Дети насилуют детей. С жутким случаем в Одессе разбирается полиция

30.08.2018, 09:55

Сотрудники полиции побывали в семье, проживающей в Белгород-Днестровском районе Одесской области. Соседи заявили, что в этой семье детей совращают и насилуют дети.

Как написал на странице в Facebook советник председателя Одесской облгосадминистрации Артем Поланский, информация о том, что насильники - дети ромской национальности не подтвердилась. Хотя их мать - под домашним арестом, а отец - в СИЗО из-за подозрения в убийстве участника АТО. Однако, как оказалось, детей женщины, которая рассказала о вопиющем случае, никто не насиловал.

Речь шла о других соседских детях - семилетнем мальчике и шестилетней девочке. Ювеналы и следователи в курсе их ситуации, а одна из соседок даже написала заявление в прокуратуру.

Тем не менее во время визита к детям с ними оказалось все в порядке, в насилии над другими детьми они не признаются. Служба по делам детей намерена еще раз посетить эту семью, написал Поланский. Тем более, что в этот же день в области был зафиксирован случай изнасилования ребенка ребенком. 

Читайте АСН в Google News