counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Живите по законам Вселенной и деньги придут: Финансовый гороскоп на август 2018 года


Просмотров: 2300


Живите по законам Вселенной и деньги придут: Финансовый гороскоп на август 2018 года

Живите по законам Вселенной, если вы хотите притягивать к себе удачу каждый день. Денежная фортуна всегда будет с вами, если вы избавитесь от ненужных мыслей, которые сдерживают вас. В августе этого года вам понадобятся позитивное мышление, потому что планеты будут не в духе.

Овен

Период с 7 по 11 августа отмечен невероятной активностью почти всех планет. Это очень позитивное время для финансовых дел и борьбы с бедностью, неудачами. Если повышенная позитивная энергетика не поможет Овнам найти путь к успеху, то лучше воспользоваться тремя способами повышения дохода. Эти дни отлично подойдут для покупок, для командировок и смены обстановки. 12 и 13 числа астрологи советуют сменить активность на отдых, потому что влияние планет уменьшится. Несмотря на то, что Венера является финансовым антагонистом Овнов, 18 августа она принесет Овнам удачу, потому что будет в аспекте с Меркурием. Этот день желательно посвятить переговорам, покупкам и поиску новых источников дохода. Опасными днями будут только 25, 26, 28 и 29 августа. В эти дни неблагоприятная Венера будет очень сильной. Наибольшие проблемы будут ожидать тех, кто работает в большом коллективе.

Телец
Тельцам успех в денежной сфере обеспечат Луна и Венера. 4 и 5 августа Луна будет в Знаке Тельца, что сделает ее энергетику максимально продуктивной для представителей этого Знака Зодиака. Эти два дня будут очень удачными для поиска новых увлечений и источников дохода. Аналогичная ситуация сложится для Тельцов 31 числа, когда Луна будет в таком же положении. С 8 по 10 августа Венера будет сильной из-за мощных аспектов с другими планетами. Эти три дня будут продуктивными для представителей практически любых профессий. Закон притяжения поможет Тельцам научиться привлекать желаемое в свою жизнь. С 26 по 28 августа противники финансового успеха Тельцов — Марс, Уран и Плутон — будут в мощных аспектах. Эти дни лучше посвятить отдыху, самоанализу, но никак не тратам и самоотверженному труду. Похожая ситуация образуется 2 августа, когда Марс и Уран будут связаны квадратурой. Этот день характеризуется кризисом, проблемами и множественными препятствиями на пути к успеху.

Близнецы

Самые позитивные дни этого месяца — период с 5 по 11 августа. Союзный Меркурий будет очень сильным в благоприятных аспектах. Это хороший отрезок времени для всех, кто желает преуспеть в финансовых делах. Близнецам лучше не зацикливаться на прошлом в эти дни. Желательно двигаться вперед, начинать что-то важное, искать себя, стараться побеждать негативные вирусные программы. В это время можно обнаружить в себе новые таланты, победить страхи и комплексы. 18 число и небольшой отрезок с 27 по 29 августа астрологи и специалисты сайта dailyhoro.ru советуют также посвятить поиску мотивации. В остальные дни месяца Близнецам желательно научиться справляться с негативными эмоциями и работать в уединении. 19 августа — самый опасный день месяца. Юпитер и Нептун, два главных антагониста Близнецов, будут в тригоне друг с другом. Это может повлечь за собой финансовые проблемы, неурядицы в работе и снижение работоспособности в целом.

Рак
Удачные в финансовом плане дни для Раков — дни силы Луны. Сюда можно отнести 1 августа, период с 3 по 9 число, с 25 по 28 августа, а также последний день месяца. Самые положительные числа месяца — 4, 5 и 31, так как Луна окажется под влиянием Тельца, вследствие чего финансовая удача даст о себе знать. Астрологи рекомендуют не бояться полной самоотдачи, потому что активность приведет вас к успеху. В эти моменты можно спокойно тратить деньги, планировать дела, заниматься творчеством. Самые опасные числа августа — дни слабой Луны. 10 и 11 числа Луна будет во Льве, с 16 по 18 — в Скорпионе, с 21 по 23 августа — в Козероге. Эти восемь дней могут стать очень неудачными из-за грубости окружающих людей. Восстановить силы после неприятного общения Ракам поможет только своевременный отдых и уединение. В эти отрезки времени лучше работать в одиночку, не контактируя ни с кем.

