counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

Знаки Зодиака и деньги: кто может стать миллионером


Просмотров: 4460


Знаки Зодиака и деньги: кто может стать миллионером

Деньги — очень сложная тема, и каждый человек с ними взаимодействует по-своему. Кто-то виртуозно манипулирует сбережениями на бирже, кто-то — сохраняет с умом, а кто-то — едва укладывается в ежемесячный бюджет. Давайте посмотрим, как соотносятся в жизни знаки Зодиака и деньги.

Овен и деньги
Тратит и зарабатывает деньги Овен с азартом. У типичного представителя знака достаточно энергии и сил для хороших заработков, и он может многого, поставив себе определённую материальную цель (например, покупку автомобиля). Однако уже почти у финиша Овен способен вдруг увлечься и в последний момент спустить все деньги на внезапную прихоть. Порывы эмоций, свойственные людям этого знака, мешают их материальной стабильности, и это нужно иметь ввиду, если Вы хотите рано или поздно добиться успеха.

Телец и деньги
Любите ли Вы денежные знаки так, как любит их Телец? В отличие от пылкого Овна, Телец — абсолютно не авантюрный тип. Здравый смысл подсказывает ему, что, если сегодня положить в сундучок десять рублей, завтра ещё столько же, и так делать каждый день, чёрный день никогда не настанет. Точнее, его уже нельзя будет назвать чёрным днём, потому что накопленная кругленькая сумма позволит пережить любой кризис. Поэтому Тельцы обычно способны выдержать любую финансовую катастрофу, подобно птице Феникс восставать из пепла и снова возвращать себе утраченное, часто даже преумножив его.

Близнецы и деньги
Увы, типичный представитель знака Близнецы не слишком церемонится с деньгами. Для него деньги — лишь средство для достижения своих целей (часто — сиюминутных, например, для развлекательной поездки с максимумом удовольствий и соответствующими тратами), поэтому Близнецы обычно легко зарабатывают и так же легко расстаются с денежными купюрами. Это один из самых щедрых знаков Зодиака, способный с лёгкой руки отдать кругленькую сумму на помощь кому-либо.

Рак и деньги

Рак чем-то похож на Тельца в своей попытке копить деньги. Однако Рак слишком подвержен настроению, слишком нестабилен, из-за чего уступает Тельцу пальму первенства среди богатеев Зодиака. Зарабатывать крупные суммы ему мешают сомнения в своих силах и часто — заниженная самооценка, поэтому Рак вынужден довольствоваться тем, что приносит ему день грядущий. Если же Рак вылезет из панциря своих страхов, опасений и сомнений, он способен накапливать и сохранять большие ресурсы. Одним из движущих мотивов в заработках для него — его дети. Ради того, чтобы они были сыты и довольны он способен пожертвовать многим.

Лев и деньги
Лев — типичный «мажор» Зодиака. Он очень любит пускать пыль в глаза, демонстрируя себя более богатым и респектабельным, чем он есть на самом деле. Я вовсе не хочу сказать, что Лев не любит и не умеет зарабатывать деньги, но он часто делает это чужими руками, умело заставляя других работать на себя любимого. Классический лентяй — это Лев. Существуют, конечно, и Львы-трудоголики, хотя реже, но и таким Львам обычно нужна пауза для отдыха, когда они падают на диван, и хоть трава не расти. Типичный Лев не жаден и легко расстаётся с деньгами, если его хорошо попросить, а ещё лучше — спеть дифирамб его достоинствам.

Дева и деньги
Дева — классическая трудяга Зодиака, способная тянуть лямку «за себя и за того парня» за невысокую плату, поскольку обычно неприхотлива и способна довольствоваться малым. Ей явно не хватает наглости и амбиций Льва для того, чтобы иметь больше. Поэтому, если Девы и сколачивают себе состояние, то только кропотливым трудом и экономией на всём, на чем можно сэкономить. Ещё одна особенность Девы — отсутствие щедрости и прижимистость, у некоторых представителей знака «даже снега зимой не выпросишь».

