counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

С ними очень тяжело: 4 самых депрессивных знака Зодиака


Просмотров: 7462


С ними очень тяжело: 4 самых депрессивных знака Зодиака

Жизнь – это вам не сладкие фрукты со сливками. Важно то, как вы к этому относитесь. Однако некоторые зодиакальные знаки умеют упрямо сосредотачиваться именно на всем самом худшем и естественно становятся очень пессимистичными и негативными людьми, склонными к мрачному критическому мышлению. Мы все, конечно, можем выходить из себя, расстраиваться и видеть во всем плохое, но в основном мы с этим успешно справляемся, потому что пребывать в негативе весьма вредно и разрушительно. Да, наши жизни не всегда легки, но, по крайней мере, они интересны. Проверьте себя, насколько вы в этом плане пессимист согласно астрологии.

1. Рак

Раки могут позволить своим эмоциям взять над ними верх. Когда все идет наперекосяк, или они утром вдруг встают явно не с той ноги, то они становятся просто воплощением сплошного негатива. Раки сразу же станут разыгрывать из себя самую разнесчастную жертву и обвинять весь мир в собственных проблемах. И это, увы, надолго. Когда этот знак в хорошем расположении духа, он слаще сахара, но если ему попала под хвост вожжа, то окружающим нужно поостеречься. Рак использует свой пессимизм как способ для высвобождения отрицательных эмоций, но на самом деле он только еще глубже погружается в депрессию.

2. Дева
Девы могут стать отчаянными пессимистами, когда что-то у них не получается или идет совсем не по плану. Этому знаку хочется быть лидером и везучим человеком, но контролировать себя у него плохо получается. Как только Деве мерещится неудача или провал, она сразу становится подавленной и унылой. У неё есть только два мнения: её собственное и неправильное, и если вы попытаетесь это оспорить, её душевное состояние изменится в худшую сторону. Девы капризны, когда они пессимистичны, и иногда эта капризность вызывает еще больше негатива. Но наступает момент, когда агрессия уже выливается через край, и тогда Дева выпускает пар и успокаивается.

3. Скорпион
Скорпионы очень токсичны и негативны, когда что-то в жизни, по их мнению, идет совершенно не так. Это «не так» происходит с завидной регулярностью, потому этот знак нередко пребывает в мрачной и дикой ярости из-за ситуации, которая по сути является абсолютно безобидной и вполне решаемой. Скорпион постоянно думает о том, что все вокруг разваливается на части без возможности восстановления. Он усиленно накручивает себя, и его мышление все интенсивнее и интенсивнее движется по спирали пессимистического разрушения. Когда Скорпион в таком состоянии, находиться рядом с ним практически невозможно.

4. Козерог
Козероги ответственные и хорошо организованные люди, но когда у них наступает перегрузка, негатив берет верх. Они боятся, что не справятся с задачей, проблемой, препятствием, и это испортит их репутацию. Самодисциплина у этого знака просто зашкаливает, и когда он действительно терпит неудачу, то съедает и себя, и всех окружающих. Сложные времена вызывают у Козерога пессимистическое настроение, и ему неимоверно сложно из этого состояния выйти. Конечно, он старается, чтобы такая переменчивость настроений и затяжная угрюмость не поглотили его полностью, но ему далеко не всегда это удается.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года
Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года
Первый весенний месяц плавно приближается к концу, а значит, пора подвести промежуточные итоги и направить сил....
Лунный день сегодня 19 марта 2024 года
Лунный день сегодня 19 марта 2024 года
Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону До тех пор, пока природа окончательно не пробу....
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Есть такое выражение — «я в шоколаде» Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив....
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напи....
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
больше материалов
/-0,23903393745422-/ /-pc-/
Top