Пропила. Террористка "ДНР" рассказала, куда дела награду за убийство полковника СБУ

26.10.2018, 16:24

Террористка «ДНР» Юлия Просолова, которую задержали за убийство полковника Службы безопасности Украины Александра Хараберюша в Мариуполе, рассказала, куда потратила 15 тысяч долларов, полученные за его смерть.

Диверсантка рассказала, что все "спустила" на наркотики. Женщину-диверсанта приговорили к 12 годам заключения за то, что она установила радиоуправляемую магнитную мину под авто СБУшника.

«Я деньги потратила на наркотики… Ну, на гульки, на наркотики», — отметила она в интервью ТСН, которое было взято во время ее содержания в СИЗО. 

«Вы еще спрашиваете, как я себя чувствовала, что убила человека. А плохо я себя чувствовала! Я после этого трезвой не была ни одного дня. А вот так. Можно было сдохнуть от цирроза печени, наверное. Больше я ночью заснуть не могла. Мне снилось это все», — вспомнила она. 

Просолова призналась, что взрывное устройство ей передали двое мужчин, а руководили ее действиями по телефону из Донецка. 

«Мне указали пойти и сказать, что я пришла за посылкой «от тети Сони». Открыли заднюю дверь, там больше ничего не было, стоял на сиденье пакет, и сказали в этом же пакете все отнести», — утверждает террористка.

Читайте АСН в Google News