Два выстрела в упор: в Киеве убит подполковник полиции

05.07.2018, 16:30

В Киеве двумя выстрелами в упор был убит полицейский. Как сообщает Информатор, данный мужчина не живет в этом дворе, и что там делал - не известно. Мужчину убили в его автомобиле Hyundai Accent. У происшествия, якобы, нет свидетелей, которые что-то видели. Если лишь свидетель, возможно, слышавший выстрелы. 

По некоторым данным, убитый был подполковником одного из департаментов Национальной полиции Украины. Инцидент произошел в Шевченковском районе, на улице Щусева, 14. Убитому около 40 лет. Убийца забрал у жертвы мобильный телефон. 

На месте происшествия работает большое количество полицейских. 

«Предварительно на теле потерпевшего судебно-медицинский эксперт обнаружил два огнестрельных ранения. Следователи отрабатывают несколько версий убийства, основная из которых - убийство из корыстных побуждений. На месте преступления также нашли две пули и две стреляные гильзы, их отправят для проведения экспертизы, чтобы установить, с какого оружия стреляли», - рассказал заместитель начальника Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Александр Пивовар, не указывая, что убит полицейский и его звание. 

Читайте АСН в Google News