counter
Лента новостей
Выбрать все
20 Апреля
19 Апреля
Все новости...

Гороскоп Павла Глобы на сентябрь 2018. Опасные и удачные дни для знаков


Просмотров: 2914


Гороскоп Павла Глобы на сентябрь 2018. Опасные и удачные дни для знаков

Каждый новый месяц ставит перед нами особые задачи, которые требуют немедленного выполнения. Гороскоп Павла Глобы поможет вам привлечь удачу и разобраться с проблемами в сентябре 2018.

Овен

7 и 11 числа главный покровитель Овнов, Солнце, будет очень активным в двойных аспектах. Это самые лучшие дни для быстрого достижения целей на работе и в любви. Овнам придется выбирать, какую сферу сделать основной. С 17 по 19 сентября Солнце будет актуальным, что сделает этот период идеально подходящим для страсти и активности в амурных делах. С 23 сентября Солнце немного ослабнет, перейдя в Знак Весов. Конец месяца будет менее эмоциональным, нежели его начало. Сохранить индивидуальность Овнам будет несколько сложнее, поэтому нужно будет восполнить это яркой одеждой и поступками. Астрологи предупреждают Овнов о том, что зависть может разрушить их счастье. Избавиться от этого чувства помогут нескольких эффективных способов.

Телец
8 и 9 сентября — дни, когда почти все планеты будут активными. Особенно это касается Венеры, главного помощника Тельцов. Энергия планеты-покровителя будет крайне созидательной, поэтому эти дни стоит посвятить общению с людьми и поиску новых источников дохода. 1 числа, а также с 27 по 29 сентября второй покровитель Тельцов, Луна, будет находиться в их Знаке Зодиака. Эти дни по своей энергетике окажутся наиболее благоприятными. В целом проблемным может стать период с 9 по 30 число. Венера ослабнет, перейдя в Знак Скорпиона, поэтому количество финансовых неурядиц может увеличиться. Тельцам не стоит совершать крупные покупки во второй половине месяца. Излишняя физическая активность тоже нежелательна. Заговоры на крепкое здоровье помогут активным Тельцам избежать проблем с самочувствием.

Близнецы
Астрологи отмечают, что настало время для налаживания внутренней гармонии, гармонии в отношениях и даже в доме. Близнецам необходимо больше времени проводить в духовных поисках, в общении с приятными и близкими людьми. Можно купить что-то для дома, заняться перестановкой мебели или переездом, ремонтом. Дело в том, что с 6 сентября положительный Меркурий станет сильнее в Знаке Девы. Этот переход указывает на необходимость сменить обстановку. С 3 по 9 сентября влияние Меркурия будет максимально благоприятным. Это время желательно посвятить поездкам, покупкам и новым знакомствам. Подобная энергетика будет у этой планеты и в другие периоды усиления: с 14 по 17, с 20 по 21, с 23 по 25 сентября. Самым опасным днем месяца астрологи называют 30 сентября. В этот день оба антагониста Близнецов, Юпитер и Нептун, окажутся в мощных аспектах. Этот день лучше провести в уединении. Юпитер может спровоцировать появление жадности, а Нептун приглушит интуицию Близнецов.

Рак
Ракам желательно сфокусироваться на проблемах делового характера. Управлять удачей этих людей в сентябре будет Луна. 1 числа Луна будет очень сильной в Тельце. Такой день нельзя терять даром — можно отправиться за покупками, заняться работой дома, несмотря на то, что это суббота. 2 сентября — день тригона Луны и Марса. Это прекрасное время для пребывания рядом с семьей. 4 число — хороший день для творческой работы из-за секстиля с Меркурием. 5 и 6 сентября — дни силы Луны в Раке. Это самые удачные дни за весь месяц. С 7 по 22 число будет непростой период, когда Луна станет менее активной. 7, 8, 13 и 14 числа, а также 18 и 19 сентября пребывание Луны в ослабляющих Знаках негативно отразится на удаче Раков в делах. Они могут стать более капризными и неуравновешенными. Заговоры от неприятностей на работе помогут им преодолеть возникшие трудности. С 23 по 30 число Луна вновь станет очень сильной, что поможет Ракам удачно завершить месяц. 29 сентября — самый лучший день второй половины сентября, потому что спутник Земли будет находиться в хорошем аспекте с Юпитером.