Весы и деньги
Весы пытаются найти баланс даже в деньгах. Бессмысленные и неумные траты на спонтанные желания — это явно не их вариант. У типичных Весов всё подсчитано, рассчитано, а дебет сведён с кредитом. Благодаря этому типичные Весы не бедствуют и без труда дотягивают до зарплаты. Весы любят украшательство — как себя, так и своего жизненного пространства, поэтому значительные суммы денег у них уходят обычно на красоту и поиск гармонии в окружающем мире.

Скорпион и деньги
Скорпион любит деньги не меньше, чем его антагонист Телец, однако сохранять ресурсы ему сложнее из-за слишком большой страстности и подверженности страстям, а также мотовству. Во время приступа безрассудства Скорпион способен потратить всё, что у него есть и даже больше (яркий пример — писатель Достоевский). Однако, справедливости ради, стоит заметить, что впадает в крайности Скорпион не так часто. В остальное время он вполне расчётлив, способен сконцентрироваться на цели заработать как можно больше и планомерно идти к этому.

Стрелец и деньги
Стрелец прекрасно понимает, что создать себе материальную базу можно благодаря авторитету и влиянию на общество, поэтому большая часть представителей этого знака старается сделать карьеру и достичь уровня респектабельности с помощью больших полномочий, кресла директора или должности судьи. Карьера и деньги — синонимы для типичного Стрельца. И обычно он добивается своего, сколачивая своё состояние на госслужбе или в официальных структурах. Есть ещё, правда, типаж Стрельцов-пофигистов, чем-то похожих на Близнецов, который прожигают жизнь, оставаясь под конец без кола и двора, но таких меньше.

Козерог и деньги

Козерог — самый методичный и упорный знак Зодиака, добивающихся больших финансовых успехов путём терпения и кропотливого следования поставленной цели. Правда, обычно это происходит уже ближе к среднему возрасту, а то и в старости. К деньгам у него отношение рациональное, как к средству для достижения цели. Бессмысленные траты на удовольствия для Козерога немыслимы и запредельны по своей глупости. Он никогда не позволит себе такого безумия. Поэтому материальный уровень Козерогов обычно очень высок.

Водолей и деньги
Типичный Водолей в буквальном смысле этого слова не считает деньги. Деньги как цель обычно не входят в сферу интересов Водолея. У него много других интересов, и, главное, идей, ради которых стоит жить на этом свете. Поэтому Водолеи легче других знаков Зодиака расстаются с деньгами, да ещё и не особо жалеют об этом. Водолей — не самый денежный знак Зодиака, потому что «деньги любят счёт», а рассчитывать что-либо Водолеи не любят, им скучно жить по плану и методичкам. Поэтому чаще других знаков Зодиака Водолеи заканчивают жизнь в полной бедности.

Рыбы и деньги
Рыбы деньги любят. На самом деле, среди этого знака довольно много финансовых воротил и крупных бизнесменов, сделавших деньги на всевозможных «чёрных вторниках» и экономических коллапсах. Именно способности к лавированию в любой среде помогают представителям этого знака делать деньги на спекуляциях и форс-мажорах. Ну и не стоит забывать, что значительное количество мошенников и разного рода шарлатанов также скрывается под этим знаком Зодиака, заманивая неискушенных людей финансовыми пирамидами или «акциями по бесплатной раздаче подарков».


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Павла Глобы
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Павла Глобы
Астрологический прогноз Павла Глобы на 19 марта 2024 года подчеркивает необходимость осторожности в финансовых....
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков зодиака
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков зодиака
В преддверии 19 марта 2024 года астролог Тамара Глоба обращает внимание на важность интуиции для многих предст....
Денежные цветы: вырастите сад, привлекающий богатство
Денежные цветы: вырастите сад, привлекающий богатство
Знаете ли вы, что существуют комнатные денежные цветы, которые способны увеличить ваш доход? Существуют особые....
больше материалов
/-0,36346793174744-/ /-pc-/
Top