counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Советы Ванги о деньгах на каждый день


Просмотров: 3380


Советы Ванги о деньгах на каждый день

Ванга не только лечила людей, но и давала советы  о привлечении счастья, удачи и денег. К ней обращались люди с разных уголков страны, и она никого не оставляла без поддержки. Существует много очевидцев, которые своими глазами видели чудеса исцеления и пользовались ее советами, которые всегда останутся ценными.

Совет на понедельник

В первый день недели для привлечения финансового благополучия необходимо запастись медом и яблоками. Как известно, домовой очень любит мед, и, по словам Ванги, если его подкормить этим сладким лакомством, в вашем доме всегда будет присутствовать процветание. Чтобы покормить домовенка, просто налейте немного меда в блюдце и поставьте где-нибудь на кухне, желательно недалеко от плиты.

Яблоки, по словам Ванги, также отлично подходят для привлечения в дом денег. Чтобы в доме всегда было финансовое изобилие, просто положите несколько яблочек на кухню, повязав их красной лентой, и оставьте рядом с медом.

Совет на вторник
Во второй день недели достаньте из шкафа валенки, если они есть, и выставите у порога. Это отличный способ привлечь деньги, особенно если иногда валенки надевать. Ну а если валенок нет, то во вторник можно воспользоваться еще одним советом целительницы — повесить на входную дверь колокольчики. Эта звонкая вещица не только отпугнет нечистую силу, но и привлечет в дом богатство и процветание.

Совет на среду
Ванга советовала всегда иметь в доме два кусочка натурального, без всяких добавок, мыла. Оно способно очистить не только физически, но и духовно, привлечь деньги и удачу в дом. Один брусок должен лежать в ванной, а другой — в туалете. В среду с добавлением этого мыла необходимо делать влажную уборку, мыть полы и всю грязную посуду в доме. Данный обряд, по словам Ванги, поможет притянуть финансовое благополучие.

Совет на четверг

На четвертый день недели необходимо зажечь свечу. По словам прорицательницы, свеча — лучшее средство для избавления от негатива, очищения ауры и привлечения богатства. Зажгите свечу в доме и пройдитесь по всем комнатам, тогда денежное благополучие не заставит себя долго ждать. Также в четверг необходимо достать один клубочек шерсти и положить его в сумку. Походите с этим клубком целый день, а затем уберите его обратно в шкаф, при этом ни в коем случае не вставляйте в него спицы и крючки. Этот клубочек способен привлечь в дом много денег.

Совет на пятницу
В пятницу необходимо найти на дороге обычный черный камушек, который следует принести в дом. Камень должен быть полностью черного цвета, любого размера, даже самого маленького. По словам Ванги, такой камушек способствует привлечению в дом денежного благополучия и материального достатка. Положите камушек на видное место, и он принесет вам много прибыли.

Совет на субботу

В субботу Ванга советовала достать булавку и прицепить ее на одежду. По ее словам, эта вещица способна не только уберечь от сглаза и дурного влияния, но и привлечь огромную сумму денег в дом.
Еще одна вещь на счастье и богатство — подкова. В субботу повесьте ее перед входной дверью, и она притянет в ваш дом богатство и процветание.

Совет на воскресенье
В воскресный день Ванга советовала взять любую православную икону в руки и помолиться перед ней, попросив о финансовом благополучии, успехах в работе и крепком здоровье.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Техники, которые избавят вас от негативных мыслей
Техники, которые избавят вас от негативных мыслей
Негативное мышление способно испортить любое общение и качественно отравить жизнь Избавление от него — в....
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам следует проявить умеренность в своих действиях и решениях Постарай....
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша энергия и страсть будут на высшем уровне, что сделает вас непревз....
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба призывает 19 апреля уделить внимание здоровью и провести профилактические процедуры, укрепляющие о....
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Анжела Перл сообщила, что 19 апреля 2024 года предоставится возможность узнать ценную информацию, которая може....
больше материалов
/-0,56900691986084-/ /-pc-/
Top