
В Киеве пограничники не пустили на территорию Украины мужчину, который прибыл в аэропорт «Жуляны» из Беларуси с георгиевской лентой на чемодане. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.
Как сообщается, во время пограничного контроля рейса из Беларуси в аэропорту «Жуляны» пограничники обнаружил чемодан, к ручке которого была привязана запрещенная в Украине георгиевская лента. Владельцем чемодана оказался гражданин России, прибывший в Киев с частным визитом.
Пограничники напомнили россиянину, что такая символика в Украине запрещена. Из-за этого гражданину отказали в пересечении госграницы и запретили въезд в Украину на три года.
Мы заметили, что вы используете блокировщик рекламы.
Очень просим отключить его для ASN.IN.UA!
Реклама — основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов и их командировки.
Не лишайте себя хороших материалов!