Лев
Самые благоприятные дни месяца для Львов — 11, 12 сентября, а также период с 16 по 21 число. 11 и 12 числа будет очень активным покровитель Львов Плутон. Он поможет представителям этого Знака Зодиака изменить жизнь к лучшему. Это прекрасные дни для духовных поисков, для встречи с родственниками. Длительный период с 16 по 21 число позитивен, потому что Солнце и Плутон поочередно будут находиться в усиливающих аспектах. В эти дни Львов ожидает удача в любви. 23 числа Солнце перейдет в Знак Весов. Конец месяца может быть вялым и неспешным. Если Львы смогут запланировать начало отпуска на это время, то они нисколько не прогадают. Желательно избегать излишних физических и интеллектуальных нагрузок и пользоваться заговорами на удачу, потому что фортуна может на время отвернуться.

Дева

Для Дев сентябрь может стать очень продуктивным месяцем. Причина заключается в повышенной активности Меркурия — их покровителя. Он будет очень активным в усиливающих его аспектах с 3 по 5, с 7 по 9, с 14 по 17, с 20 по 21 и с 23 по 25 сентября. Последний день месяца тоже будет удачным, потому что Меркурий окажется в двойном аспекте с Нептуном и Луной. В эти дни энергетика Дев будет повышена, поэтому можно смело заниматься любыми делами, которые требуют усидчивости или командной работы. Отрицательные Венера, Юпитер и Нептун окажутся в сильных аспектах с 11 по 13 сентября. В эти дни Девам лучше не просить ни у кого помощи, а стараться действовать самостоятельно. В середине месяца могут начаться проблемы со сном и отдыхом. Медитация для хорошего сна поможет Девам улучшить самочувствие и очистить разум от назойливых мыслей.

Весы
В финансовых делах и на работе в сентябре Весам может улыбнуться удача. Речь идет о 3, 8, 9, 12 и 13 числах. В эти дни благоприятная Венера в сильных аспектах поможет Весам выиграть споры, разрешить неурядицы с коллегами и начальством, найти новые источники дохода. С 21 по 23 число Сатурн будет усилен аспектами с другими планетами. Это говорит о том, что можно будет быстрее избавиться от комплексов, сомнений и страхов, а также легко выйти за пределы зоны комфорта. А вот в любовной сфере в этом месяце, увы, может быть много неурядиц. Возможны конфликты даже в самых крепких отношениях. Снизить вероятность ссор поможет только гибкость и желание идти навстречу второй половинке. Самые опасные дни месяца — 11 и 12 сентября. Это будут дни силы антагониста Плутона, который постарается помешать любым попыткам примирения.

Скорпион
Скорпионам в сентябре будет помогать сильный Марс. Эта планета-покровитель окажется в усиливающих аспектах с 5 по 11 число. 12 сентября эстафету подхватят другие два покровителя Скорпионов — Плутон и Уран. С 18 по 20 сентября мощным будет уже только Уран. Всё это говорит о том, что для деловой сферы сентябрь может оказаться крайне благоприятным временем. Во все названные дни можно смело отправляться за покупками и брать на себя как можно больше рабочих обязанностей. Возможно, у Скорпионов появятся какие-то идеи по поводу нового направления развития. Можно будет смело менять место работы, ходить на деловые встречи, вести переговоры. 3, 13, 17 и 27 числа негативная Венера будет усилена отрицательными аспектами. Эти дни хуже всего подходят для смены обстановки, романтических встреч и повышенной физической активности. В эти дни нужно лучше питаться, избегать жирной пищи и алкоголя. Желательно воспользоваться эффективными способами укрепления здоровья.

