Туристы из села обзавелась любовниками на Арабатской стрелке и подрались за кровать

24.07.2018, 12:40

На Арабатской стрелке в курортный сезон прямо-таки кипят любовные страсти. Не избежала грандиозного скандала на почве адюльтера и супружеская пара, приехавшая отдыхать из Днепра в селе Счастливцево.

Семейство сняло апартаменты в частном гостевом доме и «ударилось во все тяжкие». Сперва подругу из числа таких же отдыхающих нашел муж, а следом за ним и жена не отстала - тоже обзавелась бой-френдом. Причем любовное гнездышко вновь образовавшиеся пары решили «свить» в тех самых апартаментах, но не смогли их поделить. Секс в присутствии друг друга их не устроил.

Так что и глава любвеобильного семейства, и его супруга претендовали на то, чтобы пользоваться «хоромами» по отдельности. Однако выселяться никто из них не соглашался. Муж с женой даже меняли дверные замки, чтобы не пускать «конкурентов», да только замки выбивались, и свара начиналась сначала.

Дошло и до вызова стражей порядка. Но те только пожали плечами: гражданско-правовые отношения нужно выяснять в суде. Хотя в Геническом отделе Национальной полиции говорят, что подобные вызовы далеко не редкость – только за последние десять дней обращением к правоохранителям закончились уже три скандала на почве адюльтера, вспыхнувшие на Арабатской стрелке. Видать, есть что-то такое в воздухе на курорте, что усиливает стремление «сходить налево», рассказывает Херсон.нет. 

Читайте АСН в Google News