counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

Что такое "денежная вода": как приготовить и привлечь богатство в дом


Просмотров: 1713


Что такое денежная вода: как приготовить и привлечь богатство в дом

Всем, кто хочет привлечь деньги в дом, стоит попробовать сделать это с помощью воды. Проверенные ритуалы помогли многим решить финансовые проблемы.

Денежная вода используется для привлечения финансового изобилия. Ее эффективность подтверждают люди, которые уже воспользовались ритуалами и заговорами.  

Денежная вода для мытья полов
В тазик или ведро для мытья полов нужно положить 27 гривен мелочью. Монеты предварительно промойте водой с добавлением соли, чтобы обновить их энергетику. Затем залейте денежки чистой водой и дайте им «настояться» хотя бы полчаса. По желанию можно добавить несколько капель лимона, масла пачули или сандала. На самом ведре можно написать слова «малина» (чтобы жизнь была малиной), «шоколад» (чтобы «в шоколаде» быть) и «мед» (чтобы жизнь была такой же сладкой).

Мытье полов лучше всего начинать с самой дальней комнаты и заканчивать перед входной дверью. При этом думайте о том, что проблемы с деньгами у вас закончатся, а вслух приманивайте деньги:

«Водой денежной полы намываю, денежки в дом привлекаю. Намываю, очищаю, дорогу богатству освобождаю».

Воду можно выплеснуть, а деньги промыть и положить в кошелек, чтобы денежная энергетика была с вами всегда. Такой водой можно помыть не только полы, но и все поверхности: двери, окна, стены.

Денежная вода для полива цветов
Комнатные растения способны привлечь в дом процветание и счастье, поэтому эзотерики рекомендуют вырастить у себя дома хотя бы один цветок, который привлечет удачу. Поливайте и опрыскивайте его денежной водой, и проблемы с финансами исчезнут из вашей жизни.

В кувшин положите любые чистые монеты, залейте их водой и поместите на подоконник в вечернее время. Постарайтесь поставить емкость так, чтобы ее освещал лунный свет. Заговорите воду:

«Луна денежки освещает, энергией их питает. Полнолуние наступит, денег в кошельке прибудет. Денежной водой цветы поливаю, достаток в дом привлекаю».

Денежный напиток
Приготовить напиток, способный привлечь финансовые потоки, не сложно. Для этого возьмите несколько разных монет, в том числе и иностранные, промойте их водой с солью. В отдельной емкости заварите мяту с добавлением нескольких капель лимона. Выложите монеты на стол и поставьте на них стакан с приготовленным напитком. Дайте ему настояться около часа, а затем выпейте.

Денежная ванна

Денежной энергетикой можно зарядиться, принимая ванну. Добавьте в нее воду, настоянную на деньгах, чтобы финансовая удача больше не обходила вас стороной. Такие ванны рекомендуют принимать перед крупными покупками, во время выполнения сложного проекта или для получения хорошей прибыли в бизнесе. В воду для ванны можно добавить целебные травы, которые будут благоприятно воздействовать на организм и поддержат вас в тонусе. Расслабьтесь и представьте, что вы купаетесь в деньгах, ваши проблемы уходят и в жизни начинается светлая полоса. После такой процедуры не спешите вытираться полотенцем. Дайте каплям воды высохнуть на теле, чтобы денежная энергетика держалась на вас как можно дольше.

Денежную удачу можно привлекать и иными способами. Выбирайте для себя ритуалы и обряды, которые помогут избавиться от проблем с финансами, и обязательно верьте в то, что у вас все получится. Не опускайте руки и не поддавайтесь негативным мыслям, которые могут заблокировать ваш денежный поток.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Есть такое выражение — «я в шоколаде» Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив....
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напи....
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
больше материалов
/-0,21275997161865-/ /-pc-/
Top