counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

Ты заслуживаешь лучшего: Когда надо срочно бросать своего партнера


Просмотров: 356


Ты заслуживаешь лучшего: Когда надо срочно бросать своего партнера

Каждая девочка мечтает встретить принца и чтобы дальше все как в сказке: долго и счастливо. Но когда появляется тот самый на белом коне, не всегда ожидаемое оказывается реальностью. Так что же делать, если «долго и счастливо» все никак не наступает? Есть пять принципиальных причин, по которым надо от него уйти.

1. Сел на шею
Ты работаешь на трех работах, голова гудит, твои тело и душа требует незамедлительного отдыха на побережье лазурного пляжа или, как минимум, романтического ужина от любимого человека. Но приходя домой, ты обнаруживаешь его сидящим перед телевизором и с момента твоего ухода в квартире появилась только пара грязных кружек и тарелок. Ходил ли он сегодня на собеседование? Нет, он не хочет быть офисным планктоном. Только вот директором филиала почему-то пока не берут. Стоит ли ждать у моря погоды? Лучше бежать подальше к лазурным берегам прямо сейчас.

2. Он жадный
«Всем бабам нужны только деньги!». Одна ты — бессеребренница. И чтобы тебя не разбаловать, он даже за кофе платить не будет. Ведь счастье не в подарках, а во внимании! Это он тебе пишет с нового айфона, который ты ему подарила на день рождения. С таким мужчиной будешь отчитываться за каждую копейку. И ладно, сейчас, когда ты обеспечиваешь себя сама. А вот пока ты будешь утирать носы детям в декрете и полностью зависеть от его милости, волком взвоешь.

3. Он эгоист
Он может смотаться с друзьями на все выходные, пока ты клеишь обои в вашей спальне. Но устроит истерику, если ты собралась повеселиться с подругами, а дома его не ждет ужин. Раздутое эго любит топтаться по комплексам других людей («мне кажется, ты прибавила пару кило, кому-то пора в спортзал»), когда нечем похвастаться самому, а подпитка требуется. А еще оно любит многочисленные жертвопринощения и манипуляции («я купил себе новый телек, чтобы ты со мной футбол смотрела»). И самый главный аргумент: эксперты говорят, что для эгоиста ты никогда не будешь достаточно хороша.

4. Он грубиян
«Ты что тупая? Я просил сделать кофе без сахара!». «Оглохла что ли? Где мои вещи?». Спешим поздравить, твой избранник грубиян. Сразу стоит отметить, что здесь дело не в тебе. Ты не тупая и вроде бы отлично слышишь. Просто человек считает, что с близкими так можно. Интересно уточнить, общается ли он так со своим шефом? Конечно, нет. Потому что с шефом нельзя. А с тобой почему-то можно...

5. Ревнивец
Французская писательница Колетт говорила: «Женщина редко прощает мужчине ревность и никогда не прощает ее отсутствие». Но когда чувства преобладают над здравым смыслом, это добром не кончится. Ревнивец боится обмана и одержим жаждой контроля. Поэтому под его прицел попадают все: подруги, друзья, родственники. Он не успокоится, пока не запрет тебя в клетке (не факт, что золотой). А если ты не поддаешься дрессировке, то возможны и не самые приятные последствия: ревнивые мужчины часто впадают в состояние аффекта и хорошо, если в этот момент твой мужчина способен держать себя в руках.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 22:19 начнется 18-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 25 апреля 2024 года советует проявлять осторожность, контролировать свои эмоции и действия, поскол....
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Четверг, 25 апреля 2024 года, был объявлен известным астрологом Анжелой Перл днем чудес и выгодных предложений....
больше материалов
/-0,401202917099-/ /-pc-/
Top