Лев
Львам в августе астрологи советуют следовать десяти важнейшим правилам успеха, чтобы стать богаче и успешнее. Мощное Солнце поможет представителям этого Знака Зодиака стать сильнее 1, 2, 7-12, 21, 22, 25-28 августа. Начиная с 23 числа Львам лучше быть немного осторожнее с амбициями, потому что Солнце перейдет в Знак Девы, чем ослабит свою энергетику. Сократив необдуманные действия до минимума, Львы смогут сохранить финансовую удачу. В целом этот месяц будет очень творческим и необычным. Проблемы могут появиться у Львов только в дни сильной Луны в Тельце — 4, 5 и 31 августа. В эти дни лучше не совершать крупных покупок и не браться за сложные дела. Львы могут стать капризными и ленивыми в эти три дня. Перепады настроения могут спровоцировать финансовые потери, нарушение планов, закрытость и эгоизм.

Дева

Девам удачу в денежных делах будет дарить Меркурий. Эта планета руководит финансовыми потоками, поэтому в дни ее силы Девам улыбнется удача на работе, во время покупок и сделок. Это периоды с 5 по 11, 18 число и 27-29 августа. В эти дни можно смело стремиться к получению новых знаний, потому что Меркурий улучшит память Дев, а также поможет активизировать внутренние интеллектуальные ресурсы. В негативные и опасные дни Девам желательно использовать утренние медитации на успех. Такими днями будут 1, 3, 23, 25, 26, 31 августа. В эти дни антагонист Дев Венера будет находиться в мощных аспектах с другими комическими объектами. Это может привести к материальным потерям, конфликтам с начальством и коллегами, обострению мелочности и жадности. Интеллектуальное переутомление в эти дни нежелательно.

Весы
Солнце будет сильным с 7 по 12, с 21 по 22 и с 25 по 28 августа. Это самые опасные дни августа. Желательно использовать шепотки на богатство и достаток, чтобы компенсировать недостаток позитивной энергии. В эти периоды финансовая удача, скорее всего, отвернется от Весов. Хотя бы частично вернуть ее в свою жизнь поможет борьба с высокомерием и эгоизмом. Астрологи советуют Весам как можно чаще думать об окружающих, помогать коллегам и близким людям. В первый день месяца, а также 3, 6, 18, 23 и 29 августа Венера, главный помощник Весов, будет крайне активной. Эта планета поможет представителям Воздушного Знака привлечь денежную удачу в свою жизнь. Удержать ее рядом с собой Весам поможет трудолюбие и наличие мотивации. Желание бороться за свое счастье, решимость и следование интуиции — вот основные рецепты успеха на август в целом и на эти шесть позитивных дней в частности. Привлечь деньги Весам помогут новые знакомства и нестандартное мышление. 

Скорпион
Злопамятство — типичная жизненная ошибка Скорпионов. С 8 по 9, с 22 по 23, а также с 27 по 28 августа союзный Марс будет очень активным. Это значит, что все эти дни будут для Скорпионов самыми продуктивными и наполненными удачей в финансовой сфере. Больше всего повезет представителям активных профессий — людям, которые постоянно в движении. Это не только спортсмены, но и те, кому нужно постоянно передвигаться по городу или между городами. Это могут быть отличные отрезки времени для смены обстановки, для деловых поездок, покупок. 4, 5 и 31 августа негативная Луна будет крайне активной в Знаке Тельца. Это время Скорпионам лучше провести в окружении близких людей. Командная работа поможет сохранить стабильность и достичь хороших результатов в финансовой сфере. Астрологи советуют следовать интуиции и обращать внимание на предчувствия в сложных ситуациях. Возможно, именно в эти три дня, несмотря на общий негативный фон, Скорпионам удастся предугадать возможные проблемы и впоследствии избежать их.

Стрелец
Стрельцам удачу в деньгах и на работе в августе будут приносить Юпитер и Нептун. С 6 по 11 августа эти планеты будут сменять друг друга в борьбе за титул самой активной. Этот период следует посвятить пересмотру системы ценностей, постановке новых задач в бизнесе и на работе, планированию покупок на будущее, решению проблем, укреплению позиций в тех областях, где удалось себя хорошо зарекомендовать. 19 число — самый лучший день для творческой работы из-за тригона Юпитера и Нептуна. 27 и 28 августа Юпитер будет мощным из-за аспектов с Марсом и Солнцем, поэтому эти два дня лучше посвятить спокойной и приятной работе, творчеству и увлечениям. 3, 5, 18 и 29 августа мощный негативный Меркурий спровоцирует Стрельцов на необдуманные поступки. В эти дни может быть очень много сплетен, словесных перепалок, скандалов. Проблемы с окружающими людьми скажутся на финансовой удаче. Советы экстрасенсов помогут Стрельцам научиться еще лучше разбираться в людях, ведь к этому у большинства из них большой талант.

