counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

Лучшие, заклятые, навсегда: Совместимость знаков зодиака в дружбе


Просмотров: 2246


Лучшие, заклятые, навсегда: Совместимость знаков зодиака в дружбе

Дружеские отношения между людьми основаны не только на личных предпочтениях, но и на принадлежности к Знаку Зодиака. Астрологи выяснили, какие из представителей зодиакальных созвездий подходят друг другу в качестве лучших друзей. 

Овен
Овны прекрасные друзья, они честны и готовы прийти на помощь в любое время, не лезут в душу, выпытывая тайны. Однако представители этого знака невнимательны и могут не заметить подавленного состояния своего друга, если тот сам не поведает о своих душевных терзаниях. Овны не терпят нравоучений и зануд, рядом с которыми нельзя повеселиться от души. Они совместимы с Близнецами, Раками и Козерогами, которые смогут терпеть неуемную энергию Овнов и примут их такими, какие они есть.

Телец
Тельцы могут похвалиться надежностью и преданностью, но не торопятся обзаводиться огромным количеством друзей. Они предпочитают общаться с творческими личностями, которые отличаются от них самих. Тельцы уравновешены и любят спокойные беседы, в которых отсутствует истеричность или потакание эмоциям. Они способны на помощь, однако их друзьям не стоит беспокоить Тельцов по пустякам. Представители этого созвездия могут ревновать своих друзей, поэтому с таки положением дел нужно смириться. Прекрасная совместимость у Тельцов с Раками, Девами, Скорпионами и Козерогами.

Близнецы
Близнецы не прочь пообщаться с большим количеством людей, но настоящих друзей у них мало. Близнецам свойственно притягивать к себе внимание и находиться в центре любых событий, поэтому соперничество с ними не будет началом крепкой дружбы. Несмотря на то, что Близнецы бескорыстны, в друзья они выбирают непримечательных личностей, чтобы выиграть на их фоне и раскрепоститься. Им подходят Весы, Стрельцы и Водолеи.

Рак
Раки находят друзей в раннем детстве и сильно привязываются к прошлому. Раки обожают воспоминания и любят обсуждать с друзьями моменты беззаботного детства, а также насущные проблемы. Друзей у представителей этого созвездия немного, поскольку не все готовы выслушивать периодически жалобы и вникать в неприятности, из которых Раки делают личную трагедию. Они способны на искреннюю дружбу, но привыкли доминировать, поэтому дружить на равных условиях у них не получится. Раки совместимы с Тельцами, Скорпионами и другим представителем созвездия Рак.

Лев
Львы успешны, самодостаточны и подбирают друзей, исходя из этих критериев. Они хотят находиться с друзьями на равных, чтобы исключить соперничество, хотя в дружеских отношениях берут главенствующую роль. Они не привыкли ко лжи и обману, не терпят критики в свой адрес и не станут продолжать отношения с агрессорами и слабохарактерными людьми. Лучшая совместимость у них с Близнецами, Весами и Стрельцами.

Дева

Девы по своей природе осторожны и не доверяют незнакомцам. Они всегда видят недостатки людей, что зачастую мешает им построить отношения. Именно поэтому у Дев мало настоящих друзей. Девы обладают уникальной способностью давать ценные советы, но обращаться к ним за помощью слишком часто не стоит, так как они не будут действовать в ущерб себе. Дружба у Дев обычно складывается с Тельцами, Раками, Козерогами и Близнецами, которых не угнетает способность Дев привести в порядок любой хаос.

Весы
Весы обаятельны и легко выстраивают отношения с людьми, однако к выбору друзей подходят тщательно. Они не лгут, но могут манипулировать людьми, дают ценные советы и ценят дружбу, когда оба равны, и не прочь повеселиться от души. Дружба с представителями этого Знака душевна, но непредсказуема. Выбирать друзей Весам стоит из людей, рожденных под знаками Тельца, Льва, Весов и Стрельца.

Скорпион

Скорпионы неохотно идут на сближение, они привыкли лидировать и не воспринимают критику в свой адрес. Друзья Скорпионов должны обладать выдержкой, чтобы терпеть их эксцентричный характер. Представители этого созвездия ценят и уважают истинных друзей, всегда придут им на помощь и поддержат в трудной ситуации, однако сладить со Скорпионами могут лишь Тельцы, Раки и Козероги.

Стрелец
Стрельцам свойственно ценить друзей, которых они записывают в члены семьи. Обаятельные и общительные, они порой чрезмерно честны и способны на резкие высказывания в адрес собеседника. Многие отмечают фамильярность Стрельцов, хотя понимают, что представители этого созвездия никому не желают зла. Сойтись со Стрельцами под силу Овнам, Близнецам и Стрельцам, которые ценят честность и готовы на ответные откровения.

Козерог
Чаще всего Козероги — одиночки, которые привыкли не смешивают работу и личную жизнь. Как правило, у представителей этого созвездия один или два друга, с которыми Козероги прошли множество трудностей. Козероги способны хранить тайны, искренне помогать своим друзьям и не жалеть сил и времени для тех, кто им действительно близок. Им подойдут Тельцы, Девы, Козероги и Водолеи.

Водолей

Дружелюбные Водолеи всегда окружены вниманием и стремятся наладить дружеские отношения со всеми. Они открыты и доброжелательны, легки на подъем и способны выручить знакомых в сложной ситуации. Однако менять свои планы ради пустяка они не станут, поэтому не нужно дергать Водолеев по мелочам. Лучшая совместимость у Водолеев с Весами, Близнецами и Козерогами.

Рыбы

Рыбы дружат с теми, кто к ним хорошо относится. Они не могут жить без общения и начинают грустить, нередко впадая в депрессивное стояние. Рыбам важно знать, что в них нуждаются, они привыкли получать внимание, но ценят и практический подход к вещам. Рыбы сострадательны и не будут затаивать обиду на настоящих друзей, даже если те в чем-то не правы. Общение у Рыб складывается с Тельцами, Раками, Козерогами и Рыбами.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Есть такое выражение — «я в шоколаде» Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив....
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напи....
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
больше материалов
/-0,26513004302979-/ /-pc-/
Top