counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Гороскоп отцовства: Какие из знаков Зодиака созданы для брака и отцовства


Просмотров: 1522


Гороскоп отцовства: Какие из знаков Зодиака созданы для брака и отцовства

Женитьба – это серьезный шаг, равно как и решение завести ребенка. Подсказать правильное решение способна астрология – к ней стоит прислушаться.

Овен (21 марта – 20 апреля)

За Овнами издавна закреплена репутация сильных, уверенных в себе личностей. Независимый по нраву, он в то же время будет надежной защитой и опорой, как настоящий мужчина. Но у Овнов не отнять их природной влюбчивости, склонности к увлечениям, к чему стоит относиться настороженно.
Как выйти замуж за мужчину-Овна? Нетрудно понравиться такому непостоянному мужчине, сложнее его удержать. Не стоит забывать, что он всегда предпочитает поступать по-своему. Если избранница не ограничивает независимость мужчины-Овна, то он будет ценить в ней это понимание и, возможно, решит именно с ней создать семью. В качестве отца Овен будет для детей образцом для подражания – благодаря своей целеустремленности и силе характера.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Тельцы – это люди, для которых очень ценны домашний уют и тепло. Эти мягкие и добрые по характеру личности чаще всего консервативно относятся к делам семейным. Это не мешает им с особой любовью относиться к детям. Тельцы отличаются еще и тем, что они не любят перемен и не готовы к решительным действиям.
Как выйти замуж за мужчину-Тельца? Смелыми и оригинальными предложениями сердце Тельца не завоевать. С таким мужчиной лучше разделить традиционные взгляды на семейную жизнь, показать себя как практичная и хозяйственная девушка. Надежность ценится Тельцами и может стать основой для будущего брака. Однако спокойствие Тельцов нередко оборачивается пассивностью – в этом случае нужно брать инициативу на себя и мотивировать мужчину к действию.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Рассудительные люди, которые не позволяют чувству восторжествовать, – это Близнецы. Это может касаться и любовных дел. Все их поступки продуманы заранее, при этом отношение к жизни остается легким и беззаботным. Стремление к переменам, нежелание оставаться на одном месте отличают Близнецов.
Как выйти замуж за мужчину-Близнеца? Ум Близнецов настолько подвижен и быстр, что они не замечают чувств окружающих, поэтому не стоит докучать своими переживаниями мужчине-Близнецу. Им может понравиться в женщине рациональный подход к делам, готовность вместе идти навстречу переменам. Такое согласие между женщиной и мужчиной-Близнецом вполне может привести к замужеству. Однако чтобы завести ребенка, им понадобится еще больше времени на раздумья.

Рак (22 июня – 22 июля)

Раки – натуры эмоциональные, которые все принимают близко к сердцу. Они не привыкли делиться своими чувствами и редко кому их доверяют. Раки также неконфликтные люди, которые стараются избежать ссор, а семейными делами руководят так, что в доме всегда сохраняется гармония.
Как выйти замуж за мужчину-Рака? Раки обходят стороной женщин с сильным, стервозным характером. Ранимые Раки могут не выдержать давления, на которое способны такие личности. Ракам близки мягкие, не вспыльчивые женщины, которые смогут сохранять их душевное равновесие. Такой жене они всегда будут верны, а в семье всегда будут стараться создать уют.

Лев (23 июля – 23 августа)

Львы известны своим самолюбием, самодостаточностью. Они чувствуют себя лидерами, энергия переполняет их и заставляет беспрерывно находиться в движении, никогда не оставаться без дела. Распоряжаться, командовать, управлять – эти склонности свойственны Львам.
Как выйти замуж за мужчину-Льва? От прекрасного пола Львы требуют уважения, признания их авторитета. Рядом с мужчиной-Львом женщина должна жить по его правилам и смиряться с его волей. В этом случае Лев будет настоящим главой семьи, благодаря которому в доме всегда будет присутствовать стабильность, постоянство и порядок. Мнение Льва как отца также должно быть почитаемо.

Дева (24 августа – 22 сентября)

