counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Что умеет и на какие подвиги готов Ваш мужчина. Отвечают звезды


Просмотров: 691


Что умеет и на какие подвиги готов Ваш мужчина. Отвечают звезды

Как мужчина ухаживает за женщиной и как он ведёт себя в романтических отношениях, напрямую зависит от положения Марса в его гороскопе.

Марс в Овне у мужчин
«У меня ты вызываешь постоянный интерес, Седины в башке не видно, а в ребре завёлся бес, За тобой хоть в дом горящий, хоть в тайгу, в лесную чащу, Лишь бы с тобой почаще, лишь бы быть пореже без». Ему нужен образ прекрасной дамы, ради которой есть смысл сражаться и жить. Мужчина с Марсом в Овне покажет себя отважным и храбрым рыцарем, способным на любые подвиги ради завоевания сердца своей прекрасной дамы. Он будет у Ваших ног с горячими признаниями, будет ревностно и активно добиваться желаемого объекта страсти. Бывает, в отношении к женщине присутствует и доля «солдатской» грубости, ревности и конкретного выражения своих желаний без долгих объяснений: увидел, схватил, полюбил... В таком мужчине склонность к интриге, к двойной игре и манипулированию чувствами сведена к минимуму. Обычно такие мужчины - хорошие мастера-умельцы: любят работу и многое могут сделать своими руками.

Марс в Тельце у мужчин
«У меня ты вызываешь неподдельный интерес, Я всё жду, когда начнётся в отношениях прогресс, Жажду я с тобой свиданья, и в процессе ожиданья, Не взирая на питанье, я утратил лишний вес». Именно так вздохнёт в ожидании Вашего ответа мужчина с Марсом в Тельце. Он станет красиво ухаживать со всеми атрибутами романтических встреч (букет цветов, ресторан, романтическое путешествие), упорно и долго дожидаясь ответного чувства своей избранницы. Между прочим, деньги на все светские прелести и развлечения у таких мужчин обычно есть: Марс в Тельце умеет зарабатывать деньги. И самое главное - всегда будет звать замуж, пока ему не надоест процесс ухаживаний или прекрасная дама на самом деле вдруг не соберётся выйти за него замуж. Вот тут-то и может быть непредвиденная осечка: такой мужчина - сердцеед и любитель плотских утех, а потому может вести двойную игру или плавно «перекочёвывать» от одной дамы к другой.

Марс в Близнецах у мужчин
Он увлечёт свою собеседницу в неизведанные миры его интеллектуальных познаний, надеясь произвести впечатление блеском и остротой своего ума. Поразит чтением стихов (не исключено, что своего собственного сочинения), а может и под гитару удерживать внимание своей дамы в жаркую летнюю ночь. Кстати, надо отметить, что часто среди мужчин с Марсом в Близнецах встречаются мастера на все руки: умеет ремонтировать, чинить, лечить, строить, шить и т.д.

Марс в Раке у мужчин
«У меня ты вызываешь нездоровый интерес, Хоть кидай меня с балкона, хоть клади меня под пресс, Я тебя как кот сметану, обожать не перестану, И учти, я не отстану, пока ты не скажешь «Yes». Прилипчивым, заботливым и нежным покажет себя мужчина с Марсом в Раке. Романтичный ухажёр, чуткий собеседник и просто обходительный, галантный кавалер. Такой мужчина в своём арсенале имеет полный набор светских ухаживаний: и цветы подарит, и милый сюрприз сделает, и в ресторан сводит - всё будет зависеть от состояния его кошелька. В этом он похож на проявление Марса в Тельце с отличием в нетерпеливости: Марс в Раке может быстро обидеться и скрыться, если почувствует пренебрежение к себе, а интуиция у таких мужчин развита довольно хорошо. При этом следует иметь в виду, что при более тесном общении окажется, что он ещё и капризен, и с резкими перепадами эмоций, и с тяжело управляемым чувством гнева или недовольства.

Марс во Льве у мужчин
Хозяин Марса во Льве покажет себя подобно Марсу в Овне - благородным героем, красивым ухажёром и весёлым собеседником. Ему нужна достойная принцесса, ради которой он будет сыпать шутками, веселить и смешить, наделять уверенностью в счастливом будущем вместе с ним, а к Вашим ногам бросит шикарный букет или устелет Ваш путь ковром из лепестков роз. При этом не забудет рассказать о себе, отметит свои достоинства и таланты. Такой мужчина будет с нетерпением ожидать ответной реакции и похвалы партнёрши, ибо от этого зависит его уровень уверенности в себе. Ради похвалы и уважения окружающих он может сделать многое, в том числе и в отношении карьеры, но если женщина его постоянно критикует и проявляет недовольство, то такой мужчина не только внутренне будет ощущать себя неудачником, но и со временем может стать им в реальности.

