Шатунов в день 45-летия поздравил себя песней. Какой он сейчас

06.09.2018, 18:44

Несомненному лидеру в количестве прослушиваний в СССР  - солисту группы "Ласковый май" Юрию Шатунову сегодня исполняется 45 лет. После развала союза Юрий ушел из группы, уехал в Германию, выучился на звукорежиссера, начал выступать сольно.  

Шатунов решил вернуть справедливость по отношению к своим заработкам. Ведь в СССР ходили слухи, что продюссер группы  - Андрей Разин крал деньги исполнителей. Они даже решали через суд вопрос об исполнении композиций и Шатунов отсудил 10 миллионов долларов.  

Много лет Шатунов живет вместе с семьей в Германии. Он счастливо женат уже 18 лет. У них с супругой Светланой есть 12-летний сын Дэннис и 5-летняя дочь Эстелла. В немецком городе Бад-Хомбург у Шатунова свой бизнес, который он открыл после того, как отсудил те самые 10 миллионов. Певец мечтал познакомиться с девушкой, которая ничего бы не знала о популярности «Ласкового мая». Ею и оказалась Светлана.

Они поженились в 2000-м году. Андрей Разин крестил их сына: это еще раз доказало тот факт, что старые обиды экс-участников популярной группы остались в прошлом. «Все разногласия с Андреем Разиным – в прошлом. Сейчас мы в приятельских, даже родственных отношениях», – говорил Юрий.

В свой юбилейный день Шатунов опубликовал в Инстаграм шутливый клип. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юрий Шатунов (@yuriy_shatunov)

Читайте АСН в Google News