counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
27 Марта
Все новости...

Сексологи перечислили плюсы и минусы секса в автомобиле


Просмотров: 1648


Сексологи перечислили плюсы и минусы секса в автомобиле

Секс в машине достаточно популярен, несмотря на его очевидные неудобства. Так почему же многие пары предпочитают именно его, а не комфортную мягкую и просторную постель для занятий любовью?

Причины, по которым пары занимаются таким экстремальным сексом, очевидны. Во-первых, секс в машине часто попросту спасает влюбленную пару, которая не имеет своей жилплощади, где можно было бы предаться любовным утехам, пишет  Ivona.

Другие же пары практикуют секс в машине вовсе не потому, что им не хватает средств на жилье. Они ищут новых ощущений, и с успехом находят их, занимаясь любовью в совершенно непредвиденных местах: в туалете, на пляже, в офисе и в том числе – в авто. За рубежом, кстати, очень популярен такой вид интима, для этого во многих странах даже предусмотрены специальные автостоянки.

Недостатки секса в машине

Основной минус занятий любовью в авто – это, конечно же, гигиена, точнее, ее отсутствие. Ни чистой постели, ни душа до и после секса, ни даже элементарно руки помыть.

Другое неудобство заключается в самой машине. Это же не широкая уютная постель или просторный пол возле нее. Тут нужно обладать завидным атлетическим мастерством, чтобы вписаться в пространство, да еще удержаться и не покалечиться об дверцы, руль, рычаг. Да, в таких экстремальных условиях нужно изрядно попотеть, чтобы получить удовольствие.

Подумайте также о том, сможете ли вы в достаточной мере раскрепоститься, находясь, по сути, среди людей и машин, и загораживаясь от них только окошком, хорошо если тонированным. Кроме того, не забывайте о блюстителях порядка, которые могут вас "застукать" в любой момент.

Плюсы секса в автомобиле 

Несмотря на все описанные выше страсти, секс в авто остается заманчивым развлечением для влюбленных пар, ведь это – хорошая возможность разнообразить слегка наскучившую сексуальную жизнь. Это адреналин, оригинальность и незабываемость. Но прежде чем решиться на такой шаг, определитесь: вдруг один из партнеров к нему не готов?

Экстремальный секс способен включить ваше спавшее до сих пор воображение, и волна сексуальности и желания накроет вас с новой невиданной силой. Если вы решили таким образом разнообразить свой интим, то вам никуда не деться от освоения новых, совершенно оригинальных и непривычных поз, и ваш организм воспримет такие упражнения как разновидность фитнеса. Ну, а выбор поз и движений напрямую зависит от габаритов как ваших, так и вашего авто, и, разумеется, от вашей фантазии.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Пороки и слабости у Знаков Зодиака
Пороки и слабости у Знаков Зодиака
Все мы люди, и каждый из нас имеет свои недостатки, пороки и темные стороны Многим Знакам Зодиака они не видны....
Как удачно выйти замуж по Знаку Зодиака
Как удачно выйти замуж по Знаку Зодиака
Астрология — это наука о характере человека по Знаку Зодиака Поэтому советы астрологов помогут и удачно выйти ....
Гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство беспокойства или неопределенности относ....
Любовный гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете испытывать особенное чувство вдохновения и романтики Ваша ст....
Белый приворот от измен
Белый приворот от измен
Обрести гармонию в личной жизни может каждый Оградить свою семью от измен поможет белый приворот
больше материалов
/-0,29266881942749-/ /-pc-/
Top