Стрелец
В сентябре крайне активной планетой будет Меркурий. К сожалению, он является антагонистом для Стрельцов. Это значит, что наибольшая опасность может поджидать представителей этого Знака с 3 по 5, с 7 по 9, с 14 по 17, с 20 по 21 и с 23 по 25 сентября. Также стоит отметить последний день сентября, когда Меркурий вступит в двойной аспект с Нептуном и Луной. Все эти дни окажутся наименее удачными для обучения, для смены обстановки и длительных поездок. Уединение поможет избежать большинства проблем. Астрологи также советуют пользоваться аффирмациями на успех и богатство, чтобы повысить уверенность в себе. 11 и 12 сентября одна из планет-покровителей Стрельцов — Юпитер — будет усилена позитивными аспектами. Эти два дня будут самыми благоприятными с энергетической точки зрения. Принимать важные решения будет гораздо проще.

Козерог
6 сентября покровитель Козерогов Сатурн перестанет быть ретроградным. В это время нужно будет перестать оглядываться назад и думать о прошлых ошибках. Этот месяц — один из самых мощных и благоприятных в плане энергетики, потому что Марс, Сатурн и Уран, главные наставники Козерогов, будут активными с 5 по 13 число, а также с 18 по 24 сентября. Это значит, что больше половины месяца удача будет следовать за представителями этого Знака, причем активизировать все свои внутренние ресурсы можно в любой сфере жизни. Опасности могут подстерегать Козерогов 1, а также 27, 28 и 29 числа, когда Луна, главный источник негатива, будет сильной в Знаке Тельца. В остальные дни она не сможет помешать Козерогам идти по тому пути, который они избрали. В самые опасные дни месяца Козерогам лучше быть ближе к родственникам, друзьям и второй половинке. Шепотки на удачу помогут в самых трудных ситуациях.

Водолей
Опасных для Водолеев дней в сентябре будет довольно мало: 11, 12, 17-18 сентября. 11 и 12 числа проблемы принесет отрицательный Плутон, а 17-18 — Солнце. Астрологи сделали вывод о том, что эти два периода окажутся неблагоприятными для новых знакомств и флирта. Солнце и Плутон сделают Водолеев более закрытыми и менее уверенными в себе. Бороться с этим помогут сильные заговоры на везение. 20 числа, сразу после отрицательного Солнца, эстафету перехватит Уран в биквинтиле с Меркурием. Затем последуют три дня силы покровителя-Сатурна, а потом, 24 числа, сильным вновь будет Уран. В эти пять дней будут происходить приятные случайности, преображения. Вселенная потребует от Водолеев больше независимости, бунтарства и целеустремленности. Такие качества помогут им преуспеть во всех сферах жизни, но особенно в финансовой.

Рыбы
Меркурий — антагонист для Рыб, поэтому периоды активности этой планеты с 3 по 5, с 7 по 9, с 14 по 17, с 20 по 21 и с 23 по 25 сентября будут очень опасными для представителей Водного Знака. Меркурий постарается отдалить Рыб от их второй половинки, от друзей и от семьи. Эта планета сильно воздействует на подсознание, пытаясь управлять теми, кто не способен держать себя в руках. Этот месяц будет насыщен негативными эмоциями и конфликтами. Все, что нужно Рыбам — это психологическая гибкость и верность здравому смыслу в спорах с теми, кто им дорог. 1 сентября и с 26 по 30 число благоприятная энергетика усиленной Луны будет очень кстати. В эти дни желательно завершать начатое, избавляться от негативных эмоций и вредных привычек. Эффективные способы борьбы с завистью и злостью помогут Рыбам побороть в себе пороки и слабости. Источник.


Читайте АСН в Google News






Новости партнеров




Другие важные новости и публикации

Еще интересное
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Одним из самых сильных талисманов фэн-шуй является колокольчик Этот домашний оберег не только привлечет удачу ....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
20 апреля в 15:42 начнется 13-й лунный день Фаза Луны - растущая
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваше чувство авантюризма и стремление к новым впечатлениям могут приве....
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года предвещает возможность решить множество проблем и привести в по....
больше материалов
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Одним из самых сильных талисманов фэн-шуй является колокольчик Этот домашний оберег не только привлечет удачу ....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
20 апреля в 15:42 начнется 13-й лунный день Фаза Луны - растущая
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваше чувство авантюризма и стремление к новым впечатлениям могут приве....
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года предвещает возможность решить множество проблем и привести в по....
больше материалов
/-1,1355199813843-/ /-pc-/
Top