Боевики «ЛНР» также заявили о начале отвода вооружений калибром менее 100 мм. Об этом сообщают СМИ, лояльные сепаратистам.
«Народная милиция» «ЛНР» сегодня начала второй этап отвода от линии соприкосновения военной техники и вооружений калибра менее 100 мм», - говорится в сообщении.
Напомним, сегодня силы АТО объявили о начале второго этапа отвода вооружений калибром до 100 мм. Позже боевики «ДНР» также заявили о начале отвода.