counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

Любопытный японский гороскоп по группе крови


Просмотров: 3059


Любопытный японский гороскоп по группе крови

Японцы обожали строить различные системы, согласно которым возможно предопределять будущее. Например, они считали, что по группе крови человека вполне осуществимо предсказать его характер, что в сочетании с «животным» гороскопом, несомненно, может стать отличной возможностью узнать его поближе.

Если у нас принято спрашивать: «Кто вы по знаку Зодиака?», то японцы, например, спрашивают: «Какая у вас группа крови?» В древности считалось, что кровь – вместилище души человека. Группа крови в большой степени определяет характер человека и его индивидуальные особенности. Сейчас ученые пошли еще дальше: выявлены продукты, которые несовместимы с той или иной группой крови. Люди с разными группами крови могут испытывать внутренний дискомфорт при общении друг с другом, не догадываясь, почему они несовместимы физиологически и психологически. Так что проблема несовместимости гораздо более глубокая, чем было принято считать ранее.

Наиболее терпимой к другим группам крови оказалась первая группа, наиболее агрессивной – четвертая. Вот почему важно знать группу крови не только мужа (лучше – будущего), но и партнеров по бизнесу, просто друзей. Вещества, вырабатываемые кровью (гаптены) одного человека, могут быть опасны для другого человека. Это сказывается даже при кратковременном общении: при езде в поезде или автобусе, при соседстве в кинотеатре. Иногда люди чувствуют дискомфорт даже стоя рядом в лифте. Если вам трудно с кем либо находиться в одном кабинете, то хотя бы чаще проветривайте помещение.

О каждой группе крови конкретно:

Люди с 1-й группой крови – носители энергии Огня, животворящей, но и испепеляющей. Это – неформальные лидеры по натуре, целеустремленные, ищущие власти. Будут бороться за цель, пока не достигнут ее. Уверены в себе, эмоциональны, энергичны, импульсивны, верят в свои силы. Они веселы, жизнерадостны, умеют заряжать своей энергией других. При этом у них есть и слабости: ревнивость, болезненная амбициозность, несамокритичность, умение подавлять свое окружение, если им не оказывают сопротивление, суетливость. Людям с первой группой крови необходимо придерживаться диеты с низким содержанием белков, есть меньше хлеба и макарон, больше постного мяса. Иначе им грозит язва желудка или артрит.

Имеющие 2-ю группу крови любят гармонию, спокойствие и порядок. Они – носители Воздуха, поэтому непостоянны, но умеют вдохнуть в других силы. Доброжелательны, терпеливы, умеют приспосабливаться к другим, любят порядок, спокойствие; люди долга и чести, надежны, нередко борются за справедливость, на них можно опереться. Особенно тем, кому не хватает собственных сил. Иногда – чувствительны. Слабость – упрямство и неспособность расслабляться. Люди 2 й группы крови любят хорошо поесть и выпить. Те, кто будет им препятствовать, могут быть сметены с их пути. У них велик риск раковых и сердечных заболеваний. Им полезно питаться вегетарианской пищей: овощами, фруктами, рисом, хлебом, макаронами.

Обладатели 3-й группы крови находятся под покровительством Земли. Они тяготеют к практичности и рационализму, что мешает им обрести духовные и душевные блага. Лучшие из них – соль Земли, надежные, как скала. Эти люди – прекрасные изобретатели, имеющие богатое воображение, давшие миру известных философов. Но и аскетизм им не чужд. Они работают только на себя, мало считаются с другими людьми, не горя желанием приносить им пользу. Скупы на слова и склонны к депрессиям, иногда испытывают трудности при контактах с другими людьми. Могут подавлять и сковывать инициативу других. Индивидуалисты, склонны поступать так, как им нравится, – это все представители 3 й группы крови. Гибки, независимы, что иногда превращается даже в их слабость. Ограничений в еде не существует, главное для них – мясо и молочные продукты. Нервная система достаточно уязвима.

Обладатели 4-й группы крови наполнены энергией Воды, спокойной на поверхности, но опасной на глубине. Эти люди могут сочетать в себе несочетаемое: тягу к переменам и уравновешенность. Они спокойны, уравновешенны, их любят люди и хорошо себя чувствуют рядом с ними. Умеют развлекать, тактичны и справедливы к окружающим. Иногда очень резки, могут долго принимать решение. Люди этой группы крови доброжелательны, ненавидят конфликты, могут отвлечь и развлечь человека, впавшего в депрессию. По жизни – трудоголики, обретают счастье в работе. Главный недостаток – им трудно определиться по жизни, что им важнее. В питании им повезло: могут есть все, что угодно. Но жареное и жирное все таки не нужно.

Полная гармония в отношениях царит между людьми одной группы крови. Взаимное притяжение испытывают люди 1-й и 2-й группы крови. Огонь и Воздух вместе дают вспышку Огня, энергии и здоровья, подпитывая друг друга и дополняя. Но в совместной жизни им сразу надо договориться о независимости и разделении ролей. Люди Огня (1 я группа) принимают на себя роль лидера. А люди Воздуха (2-я группа) проявляют инициативу в обыденной обстановке.

Люди 3-й и 4-й групп крови неплохо дополняют друг друга. Прагматики 3-й группы хорошо себя чувствуют рядом со спокойными и уравновешенными людьми 4-й группы крови. Одни играют роль лидера, другие дают им силу и надежную опору. Но им надо обязательно отдыхать друг от друга.

Между 1-й и 3-й, 2-й и 4-й группами крови отношения складываются иначе. Они буквально убивают друг друга при длительном контакте. Эти пары могут сотрудничать только непродолжительное время. Они могут побыть вместе только тогда, когда им надо встряхнуться от скучной жизни, придать ей блеск и свежесть. При продолжительном контакте вокруг них будет слишком бурный водоворот событий.

Между 1-й и 4-й, 2-й и 3-й группами крови отношения еще более сложные, чем у предыдущих пар. Им надо быть очень осторожными при общении. Следует избегать длительных контактов, чаще проветривать помещение, где они были вместе. А лучше жить раздельно. Тогда возможны успехи в совместной деятельности.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Есть такое выражение — «я в шоколаде» Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив....
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напи....
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
больше материалов
/-0,33148193359375-/ /-pc-/
Top