
Американский производитель мотоциклов Harley-Davidson представил свой первый электромотоцикл - LiveWire на выставке в Милане, пишет сайт компании. Продажи модели начнутся с 2019 года в Северной Америке и Европе. В нем - 74 лошадиные силы.
Электромотоцикл LiveWire имеет семь различных режимов работы и сенсорную систему, которая позволяет управлять музыкой и GPS с помощью Bluetooth.
Он также оснащен бортовым зарядным устройством, которое заряжается от бытовых розеток. Машина преодолевает 85 километров, если батарея полностью заряжена.