Марс в Деве у мужчин
Мужчина с Марсом в Деве проявит всю заботу и внимание, на какие способен. Будут и конфетки, и мороженое, и полезный обед в ресторане, и милый сюрприз сделает, и о подарках не забудет - в общем, все Ваши капризы удовлетворит. А ещё он очень любит лечить - не дай Бог Вы заболели! Он, как истинная сиделка, сделает и массаж, и укол, и найдёт лучшего врача или нужное лекарство. Да и в повседневной жизни такой спутник не утратит этих качеств. Позаботится о семье в лучшем виде: и накормит, и добрым словом обогреет. Правда, может быть суховат на яркость проявления эмоций и романтики. Если женщине нужна истинная мужская забота, то она оценит качества избранника с Марсом в Деве. Если же женщине нужен явный романтик со страстными комплиментами и огромным букетом роз, то ей покажется, что этот мужчина её недолюбливает, она будет полна сомнений и начнёт приглядываться к более эмоциональным мужским особям.

Марс в Весах у мужчин

Мужчина с Марсом в Весах покажет себя обходительным и галантным, при этом не демонстрируя свои карьерные достижения и социальные достоинства: какими полезными связями обладает и каких влиятельных друзей имеет. О Вас позаботится добрым словом, проявит внимание к внешнему виду, отметит Вашу красоту и сделает красивый комплимент. Не любит конфликтов, спорные вопросы решает мирным путём, достанет для Вас билет на закрытый концерт или купит льготную путёвку на курорт. Правда, спровоцировать на подвиги его проблематично - женщине нужно обладать тонким и изворотливым умом, чтобы направить его энергию на поиски подснежников в феврале.

Марс в Скорпионе у мужчин
«Нет ничего на свете нам милее, Чем наши женщины – надежда и оплот, Для них мы живота не пожалеем, Ведь к сердцу путь у нас лежит через живот: Шерше ля фам, для храбрости сто грамм, Шерше ля фам назло любым врагам, Шерше ля фам, а если есть форше, Ля фам найдутся даже без шерше». Такой мужчина, в первую очередь, проявит и покажет свои мужские достоинства. Если почувствует, что женщина «не ведётся» на его сексуальность, то и времени тратить зря не станет. Если же «учует», что в женщине «забурлила кровь», то начнётся тонкая и увлекательная игра по заманиванию партнёрши в постель. И все средства будут хороши: можно и с цветами, можно и без, можно и с рестораном, можно и без, главное - сам процесс… Быстрое «завладение объектом» и неумение женщины вести тонкую психологическую игру доставит лишь пару жарких мгновений, и такой товарищ пустится на дальнейшие поиски увлекательной игры. Кстати, обычно с возрастом Марс в Скорпионе к своим прочим достоинствам добавляет и иные мужские фишки: насколько крут его автомобиль, яхта или велосипед, какие у него друзья - владельцы самолётов, яхт и лошадей.

Марс в Стрельце у мужчин
«Шерше ля фам, в честь них воздвигнем храм, Шерше ля фам, за них напьемся в хлам, Шерше ля фам, а кто там не шерше, Лишь Робинзон с поручиком Киже». Марс в Стрельце даст мужчину-охотника. Для начала в нём должен загореться инстинкт в виде идеи «захвата объекта» или яркого сексуального влечения. Мужской Марс в Стрельце даёт авантюриста и азартного игрока. Такой мужчина весьма привлекателен своей самоуверенностью, мужской яркостью и излучаемым оптимизмом. Подобно Марсу в Овне, ради достижения желаемого он готов и горы свернуть. Правда, больше на словах, но это уже не важно - Вам и так будет с ним интересно, так как начнётся увлекательное путешествие в мир любовной интриги, грозящее перерасти в путешествие по разным странам и курортам. Единственное, с чем придётся смериться даме, так это со свободолюбивым нравом Марса в Стрельце. Не дай Бог Вы раньше времени намекнёте о возможности заключения брачного союза или предстоящего знакомства родителей с будущим зятем. Считайте, что только Вы об этом подумали, а он уже «шнурки завязывает», ибо стоит на пороге «честных и открытых» отношений. Да и «открытые» отношения могут оказаться хрупкими: как только «жертва» поймана, к ней легко может утратиться интерес. Поэтому для «удержания» мужчины с Марсом в Стрельце нужно быть женщиной шикарной и страстно увлечённой каким-то делом или идей, а лучше всего - тем, чем увлечён он.

