Первая жена Кузьмина заявила, что Пугачева родила от него троих детей

28.09.2018, 18:25

Российский музыкант Владимир Кузьмин был женат три раза, а еще - имел на стороне бесчисленное количество интрижек и романов. Самый бурный  - внебрачные отношения с Аллой Пугачевой. Первая супруга 63-летнего музыканта -  Татьяна, в эфире российского телеканала заявила, что от связи артиста с Аллой Пугачевой родились трое детей.

Татьяна написала для Кузьмина его самые популярные песни, но говорит, он не хранил ей верность и дня. Несчастливую судьбу получили и дети музыканта - Елизавета, Степан и Соня. Двое детей Кузьмина трагически погибли. Елизавету убил любовник, а Степан выпрыгнул из окна во время пожара, рассказывает СтарХит.

Жена Кузьмина, зная о его сильном увлечении Пугачевой несколько раз лично пробовала договориться с ней, но это не помогало. По мнению экс-супруги музыканта, она точно знает, что певица родила от Владимира девочку, которую отдали в детский дом у Черного моря. Но утверждает, что «у нее не одна беременность была от Кузьмина, а три. Она всех рожала».  Бывшая супруга утверждает, что певица могла быть беременна в 1987 году. Якобы во время ее выступления в Сан-Ремо это было видно. Мы нашли для вас это видео, однако явных признаков беременности на нем нет. 

Сам Кузьмин всегда отрицал подобные слухи, заявляя, что у них было лишь мимолетное увлечение и хороший творческий союз, но не более.

"Как-то в одной из центральных газет появилась статья о том, что сейчас в Советском Союзе есть только две звезды — Пугачева и Кузьмин. Видимо, после этой заметки Алле стало интересно, она решила познакомиться со мной поближе... Да, у нас с ней был творческий союз, небольшой роман, не более. Когда мы были вместе, я писал ей песни, она их с благодарностью исполняла, говорила, что это хорошие и талантливые работы. Но... Мне не хотелось быть в тени Пугачевой. Тем более я — рокер, а с ней мне приходилось превращаться в попсовика. Я понял, что как музыкант деградирую. Я — птица вольная. А с Аллой были правила. Но какие для рокера могут быть правила?", - рассказал он в одном из интервью свою версию истории. 

Читайте АСН в Google News