмоции. К середине недели есть риск рассориться с коллегами на работе или любимым человеком и погрузиться в обиды.


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Диагностика энергетических дыр: куда уходят силы и почему не везет
Диагностика энергетических дыр: куда уходят силы и почему не везет
Аура каждого человека может иметь дыры, через которые утекают силы Это приводит к неудачам, потере энергетики
Прогулки и ментальное здоровье: как отдыхать с заботой о своей психике
Прогулки и ментальное здоровье: как отдыхать с заботой о своей психике
Физическая активность нужна каждому из нас Спорт и физкультура повышают энергетику, укрепляют иммунитет и здор....
Блоки сознания, которые ведут к одиночеству: как их снять?
Блоки сознания, которые ведут к одиночеству: как их снять?
Одиночество — страшное понятие Однако многие люди выбирают его сознательно
Как привлечь любовь. Пять простых талисманов
Как привлечь любовь. Пять простых талисманов
Если вы хотите найти свою вторую половинку и подумываете о замужестве, но принца на белом коне пока не встрети....
Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года
Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года
Первый весенний месяц плавно приближается к концу, а значит, пора подвести промежуточные итоги и направить сил....
больше материалов
Диагностика энергетических дыр: куда уходят силы и почему не везет
Диагностика энергетических дыр: куда уходят силы и почему не везет
Аура каждого человека может иметь дыры, через которые утекают силы Это приводит к неудачам, потере энергетики
Прогулки и ментальное здоровье: как отдыхать с заботой о своей психике
Прогулки и ментальное здоровье: как отдыхать с заботой о своей психике
Физическая активность нужна каждому из нас Спорт и физкультура повышают энергетику, укрепляют иммунитет и здор....
Блоки сознания, которые ведут к одиночеству: как их снять?
Блоки сознания, которые ведут к одиночеству: как их снять?
Одиночество — страшное понятие Однако многие люди выбирают его сознательно
Как привлечь любовь. Пять простых талисманов
Как привлечь любовь. Пять простых талисманов
Если вы хотите найти свою вторую половинку и подумываете о замужестве, но принца на белом коне пока не встрети....
Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года
Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года
Первый весенний месяц плавно приближается к концу, а значит, пора подвести промежуточные итоги и направить сил....
больше материалов
/-0,96890997886658-/ /-pc-/
Top