counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
27 Марта
Все новости...

Не поддавайтесь слабостям: Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября


Просмотров: 1888


Не поддавайтесь слабостям: Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября

Гороскоп на грядущую неделю поможет привлечь удачу и направить жизнь в нужное русло. Планеты и звезды каждую неделю ведут себя по-разному, поэтому советы астрологов нужно учитывать всегда.

В период с 12 по 18 ноября важно не поддаваться слабостям. Недостатки держат нас на коротком поводке, который пришло время «обрезать», изменив саму структуру своего мышления и мироощущения.

Овен

В первые четыре дня, особенно 12 и 14 числа, многие Овны захотят плыть по течению. Будет немного труднее заставить себя работать, но зато уйдут прочь все переживания и негатив. А вот в конце недели наступит период неожиданных переворотов и проблем. Потребуется хороший настрой: не стоит накручивать себя и думать, что Вселенная идет против вас. Вы будете способны контролировать всё вокруг — нужно лишь сохранять спокойствие. Собственное время и деньги лучше тратить с умом. У свободных Овнов могут появиться новые поклонники и поклонницы — к ним потянутся люди. Можно смело устраивать вечеринки и предаваться веселью.

Телец
Тельцам астрологи советуют не заниматься делами других людей. Чужие проблемы пусть остаются чужими — не стоит переживать за тех, кто не заинтересован в вашем участии. В делах, которые затрагивают финансовую сторону жизни, Тельцам стоит быть аккуратнее, но вместе с тем и решительнее. В отношении второй половинки и близких можно проявить щедрость, подарив что-нибудь без повода. Астрологи считают, что пришло время придержать эмпатию и направить энергию на себя. В конце недели наступит очень благоприятное время для работы и дел по дому. Возможно, кто-то из недоброжелателей попробует выведать у Тельцов их сокровенные тайны, так что не стоит рассказывать всем свои (и тем более чужие) секреты. 

Близнецы
Не стоит с 12 по 18 ноября слишком резко и остро реагировать на чужие выпады. Лишние нервы могут принести много неудач, особенно с 16 по 18 число. Не нужно жаловаться на жизнь и винить во всех бедах окружающих: планеты и звезды ждут от Близнецов трезвого мышления и умения посмотреть на себя со стороны. Желательно не покупать вещи, которые не несут никакой практической полезности, опасаться излишней сентиментальности, потому что, поддавшись грустным воспоминаниям, высок шанс потонуть в негативе и деструктивных эмоциях. Благоприятными делами для Близнецов можно считать чтение, обучение, получение новых навыков и поиск способов самовыражения или хобби.

Рак
Память может сыграть с Раками злую шутку, заставив вспомнить что-нибудь неприятное из далекого прошлого. Не стоит жить вчерашним днем, когда каждый новый день дарит новые возможности. Достичь улучшений можно во всех сферах жизни, потому что адаптироваться к любой ситуации станет немного проще. Уверенность — это лишь часть того инструментария, который понадобится Ракам. Шестое чувство окажется полезным не только в минуты опасности и проблем, но и в обыденных делах. Это существенно сэкономит представителям данного Знака Зодиака время и силы.

Лев
Не нужно браться за все дела одновременно на этой неделе. Стоит составить четкий план или расписание, в котором будут отмечены необходимые задачи. Тратить энергию и силы следует максимально осторожно, потому что планеты и звезды не потрудятся ее восстановить нужный момент. Важно взвешивать все «за и против» вовремя, а также не откладывать ничего на потом. Стоит смириться с тем фактом, что быть успешными 24 часа в сутки просто невозможно. Астрологи отмечают, что на этой неделе лучше заниматься домашними делами, помогать близким и восстанавливать силы.

Дева

Астрологи утверждают, что если Девы будут использовать все шансы и не станут распылять время попусту, то им удастся добиться больших высот в делах и в любви. Неделя будет спокойной, но не стоит расслабляться, потому что собранность поможет Девам в решении сложных задач и проблем. На работе рекомендуется не тратить время на социальные сети. Чем больше задач удастся решить сейчас, тем будет лучше. Звезды и планеты могут сделать Дев очень упрямыми, и при этом в семейных делах домашние попытаются перекинуть на Дев новые обязанности. Это не повод рубить с плеча и обижаться, потому что потребуется конструктивный диалог.

Весы
В начале недели Весы могут почувствовать сильное беспокойство. Астрологи советуют Весам не стоять в стороне, если кто-то постарается задеть их гордость. Стоит избегать нарушений закона и штрафов. В любви понадобится немного романтики. Благоприятными будут любовные признания, свидания и знакомства. Свободным Весам можно пофлиртовать вдоволь, а вот тем, кто уже в отношениях, желательно как можно больше ухаживать за второй половинкой, уделяя внимание интересам любимого человека. С 16 по 18 число особенно удачными будут первые свидания и знакомство с родителями.