Объективным, трезвым взглядом без прикрас смотрят Девы на жизнь, в том числе и на семейную. Они трудолюбивы, сдержанны, рассудительны и всегда очень ответственно относятся к созданию семьи. Дети не всегда в полной мере ощущают на себе родительскую любовь Дев – к ним представители этого знака относятся не очень-то тепло.
Как выйти замуж за мужчину-Деву? Выбор жены для Дев всегда очень основателен, поэтому девушка должна во всех отношениях показать себя с лучшей стороны, на что может уйти немало времени. Будущая жена не должна претендовать на место главы семьи – Дева не сможет ужиться с женщиной, которая подавляет его своим характером. Однако если выбор окажется удачным, Девы всегда будут готовы разделять с женой домашние хлопоты.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Вежливые и тактичные Весы всегда создают хорошее впечатление. Это помогает им должным образом держать себя в обществе, ведь они не терпят одиночества. Благодаря такому образу жизни им легко находить общий язык, идти на компромисс и избегать конфликтов – это особенно важно в семье, где может быть несколько детей.
Как выйти замуж за мужчину-Весы? Семья для Весов – это неотъемлемая часть жизни, которая должна появиться у каждого. Поэтому они не испытывают страха перед браком со своей избранницей, которая должна понравиться своим поведением в обществе, умением подать себя и общаться на самые разные темы. Девушки, предпочитающие уединение, вряд ли созданы для коммуникативных Весов.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы всегда хорошо разбираются в людях, благодаря своей проницательности быстро определяют характер. Они чаще всего представляют из себя волевых личностей, которые руководствуются лишь своим мнением. Скрытность – еще одна известная черта Скорпионов.
Как выйти замуж за мужчину-Скорпиона? Со Скорпионами необходимо устанавливать доверительные отношения, чтобы сблизиться и избежать той самой скрытности. Если девушке удастся мягко преодолеть отстраненность, которой отличаются Скорпионы, то такой мужчина увидит в ней терпеливую жену, которая будет идти с ним по жизни до конца.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Непостоянные, увлекающиеся – такими можно назвать Стрельцов. При этом мужчины-Стрельцы изначально уверены в идеалах семейной жизни, но не всегда встречают соответствие им в реальности. Однако оптимистичный настрой по жизни помогает им переживать это и идти дальше.
Как выйти замуж за мужчину-Стрельца? У любого Стрельца вызовет восхищение та девушка, для которой любовь и семья имеют возвышенное значение. При этом ощущение личной свободы для Стрельцов не менее важно, поэтому стоит позволить такому мужчине почувствовать себя независимым в своих действиях. Именно такая девушка будет соответствовать требованиям жены для Стрельцов.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Безукоризненно правильная жизнь больше всего необходима Козерогам. Для них важны соблюдение приличий, следование этикету. А в семейной жизни ими ценятся традиционные обычаи и порядки, к вступлению в брак они относятся ответственно.
Как выйти замуж за мужчину-Козерога? Женщина, желающая стать женой Козерога, должна быть готова к принятию патриархального устройства семьи. Его взгляды, его мнение становятся неоспоримыми в такой семье, его мировоззрение сложно изменить. С этим стоит примириться не только жене – предстоит это и детям, которые, напротив, восприимчивы ко всему новому.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Благодаря своей активности Водолеи с легкостью заслуженно становятся главой домашней жизни. Ценность личной свободы не позволяет быстро решиться на брак – женитьба случается только при появлении глубоких чувств. По характеру они склонны к оригинальным, необычным решениям, которые могут касаться и семейной жизни, и воспитания детей.
Как выйти замуж за мужчину-Водолея? Как творческим и неординарным натурам Водолеям нужна девушка с изюминкой, которая выделяется среди других как яркая личность. Бездействие в отношениях будет угнетать деятельного Водолея, поэтому и будущей жене нужно быть не усидчивой, а готовой к активности девушкой.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Быстрая смена настроений характерна для Рыб, потому что они отличаются особой чувствительностью и эмоциональностью. Они умеют сочувствовать и поддерживать, никогда не отказывают в помощи. В семье и жене, и детям будет легко находиться рядом с таким человеком, который отличается мягким характером.
Как выйти замуж за мужчину-Рыбы? С Рыбами можно не скупиться на проявление чувств – они как сентиментальные натуры только поддержат разговор о душевных переживаниях. Рыбам нравятся женщины с сильным характером, которые способны вселить в них уверенность в себе. Однако и с ними они будут чуткими, понимающими мужьями, которые любят жену всем сердцем.


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Правила успеха на растущую Луну
Правила успеха на растущую Луну
Силу растущей Луны можно направить в русло благополучия и успеха Сделать это помогут простые советы астрологов....
Техники, которые избавят вас от негативных мыслей
Техники, которые избавят вас от негативных мыслей
Негативное мышление способно испортить любое общение и качественно отравить жизнь Избавление от него — важнейш....
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам следует проявить умеренность в своих действиях и решениях Постарай....
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша энергия и страсть будут на высшем уровне, что сделает вас непревз....
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба призывает 19 апреля уделить внимание здоровью и провести профилактические процедуры, укрепляющие о....
больше материалов
Правила успеха на растущую Луну
Правила успеха на растущую Луну
Силу растущей Луны можно направить в русло благополучия и успеха Сделать это помогут простые советы астрологов....
Техники, которые избавят вас от негативных мыслей
Техники, которые избавят вас от негативных мыслей
Негативное мышление способно испортить любое общение и качественно отравить жизнь Избавление от него — важнейш....
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам следует проявить умеренность в своих действиях и решениях Постарай....
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша энергия и страсть будут на высшем уровне, что сделает вас непревз....
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба призывает 19 апреля уделить внимание здоровью и провести профилактические процедуры, укрепляющие о....
больше материалов
/-0,96426892280579-/ /-pc-/
Top