counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
27 Марта
Все новости...

Сдаются или бодаются до конца: как переживают беды и печали знаки Зодиака


Просмотров: 2837


Сдаются или бодаются до конца: как переживают беды и печали знаки Зодиака

Необычный гороскоп, который поможет узнать, как проявляется  тот или иной человек во время грусти и печали в зависимости от знака зодиака. 
Овен
Этот гордый и несомненно награжденный лидерскими качествами знак зодиака страдает стоически молча. И не потому, что Овен замкнут или боится публичного осуждения, просто он практически ничего не боится.

Дело в том, что Овен искренне уверен, что: а) ты всё равно не сможешь ему помочь, стало быть, нет смысла сотрясать воздух; б) ты просто не поймешь, что переживает Овен. Потому что ты — не Овен. А это значит, что любой другой личный опыт (не злись, а прими как должное) по умолчанию дерьмо. Поэтому как-то он сам разберется, переживет — и не такое проходил.

Телец

Телец — это разрушительный страдалец. И не жди, что он будет тихо страдать, уткнувшись носом в подушку. Если этот знак зодиака страдает, то об этом несомненно узнают все вокруг, а сам признак таков: характерный ядерный гриб, вырастающий одновременно со всех сторон горизонта.
И с печальным вопрошанием: «За какие заслуги мне всё это?» — Телец начнет собирать веником разбитые в ярости и грусти предметы.

Близнецы
Это многословные страдальцы. И на любой твой неосмотрительный вопрос «Что случилось?» будь готов узнать о его делах в тысячу раз больше, чем ты ожидаешь. Близнецы начнут свой рассказ с далекого года прошлого столетия, когда за окном еще царил теплый вечер, а кусты пребывали в неведении, что из-за угла уже выглядывает суровая зима с ледяной косой, посмеиваясь над беззаботностью флоры. И в финале поведает тебе, что и он, наивный глупенький Близнец, еще пару лет назад заливался смехом над шутками самой большой в его жизни любви… Советую просто не задавать ему вопрос: «Что случилось?». Он и без него тебе всё расскажет, только в этом случае есть шанс, что он начнет свою душераздирающую историю с текущего тысячелетия.

Рак
Ох, эти Раки. Они страдают высокодуховно! И не нужно предположений о том, что они бухают. Этому знаку зодиака характерно если уж страдать, то красиво — вздыхая, слушая при этом волшебную музыку и читая книги о самосовершенствовании.
Ну а особо продвинутые Раки будут книги о самосовершенствовании писать! А юные Раки начнут со стихов. Примерно вот таких: «Кровь, смерть, боль. Ночь, тень, мрак. Ты ушел, но твое сердце со мной. Плак либо квак, ну где-то так».

Лев
Компанейские страдальцы. Грустить и печалиться в одиночестве точно не про Львов — страдать должны все! Поэтому в его переживания будут втянуты все нерасторопные вассалы, не сумевшие вовремя сорвать когти в Зимбабве.
А самое интересное то, что подданные даже незаметно для себя запишут обидчиков Льва в список своих личных врагов. И кинутся в бой. А несомненно страдающий Лев cо снисхождением посоветует поддать им перцу и не забудет поблагодарить, что вы у него есть.

Дева
А вот женственная Дева — конструктивная страдалица! Она страдает с пользой: и обои поклеит и дипломную параллельно напишет. А от этого она становится объектом всеобщей зависти.
«Ух, какая сильная, так круто держится, вот это самообладание!» — говорят окружающие. Ну а сама Дева даже не пытается возражать против такой оценки и в глубине души даже безмерно благодарна своим страданиям. Она их воспринимает как своевременно свалившийся волшебный пендель.

Весы
Этот знак недаром зовется Весы, так как только этому знаку удается в ответ на грусть радовать себя чем-то приятным. Что именно является противовесом, зависит от статуса, толщины кошелька и пола Весов: кого-то воодушевит новая кружка для чая, а кого-то новая спортивная машина.
Именно поэтому со стороны кажется, что это самый неунывающий знак Зодиака. На это только на первый взгляд, а на самом деле на душе у Весов в это время ой как несладко.

Скорпион
Этот знак зодиака страдать просто не умеет. Конечно, он честно старается, но не дано.

Стрелец
С ним так и вспоминается поговорка: «Беда не приходит одна». При этом создается впечатление, что сам Стрелец всё умело подстраивает. Типичный Стрелец создает коллекцию из причин для страданий, а потом в подходящий момент они все выстреливают одновременно.
Например, после ухода жены/мужа Стрелец не способен просто обливаться слезами, отправляя в себя рюмку за рюмкой. Он подгадает так, что после ухода второй половины, его турнут с работы. Совсем хорошо, если еще и руку сломает, причем правую.

Козерог

Этот упертый, но безусловно яркий знак зодиака отличается дальновидностью. Козероги готовы к любому удару судьбы, потому что только им известно, что произойти в этой жизни может всё что угодно.
А потом он с настойчивостью, присущей этому знаку, упирается рогом в забор, повторяя мантру: «Забор не вечен, не вечен, падай, зараза, Козерог — птица сильная». И от его надежды и оптимизма, что всё должно закончиться хорошо, забор падает!

Водолей
В депрессивном состоянии Водолеи начинают вести себя очень высокомерно. Ведь всяким там людишкам-муравьишкам не дано узнать об их боли. Ну а со стороны разворачивается такая картина: стоят озабоченно переглядывающиеся ничтожные человечки и предполагают, что пора уже ему вызывать скорую.

А Водолею по барабану, его взгляд полон векового страдания и направлен в созвездие имени себя. «Да, мной назвали созвездие, — шепчет Водолей, — а тебе слабо?» И знаешь, как-то сразу легче ему становится.

Рыбы
Эти люди отличаются легким мазохизмом — страдают и наслаждаются этим. Конечно, они всем говорят, как им не нравится страдать, но на самом деле это настоящий самообман.

Типичной Рыбе дай только повод, хотя бы звонок в вечерний час мужу от незнакомого Ивана Петровича, который, по-любому, баба, хотя и вещающая низким баритоном. Вот она — зацепка! И давай страдать… Причем как мощно! За километр будет и слышно, и видно. А потом умоется слезами и давай топиться. Подумаешь, Рыбы не тонут, чего придираться к словам! Тут же не утопиться главное, а обозначить.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Положительная энергетика: как зарядить себя удачей на весь день
Положительная энергетика: как зарядить себя удачей на весь день
Многие не знают, что первостепенная причина успеха большинства людей — это энергетика Хорошая новос....
Цвет глаз и отношения: подходите ли вы друг другу?
Цвет глаз и отношения: подходите ли вы друг другу?
По цвету глаз можно многое узнать о человеке В том числе и то, насколько хороша его совместимость со второй по....
Творческие способности по Знаку Зодиака
Творческие способности по Знаку Зодиака
Говорят, что в мире нет бездарностей Каждый что-то умеет и обладает определенным талантами и способностями к т....
Правила сохранения внутренней энергии в любой тяжелый период
Правила сохранения внутренней энергии в любой тяжелый период
На полноценный отдых требуется много времени, поэтому гораздо выгоднее просто не допускать появления состояния....
Лунный день сегодня 28 марта 2024 года
Лунный день сегодня 28 марта 2024 года
Каждый день приносит нам новые приключения и испытания О том, каким будет последний четверг марта, расскажут а....
больше материалов
/-0,29285597801208-/ /-pc-/
Top