counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

Ты заслуживаешь лучшего: Когда надо срочно бросать своего партнера


Просмотров: 355


Ты заслуживаешь лучшего: Когда надо срочно бросать своего партнера

Каждая девочка мечтает встретить принца и чтобы дальше все как в сказке: долго и счастливо. Но когда появляется тот самый на белом коне, не всегда ожидаемое оказывается реальностью. Так что же делать, если «долго и счастливо» все никак не наступает? Есть пять принципиальных причин, по которым надо от него уйти.

1. Сел на шею
Ты работаешь на трех работах, голова гудит, твои тело и душа требует незамедлительного отдыха на побережье лазурного пляжа или, как минимум, романтического ужина от любимого человека. Но приходя домой, ты обнаруживаешь его сидящим перед телевизором и с момента твоего ухода в квартире появилась только пара грязных кружек и тарелок. Ходил ли он сегодня на собеседование? Нет, он не хочет быть офисным планктоном. Только вот директором филиала почему-то пока не берут. Стоит ли ждать у моря погоды? Лучше бежать подальше к лазурным берегам прямо сейчас.

2. Он жадный
«Всем бабам нужны только деньги!». Одна ты — бессеребренница. И чтобы тебя не разбаловать, он даже за кофе платить не будет. Ведь счастье не в подарках, а во внимании! Это он тебе пишет с нового айфона, который ты ему подарила на день рождения. С таким мужчиной будешь отчитываться за каждую копейку. И ладно, сейчас, когда ты обеспечиваешь себя сама. А вот пока ты будешь утирать носы детям в декрете и полностью зависеть от его милости, волком взвоешь.

3. Он эгоист
Он может смотаться с друзьями на все выходные, пока ты клеишь обои в вашей спальне. Но устроит истерику, если ты собралась повеселиться с подругами, а дома его не ждет ужин. Раздутое эго любит топтаться по комплексам других людей («мне кажется, ты прибавила пару кило, кому-то пора в спортзал»), когда нечем похвастаться самому, а подпитка требуется. А еще оно любит многочисленные жертвопринощения и манипуляции («я купил себе новый телек, чтобы ты со мной футбол смотрела»). И самый главный аргумент: эксперты говорят, что для эгоиста ты никогда не будешь достаточно хороша.

4. Он грубиян
«Ты что тупая? Я просил сделать кофе без сахара!». «Оглохла что ли? Где мои вещи?». Спешим поздравить, твой избранник грубиян. Сразу стоит отметить, что здесь дело не в тебе. Ты не тупая и вроде бы отлично слышишь. Просто человек считает, что с близкими так можно. Интересно уточнить, общается ли он так со своим шефом? Конечно, нет. Потому что с шефом нельзя. А с тобой почему-то можно...

5. Ревнивец
Французская писательница Колетт говорила: «Женщина редко прощает мужчине ревность и никогда не прощает ее отсутствие». Но когда чувства преобладают над здравым смыслом, это добром не кончится. Ревнивец боится обмана и одержим жаждой контроля. Поэтому под его прицел попадают все: подруги, друзья, родственники. Он не успокоится, пока не запрет тебя в клетке (не факт, что золотой). А если ты не поддаешься дрессировке, то возможны и не самые приятные последствия: ревнивые мужчины часто впадают в состояние аффекта и хорошо, если в этот момент твой мужчина способен держать себя в руках.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Есть такое выражение — «я в шоколаде» Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив....
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напи....
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
больше материалов
/-0,28588509559631-/ /-pc-/
Top