Три сестры убили отца за систематические издевательства и насилие

30.07.2018, 17:24

Три сестры забили до смерти своего отца-тирана, пережив годы жестоких избиений и сексуальных надругательств, пишет Sun. Девушки из Москвы - Кристина, 19 лет, Анджелина, 18 лет и Мария, 17 лет, были задержаны и обвинены в убийстве отца, когда следователям открылась ужасающая правда об их жизни.

Как выяснили следователи, их отец - Михаил Хачатурян, 57 лет, склонял детей к инцесту, бил и издевался над ними, например, заставляя одну из девочек есть собачью шерсть. Тело Хачатуряна нашли с «десятками» колотых ран возле лифта в многоквартирном доме, где жила семья. 

Местные СМИ сообщают, что сестры признали, что вместе убили своего отца, так как страдали от его ужасающих поступков. Более того, убитый установил в комнатах девочек камеру, чтобы следить за ними, когда он был в отъезде. Также девочкам было запрещено учиться в школе и встречаться с мальчиками.   

Из-за издевательств одна из девочек пыталась покончить жизнь самоубийство. Сестры утверждали, что в день нападения он угрожал им ножом. Но одна из девочек выхватила оружие и ударила его, потом другие присоединились к убийству.

Мужчина попытался сбежать от своих дочерей, но умер возле лифта. Если Мария Хачатурян и ее сестры будут осуждены, их могут посадить в тюрьму до 15 лет. По некоторым данным, их отец был связан с криминальным миром, был мафиози. У одной из дочерей имеется аудиозапись ссоры с отцом, во время которой он угрожал девочкам.  

Читайте АСН в Google News