Максакова тайно вышла замуж и лишилась квартиры

27.09.2018, 09:06

Мария Максакова сыграла тайную свадьбу в Киеве. Избранником оперной дивы стал некий Далхат Халаев. О свадьбе, состоявшейся 12 июля 2018 года, украинская пресса не знала вовсе, а вот российская разведала только накануне. Как написало издание "МК", Максакова даже подарила своему новому супругу квартиру в центре Москвы. 

РосСМИ сообщают, что в итоге у новоиспеченного супруга оказались корыстные намерения - продал квартиру ингушу Мурату Мержоеву, и теперь супруги судятся за деньги от продажи.

Максакова заявляет суду, что не знала о желании Халаева продать свадебный подарок и не давала ему разрешение на отчуждение совместно нажитого имущества. Собственно, после начала суда и стало известно о том, что спустя 1,5 года после жестокого убийства Дениса Вороненкова его вдова вышла замуж.  

Напомним, Вороненков и  Максакова поженились в марте 2015 года, у них есть сын Иван. 23 марта 2017 года Вороненкова киллер расстрелял в центре Киева. Его вдова осталась в украинской столице и за это время даже успела оказаться в центре скандала, связанного с театральной деятельностью. Патриоты объявили ее "консервой ФСБ" и потребовали убраться из Украины. 

Читайте АСН в Google News