counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Черные стороны женщин разных знаков Зодиака


Просмотров: 3746


Черные стороны женщин разных знаков Зодиака

Женщины разных Знаков Зодиака обладают различными качествами и чертами.
И в каждой женщине есть что-то безудержное и безумное. Вот в чём проявляется маленькое безумство женщин разных Знаков Зодиака.

Овен
Безудержность и безумство женщины Овна заключается в её темпераментности, нетерпеливости, склонности к драматизму. Эта шикарная особа может закатать скандал, если что-то будет идти не так, как она хотела бы. Многие представительницы этого Знака Зодиака ведут себя ярко, выделяются из толпы.

Телец
Женщина Телец на самом деле очень страстная натура. Часто её захватывают бурные эмоции, с которыми не так легко справиться. Из милого приятного существа Телец может превратиться в яростную упрямую особу, которая твердо, уверенно и до конца отстаивает свою точку зрения. С такой женщиной расслабиться не получится.

Близнецы
Нельзя знать наверняка, какую сторону проявит женщина Близнецы в следующую минуту. Это очень непредсказуемая и неусидчивая особа, которая иногда шокирует своим непостоянством. Безумная, безудержная и весьма интересная — она переносит вас в другой мир — захватывающий и полный свободы.

Рак
Женщина Рак непостижима в своей эмоциональности, милая в своей ранимости и абсолютно непредсказуема в своих реакциях. Она не умеет скрывать собственные эмоции и чаще всего они написаны у неё на лице. А эмоций у этой особы бывает много и все они сменяют друг друга на протяжении дня.

Лев
Женщина Львица со многими людьми ведет себя снисходительно, как с подданными или слугами. При этом она может не замечать своего покровительственного поведения и доброго взгляда с высоты. Но те, кто действительно близко знает женщину Льва, восхищается её благородством и от всей души щедро осыпает её комплиментами.

Дева
Женщина Дева бывает просто безумной в своем перфекционизме. Она всегда найдет к чему придраться и укажет всем на недочеты, недостатки и отсутствие идеальности. Но зато это самая внимательная, рациональная, пунктуальная и точная натура. Женщина Дева очень скромна и сдержанна, что придает ей особенной чистоты.

Весы
Очаровательные женщины Весы умеют мягко и незаметно манипулировать окружающими их людьми. Это очень эмоциональная натура, но она старается сдерживать свои порывы. Капризность и требовательность — пожалуй, самые безумные стороны этой обаятельной особы. Но как можно не исполнить капризы Весов?

Скорпион
Женщина Скорпион может быть спокойной ровно до той минуты, пока её не обидели. Она прекрасно считывает слабые места окружающих и умеет надавить на них в самый неподходящий момент. Эту женщину не стоит обижать, а также не следует ничего от неё скрывать. Всё равно узнает, а вам потом расхлебывать.

Стрелец
Женщина Стрелец кажется слишком открытой и добродушной. Но попробуйте надавить на неё лишними обязательствами и ущемить её свободу, как эта миловидная особа покажет вам тёмную сторону своей личности. В споре женщина этого Знака Зодиака способна наговорить много колких неприятных вещей, которые останутся в вашей памяти навсегда.

Козерог
Женщина Козерог выглядит самой адекватной, сдержанной и спокойной особой. Но в тихом омуте, как вы знаете… Безумство Козерога начинается в тот момент, когда она ставит перед собой какую-то цель. В стремлении получить результат женщина Козерог становится беспощадной, она готова всё смести на своём пути.

Водолей
Женщина Водолей может удивить вас одной своей безумной особенностью. Она бывает очень отстраненной. Эта умная, интеллектуально развитая особа не всегда замечает эмоции не только окружающих её людей, но и свои собственные. Она живет умом, забывая о том, что есть ещё чувственная сторона жизни. Но это качество делает Водолея сдержанной и уравновешенной.

Рыбы
Женщина Рыбы не всегда умеет контролировать свои привычки. Она может слишком много пить или есть, вдаваться в какие-то крайности. Всегда мягкая, спокойная и добрая женщина Рыба в один момент может закатать страшную истерику и обвинить окружающих её людей во всех возможных грехах, а потом обидеться и ни с кем не разговаривать. Что творится у очаровательной Рыбы в голове в этот момент, наверное, никто не сможет понять.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша энергия и страсть будут на высшем уровне, что сделает вас непревз....
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба призывает 19 апреля уделить внимание здоровью и провести профилактические процедуры, укрепляющие о....
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Анжела Перл сообщила, что 19 апреля 2024 года предоставится возможность узнать ценную информацию, которая може....
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Согласно гороскопу Тамары Глобы на 19 апреля 2024 года, важно проявить серьезность и избегать траты времени на....
Гороскопы на 19 апреля 2024 года от Павла и Тамары Глобы, а так же прогноз от Анжелы Перл
Гороскопы на 19 апреля 2024 года от Павла и Тамары Глобы, а так же прогноз от Анжелы Перл
19 апреля обещает быть днем, наполненным энергией и возможностями для всех знаков зодиака Возможно, вы будете ....
больше материалов
/-0,34423804283142-/ /-pc-/
Top