counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
Все новости...

Каких людей стоит избегать, чтобы достичь успеха и счастья в жизни


Просмотров: 575


Каких людей стоит избегать, чтобы достичь успеха и счастья в жизни

Вот одна из моих любимых цитат Джима Рона: «Вы – это среднее из пяти людей, с которыми вы проводите больше всего времени». Эти слова открыли мне глаза на тот факт, что люди, с которыми мы проводим все свободное время, и которых мы считаем друзьями, могут обладать куда большим, чем мы считали раньше, влиянием на принимаемые нами решения, и, соответственно, на нашу успешность (или ее отсутствие).

К сожалению, далеко не со всеми людьми полезно общаться, и далеко не все они подталкивают нас к тому, чтобы стать лучше. Одно присутствие некоторых людей может не дать нам последовать за своей мечтой. 

1. Жалобщики.
Жалобщики – это люди, которые постоянно жалуются на то, какая у них плохая жизнь, работа, и все остальное. Они постоянно жалуются на все, что угодно, но никогда и ни за что даже пальцем не пошевелят, чтобы что-то сделать по этому поводу. Общество жалобщика может повлиять на вас самым негативным образом – со временем вы вполне можете начать думать, что в его жалобах есть резон, и мало-помалу его негативный образ мышления заразит и вас.  

2. Люди, которым все должны.
Это люди, по каким-либо причинам искренне считающие, что все вокруг, и даже сама судьба, им должны и обязаны — к примеру, что им не нужно чего-то добиваться, работать ради чего бы то ни было, ведь друзья, родственники и любимые должны обеспечить их всем, что им нужно.

А еще они пытаются навязать это мировоззрение и вам — зачем к чему-то стремиться и чего-то добиваться, если вокруг столько других людей? Сами предложат, и сами все дадут, а если не дадут, то надо потребовать. 

3. Конформисты.
Конформисты — самые распространенные из всех токсичных личностей, и их опасность часто недооценивают. Это те люди, которые давно смирились с наложенными на них ограничениями, и даже не помышляют о том, чтобы выйти за их пределы.

У них просто нет никаких стремлений, они не мечтают достичь какой-то цели, и они не делают ничего, способного пошатнуть сложившийся статус кво. Они не живут, а существуют, словно роботы. Проснуться, добраться до ненавидимой работы, отработать там восемь часов, вернуться домой, поспать, повторить — и так до самой смерти. 

4. Любители повеселиться.
Это те люди, которые веселятся и развлекаются пять дней в неделю, и жалеют о том, что не могут это делать все семь. Люди, которые искренне считают, что если этим вечером они не выбрались в клуб или на вечеринку, день пропал зря. Да, общество такого человека может быть забавным и веселым, но берегитесь — они тоже способны сбить вас с пути, ведущего к цели. 

5. Сомневающиеся.
Сомневающиеся люди давят своих негативом, обволакивая им, словно киселем. Они способны подрезать крылья любым мечтам и стремлениям. Они внимательно выслушают рассказы о ваших планах, а после, покачав головою, со вздохом объяснят вам, почему, по их мнению, эта идея не из лучших, и что не стоит слишком обнадеживаться. Они из тех, кто верит, что для того ,чтобы добиться чего-то значимого, надо быть кем-то особенным, а обычному, среднему человеку это не под силу. 

Окружите себя людьми, которые поддержат вас в любой ситуации. Которые будут безмерно рады, если вы все-таки достигнете своей мечты. И которые будут оставаться рядом и в хороших, и в плохих ситуациях. От этого напрямую зависит, сможете ли вы добиться успеха. Источник.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года
Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо Привлечь удачу в этот день помогут точные рекомендации а....
Как привлечь удачу и деньги: народные приметы
Как привлечь удачу и деньги: народные приметы
С помощью проверенных денежных примет каждый человек сможет привлечь в свою жизнь удачу и денежное изобилие, и....
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 22:19 начнется 18-й лунный день Фаза Луны - убывающая
больше материалов
/-0,40858006477356-/ /-pc-/
Top