counter
Лента новостей
Выбрать все
16 Апреля
15 Апреля
Все новости...

4 серьезные причины встречаться с мужчиной помоложе


Просмотров: 1219


4 серьезные причины встречаться с мужчиной помоложе

Отношения с мужчиной, который на несколько лет вас моложе, имеют свои преимущества и недостатки, но игра стоит свеч, пишет Womanitely.

Скажем, вам 32 года, а ему 26. Ваши друзья и родители могут сказать, что вы сошли с ума, и у ваших отношений нет будущего. Они попытаются убедить вас, что молодой человек еще не готов к долгосрочным отношениям, а брак — это последнее, о чем он думает. Его друзья и родственники будут делать то же самое. Однако в действительности ваш избранник может быть более готов к браку, чем мужчина постарше.

Давление общества разбивает счастье многих пар, в которых женщины старше мужчин. Но поверьте, ваши отношения имеют светлое будущее.

1. Он заставляет вас расти
Когда вы находитесь в отношениях с человеком постарше, то можете расслабиться и возложить всю ответственность на него. Вы перестаете развиваться и расти, потому что знаете, что молодым всегда делают поблажки.

Однако когда вы находитесь в отношениях с человеком помоложе, все происходит иначе. И если вы не хотите его потерять, то выберете саморазвитие.

Вы научитесь сдерживать свой гнев, выражать мнение без излишней драматизации и решать проблемы, не играя в "молчанку". Будучи старше, вы чувствуете и бОльшую ответственность за предотвращение ссор и размолвок. В конце концов, он моложе, поэтому может быть не таким опытным, как вы, когда речь идет о построении отношений.

2. Он заставляет вас ухаживать за собой

Ладно, вы и так за собой ухаживаете. Тем не менее, когда вы встречаетесь с парнем помоложе, то удваиваете свои усилия и начинаете думать о дополнительных продуктах или косметических процедурах, чтобы держать себя в форме. С более молодым мужчиной вы никогда не пропустите проблем с кожей. Даже если он любит вас такой, какая вы есть, вы все равно не перестанете стремиться выглядеть моложе.

3. Он вдохновляет вас жить
Молодые мужчины более активные, веселые и жизнерадостные, чем мужчины постарше. Такой мужчина познакомит вас со многими новыми вещами и занятиями и не оставит шансов заскучать. А вы можете поделиться с ним собственными увлечениями, которые забросили несколько лет назад из-за напряженной жизни. 

Мужчины помоложе знают, как жить на полную катушку, несмотря на стресс и проблемы. И когда вы столкнетесь с какими-то очередными трудностями, молодой партнер найдет для вас лучшее решение.

4. Он делает вашу жизнь ярче
Если вам повезло встретиться с молодым человеком, который вас полюбит, ваша жизнь кардинально изменится. Он оживит вашу жизнь и поднимет ваш дух с помощью множества занятий. Кроме того, молодой человек знает, как вписать в ваш загруженный работой график активные развлечения.

Признаем, что у мужчины помоложе есть и много недостатков, но они не должны вас обманывать. Как только вы влюбитесь в этого парня, вы увидите, что ваша жизнь меняется к лучшему. Просто не позволяйте другим людям разрушать ваше счастье и любовь.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как распознать энергетического вампира и защититься от него
Как распознать энергетического вампира и защититься от него
Общение с людьми не всегда благоприятно сказывается на самочувствии, и если после разговора здоровье или настр....
Почему появляются проблемы в жизни: энергетические причины
Почему появляются проблемы в жизни: энергетические причины
Проблемы появляются в нашей жизни не случайно Это своего рода болезни не тела, а души, которые мы привыкли игн....
Энергетическое взаимодействие людей: в чем опасность и польза
Энергетическое взаимодействие людей: в чем опасность и польза
Зная, как энергетические привязки влияют на взаимоотношения людей, вы сможете усилить свою энергетику и измени....
Как распознать человека с плохой энергетикой
Как распознать человека с плохой энергетикой
Умение распознавать человека с негативной энергетикой — это несомненный плюс для всех, кто хочет защитит....
Совместимость Знаков Зодиака в любви: таблица
Совместимость Знаков Зодиака в любви: таблица
Найти идеального спутника жизни поможет таблица совместимости Знаков Зодиака Благодаря рекомендациям астролого....
больше материалов
/-0,23096704483032-/ /-pc-/
Top