Марс в Козероге у мужчин
«У меня ты вызываешь неизбежный интерес, Как у коммуниста 25-ый съезд КПСС, Безуспешные попытки хуже самой лютой пытки, Если кровь бурлит в избытке как в турбине мощной ГЭС». Такие мужчины сильны физически, сексуально привлекательны, практичны и надёжны. Они знают это, уверенны в себе и чувствуют своё сексуальное превосходство. При этом не обольщаются своими возможными успехами у представителей слабого пола, верны и честны перед миром. Подобно Марсу в Тельце, они способны на ухаживания в виде подарков, цветов и прочих светских атрибутов. Присутствует элемент азартной «охоты» за вожделенным объектом, однако, они практичны и могут быстро поменять свою тактику. Если решат, что хотят жениться - значит, так тому и быть. В некоторых случаях оценят выгоду или престиж от отношений с партнёршей. Решат, нужны ли им эти отношения и что они будут с ней, партнёршей, делать дальше. Быстро примут решение и честно могут сказать: «Увы, нам не по пути».

Марс в Водолее у мужчин
Марс в Водолее также силён физически и сексуально, но, увы, не наградили Высшие силы этого мужчину врождённым талантом романтичного ухажёра. Чтобы обратить на себя внимание понравившейся женщины, такой персонаж будет рассказывать, прежде всего, о себе, о своих достоинствах, о своих силе и уме, о таланте и оригинальности. И в это стоит поверить, потому что такие мужчины действительно часто бывают талантливыми мастерами, а также умеют душевно петь под гитару и обладают разносторонними познаниями. Всегда поможет дельным советом, так что с таким другом Вам явно не будет скучно, ну а уж о наличии цветов и ресторанов в ухаживании Вам придётся позаботиться самой.

Марс в Рыбах у мужчин
«Нет ничего эмоций нежных выше, Способны даже кактусы цвести, Не зря весной коты поют на крышах, О чем поют, легко перевести: Шерше ля фам мадмуазель, мадам! Шерше ля фам назло любым ветрам, Шерше ля фам, а если не шерше, Увековечит вряд ли Фаберже...» Тонкие манипуляторы, интриганы и ловеласы - всё это о мужчинах с Марсом в Рыбах. Прекрасные знатоки женской психологии, любители телесных наслаждений - они изящно и незаметно увлекают свою жертву. При этом женщина просто растает в его объятиях, так как здесь в ход пойдут все известные инструменты романтического воздействия: будут и жаркие признания, и намёк о наслаждении её ароматом или неповторимой красотой её тела, и дорогие духи, и шикарные кабриолеты. Надо отдать должное мужчинам с Марсом в Рыбах: они деликатны, культурны и вежливы абсолютно со всеми. С таким мужчиной даме не стыдно будет показаться в самом привилегированном обществе, не беспокоясь за культуру поведения своего партнёра. Ведь даже будучи воспитанным в деревне, он будет обладать врождённой культурой и аристократизмом. А развитие любовного сюжета с мужчиной с Марсом в Рыбах в итоге будет зависеть от мудрости и тонкости женщины. Источник.


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Наша жизнь неразрывно связана с лунными циклами Чтобы непростой период убывающей Луны прошел гладко и не прине....
Приметы про постельное белье
Приметы про постельное белье
Мы проводим в постели значительную часть своей жизни, поэтому существует так много примет о постельном белье О....
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Астрология любви — самая популярная тема среди астрологов Каждому Знаку Зодиака присущи уникальные черты харак....
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Человека всегда тянуло узнать будущее Всем нам хочется знать верные ответы на вопросы и знать, к чему стоит ст....
Узоры на одежде: от чего защищает клетка и как горошек притягивает деньги
Узоры на одежде: от чего защищает клетка и как горошек притягивает деньги
Узоры на нашей одежде могут выступать в роли магнита для удачи в различных сферах жизни Эксперты рассказали о ....
больше материалов
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Наша жизнь неразрывно связана с лунными циклами Чтобы непростой период убывающей Луны прошел гладко и не прине....
Приметы про постельное белье
Приметы про постельное белье
Мы проводим в постели значительную часть своей жизни, поэтому существует так много примет о постельном белье О....
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Астрология любви — самая популярная тема среди астрологов Каждому Знаку Зодиака присущи уникальные черты харак....
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Человека всегда тянуло узнать будущее Всем нам хочется знать верные ответы на вопросы и знать, к чему стоит ст....
Узоры на одежде: от чего защищает клетка и как горошек притягивает деньги
Узоры на одежде: от чего защищает клетка и как горошек притягивает деньги
Узоры на нашей одежде могут выступать в роли магнита для удачи в различных сферах жизни Эксперты рассказали о ....
больше материалов
/-1,3300828933716-/ /-pc-/
Top