Козерог
2 числа, в период с 8 по 9, с 22 по 23, с 27 по 28, а также 14, 16 и 31 августа Козерогам будет помогать усиленный аспектами дружественный Марс. Другие помощники Козерогов, Сатурн и Уран, будут меркнуть в его тени. На протяжении всего августа будут ощущаться последствия великого противостояния Марса, которое происходит раз в 15 лет. Этот месяц может стать крайне динамичным и непредсказуемым. В денежных делах не стоит бросать все силы на что-то одно, пока не представится удачная возможность. Не нужно тратить время на авантюры и сомнительные дела. 4, 5 и 31 августа антагонист Козерогов Луна будет очень сильной в Знаке Тельца. Эти дни астрологи рекомендуют провести с максимальной пользой для настроения, для разрешения личных неурядиц. Лучше позволить себе отдохнуть, расслабиться, забыть о проблемах. С 10 по 11 и с 21 по 23 августа, наоборот, будут дни максимальной слабости Луны, что хорошо скажется на продуктивности Козерогов. Можно смело тратить деньги и планировать дела на будущее.

Водолей
Союзный Сатурн будет отвечать за денежную удачу Водолеев в августе. 1, 6, 10 и с 26 по 29 августа эта планета окажется в очень позитивных аспектах, которые спровоцируют энергетический подъем Водолеев, появление финансовой удачи и повышенной работоспособности. Творческий настрой тоже может прийти внезапно. Сатурн может изменить само мировоззрение Водолеев, приведя этих людей к осознанию своего места в этом мире. Солнце и Плутон, как всегда, окажут негативное влияние на представителей этого Знака Зодиака. С 7 по 9, с 11 по 12, с 21 по 22 и 31 августа сильные аспекты негативно настроенных Солнца и Плутона спровоцируют появление новых пороков и слабостей. Старые эмоциональные и психологические проблемы также могут обостриться и обрести новую силу. Эти дни для ведения бизнеса и для работы в команде будут подходить меньше всего.

Рыбы

Меркурий — антагонист Рыб. Наибольшую опасность он будет представлять с 5 по 11 августа. В эти 7 дней успех может полностью отвернуться от представителей этого Водного Знака. Активность этой планеты негативно скажется на способности Рыб мыслить нестандартно. По этой причине удача может отвернуться от представителей творческих профессий. В остальные дни августа астрологи советуют пользоваться помощью денежных примет на каждый день. Каждая мелочь приобретет особую важность, а каждая упущенная деталь может привести к негативным последствиям и финансовым потерям.

4, 5 и 31 августа Луна станет созидательной в Тельце. Астрологи советуют покупать мебель, заниматься уборкой дома и избавляться от хлама. С 25 по 29 августа Венера, один из главных наставников Рыб, также будет очень сильной. Это приведет к возможному появлению мотивации, решимости и хорошего настроения. Активная Венера очень хорошо повлияет на финансовую удачу Рыб, рассказывает Словофраза


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша энергия и страсть будут на высшем уровне, что сделает вас непревз....
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба призывает 19 апреля уделить внимание здоровью и провести профилактические процедуры, укрепляющие о....
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Анжела Перл сообщила, что 19 апреля 2024 года предоставится возможность узнать ценную информацию, которая може....
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Согласно гороскопу Тамары Глобы на 19 апреля 2024 года, важно проявить серьезность и избегать траты времени на....
Гороскопы на 19 апреля 2024 года от Павла и Тамары Глобы, а так же прогноз от Анжелы Перл
Гороскопы на 19 апреля 2024 года от Павла и Тамары Глобы, а так же прогноз от Анжелы Перл
19 апреля обещает быть днем, наполненным энергией и возможностями для всех знаков зодиака Возможно, вы будете ....
больше материалов
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша энергия и страсть будут на высшем уровне, что сделает вас непревз....
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба призывает 19 апреля уделить внимание здоровью и провести профилактические процедуры, укрепляющие о....
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Анжела Перл сообщила, что 19 апреля 2024 года предоставится возможность узнать ценную информацию, которая може....
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Согласно гороскопу Тамары Глобы на 19 апреля 2024 года, важно проявить серьезность и избегать траты времени на....
Гороскопы на 19 апреля 2024 года от Павла и Тамары Глобы, а так же прогноз от Анжелы Перл
Гороскопы на 19 апреля 2024 года от Павла и Тамары Глобы, а так же прогноз от Анжелы Перл
19 апреля обещает быть днем, наполненным энергией и возможностями для всех знаков зодиака Возможно, вы будете ....
больше материалов
/-1,0779359340668-/ /-pc-/
Top