Скорпион
Два предыдущих осенних месяца могли забрать у представителей этого знака много энергии. Улучшить настроение и самочувствие за неделю вполне реально. Сейчас самое время начать работать в этом направлении, поэтому можно смело пользоваться полезными практиками по восстановлению внутренней силы и здоровья. В домашних делах и на работе звезды потребуют аккуратности. В любви и бизнесе будут важны пунктуальность, уважение и честность. Трудолюбивые Скорпионы смогут существенно продвинуться в делах. Астрологи советуют уделять внимание мелочам и потратить часть времени на несложные физические нагрузки, которые будут весьма полезны.

Стрелец
Стрельцам на этой неделе желательно заплатить все свои долги и не брать на себя новых финансовых обязательств. Это будет отличный период для интеллектуальной работы и физического труда. Астрологи советуют Стрельцам помнить тех, кто когда-то тратил свои силы и время на оказание помощи. Пришло время поблагодарить всех, кто внес свой вклад в их успех. Ближе к выходным нужно составить план отдыха. Эти суббота и воскресенье обещают быть волшебным временем спокойствия и релаксации. На буднях и в рабочее время лучше не терять самообладания, обращаться к здравому смыслу, а не к эмоциям. В трудные минуты не стоит просить о помощи — представителям этого Знака лучше работать в одиночку.

Козерог
Козерогам необходимо чувствовать твердую поверхность под ногами. На этой неделе в приоритете верность своим правилам. Во всех делах на любовном и финансовом фронтах требуется последовательность. Не стоит спешить, принимая решения, о которых можно пожалеть. Эта неделя будет идеальной для тех Козерогов, у которых уже есть работа и любовь. Поиски того и другого с большой вероятностью не дадут хороших результатов, но это не значит, что нужно терять веру. Зарабатывать успех придется трудом и непреклонностью. Не стоит ждать подарков от Вселенной и госпожи фортуны.

Водолей

Водолеям стоит вспомнить о них на неделе. Чем меньше будет рисков, тем выше шансы на победу в любви, в делах и на работе. Главное — сохранить чувство юмора и позитивный настрой. Вселенная одарит Водолеев харизмой и обаянием, поэтому новые знакомства пройдут более чем успешно.

Некоторые события этой недели могут быть весьма непредсказуемыми, но во многих случаях это послужит стимулом и мотивацией, а не принесет проблемы. Не нужно искать приключений в эти семь дней, потому что они сами найдут тех, кому это необходимо по мнению Вселенной. Самыми спокойными днями будут 12 и 14 ноября — в эти дни планеты и звезды будут свободны от любых взаимодействий.

Рыбы

Страсть в любви и трудолюбие в работе — вот два компонента счастья. Эта неделя прекрасно подойдет для романтики и для решения сложных рабочих задач. Главное — это избегать ревности и зависти. Астрологи советуют сохранять оптимизм и не равняться ни на кого, ведь у всех нас разные задачи и жизненные цели.

На этой неделе Рыбы будут гораздо больше и чаще влиять на окружающих людей. Это поможет добиться своего убеждением. Контроль эмоций — вот что важно: жизнь Рыб будет полна эмоциональных ситуаций, которые не всегда происходят вовремя. Нужно будет следить за тем, что говорить и как говорить, потому что речь влияет на карму человека и его удачу.


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Лунный день сегодня 28 марта 2024 года
Лунный день сегодня 28 марта 2024 года
Каждый день приносит нам новые приключения и испытания О том, каким будет последний четверг марта, расскажут а....
Пороки и слабости у Знаков Зодиака
Пороки и слабости у Знаков Зодиака
Все мы люди, и каждый из нас имеет свои недостатки, пороки и темные стороны Многим Знакам Зодиака они не видны....
Как удачно выйти замуж по Знаку Зодиака
Как удачно выйти замуж по Знаку Зодиака
Астрология — это наука о характере человека по Знаку Зодиака Поэтому советы астрологов помогут и удачно выйти ....
Гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство беспокойства или неопределенности относ....
Любовный гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете испытывать особенное чувство вдохновения и романтики Ваша ст....
больше материалов
Лунный день сегодня 28 марта 2024 года
Лунный день сегодня 28 марта 2024 года
Каждый день приносит нам новые приключения и испытания О том, каким будет последний четверг марта, расскажут а....
Пороки и слабости у Знаков Зодиака
Пороки и слабости у Знаков Зодиака
Все мы люди, и каждый из нас имеет свои недостатки, пороки и темные стороны Многим Знакам Зодиака они не видны....
Как удачно выйти замуж по Знаку Зодиака
Как удачно выйти замуж по Знаку Зодиака
Астрология — это наука о характере человека по Знаку Зодиака Поэтому советы астрологов помогут и удачно выйти ....
Гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство беспокойства или неопределенности относ....
Любовный гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете испытывать особенное чувство вдохновения и романтики Ваша ст....
больше материалов
/-1,0151748657227-/ /-pc-/
Top