counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

Черная душа: какая склонность к криминалу у различных знаков Зодиака


Просмотров: 2883


Черная душа: какая склонность к криминалу у различных знаков Зодиака

Согласитесь, у всех нас есть ряд негативных черт личности, конечно же, наряду с позитивными. Например, упрямство Тельца может затруднить общение с ним, а Рыбы славятся своим пессимизмом и вечно унылым расположением духа. Все в порядке, никто не идеален – но некоторые знаки зодиака могут быть еще и опасными. Проверьте себя на склонность к криминалу!

1. Рак
Отсутствие эмоциональной стабильности: Это самый опасный из всех знаков, совершающий преступления под влиянием эмоций, и оставляющий после себя персональную «подпись». Именно психическая неустойчивость чаще всего доводит Рака до беды.

2. Телец
Склонность к жестокости: Упрямый бык занимает второе место. Когда у Тельца нарушена шкала ценностей, он становится жестоким диктатором. В нем присутствует склонность к лидерству, и в худших случаях ему хочется доминировать над всеми.

3. Стрелец
Чрезвычайно жёсток, склонен к побегам: Стрелец не прольёт кровь до тех пор, пока его жизнь не будет в опасности. Он не гнушается кражами и принадлежит к списку пресловутых преступников, которые успешно совершают побег из тюрем.

4. Овен
Ненавидит, когда им командуют, может быть наёмным боевиком: Упрямый Овен ненавидит, когда на него давят, и если кто-то пытается это сделать, он становится на дыбы. Чаще всего он соглашается на криминальную карьеру ради хорошего заработка.

5. Козерог
Мастер на все руки, но слишком самоуверенный, потому несколько небрежный: Козерог хорошо подготовлен к любому криминальному поступку, будь то мелкая кража или убийство. Его недостатком, на удивление, является небрежность, а потому он может быть легко пойман.

6. Дева
Специализируется на кражах, не оставляя после себя никаких следов: Перфекционистка Дева – специалист по кражам со взломом. Она хорошо знает свою работу и выполняет её с такой аккуратностью, что после неё улики найти невозможно.

7. Весы
Участвует в преступлениях, связанных с деньгами: Весы способны на преступления, но они предпочитают работать по-крупному. Они больше заинтересованы в деньгах и занимаются тем, что связано с обогащением, например, ограбление банков. А еще Весы не против работать в команде.

8. Рыбы
Серийные убийцы: Мечтательные Рыбы порой могут утратить свою меланхоличность и впасть в тихую ярость. Когда они вошли в раж, то могут натворить таких дел, что окружающие ужасаются. Это как раз про тихий омут, где сами понимаете, кто водится.

9. Скорпион
Ревнивый, агрессивный садист и убийца: Ревнивый и агрессивный Скорпион может быть чрезвычайно опасным, когда его вынуждают к тому обстоятельства. Его садистский характер заставляет Скорпиона манипулировать другими, и даже если он сам не совершает преступление, то мастерски провоцирует к нему.

10. Лев
Высокомерный, эгоцентричный, совершает преступления ради славы: Управляемый стихией огня самовлюбленный и самодовольный Лев требует к себе внимания, а если он его не получает, то пойдёт на криминал, попасть в газетные хроники и обрести славу и известность.

11. Водолей
Мстительный манипулятор: Обычно добродушный и спокойный Водолей отлично умеет мстить. Его врожденные навыки харизматичного лидера делают из него великолепного манипулятора, и он умело этим пользуется. Хакер из Водолея, кстати, тоже получается отменный.

12. Близнецы
Непоследовательная личность, занимающаяся мошенничеством или воровством: Близнецы, как наименее опасный из всех знаков, грешат мошенничеством и мелкими кражами. Близнецы непоследовательны, и их поступки часто бывают спонтанны, что называется «под настроение».


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку Несложн....
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство усталости или разочарования из-за неожи....
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) На сегодняшний день ваши страстность и романтические настроения будут на пике ....
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
больше материалов
/-0,26886606216431-/ /-pc-/
Top