counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

Плюсы вашей внешности по знаку зодиака


Просмотров: 3196


Плюсы вашей внешности по знаку зодиака

Любой человек индивидуален и красив по-своему. Но у каждого знака зодиака есть особенно выразительная часть тела, которой ему стоит гордиться. Давайте посмотрим, какая изюминка есть лично у вас.

1. Овен

Лучшим «физическим активом» Овна является его лицо. У него красивые и чёткие черты: лоб, нос, подбородок и рот. Именно на лице у этого знака часто бывают отметины в виде родинок или уже приобретенных шрамиков. У Овнов крепкая структура кости, привлекательная внешность, средний рост и идеальная осанка.

2. Телец

Их лучшая часть тела – шея, удлиненная и красивая, которая сразу обращает на себя внимание. Тельцы – это быки по сути своей, и они нередко бывают крупными: не обязательно толстыми, но мускулистыми и рельефными, благодаря своей физической активности. У них вьющиеся темные волосы и темные глаза (не только карие или черные, но могут быть и темно-синие).

3. Близнецы

Родившиеся под этим знаком вмещают в себе две личности. У них очень мощная аура общительного и компанейского человека. У этого знака обычно некрупные черты, потому у Близнецов нередко встречаются кукольные личики с высокими лбами. Они легки и изящны в движении и отличаются стройным и гибким телосложением; даже если они немного пухленькие, то это компенсирует высокий рост.

4. Рак

Лучшей особенностью Рака является его круглое лицо, плюс небольшие и привлекательные черты лица. Кроме того, у этого знака очень милый животик и красивая грудь, особенно у леди-Раков. Их рот, глаза и брови очень выразительны в сочетании с высокими скулами. Ноги и руки Рака довольно длинные и изящные.

5. Лев

У Львов кошачьи черты, кошачьи повадки и похожие на гриву волосы. Они стройны, а их движения грациозные, мягкие и плавные. Они типичные представители семейства кошачьих. Плечи Льва сильны и широки, однако это в то же время их наиболее уязвимое место в плане травм и заболеваний. Их отличает величественная и абсолютно царская осанка с горделивой посадкой головы.

6. Дева

 

Большинство людей-Дев помешаны на собственном здоровье. У Девы аккуратное и миловидное лицо, которое долго смотрится моложавым. Многие представители этого знака стеснительны и не уверены в себе: они долгое время сидят перед зеркалом, фиксируя свои плюсы и минусы. Яркие глаза, тонкие изящные носы и соблазнительные губы – вот некоторые из их заметных черт.

7. Весы

Лучшей особенностью Весов являются их губы очень красивой формы. Они безгранично обаятельны, у них заразительный смех и изумительная улыбка. У большинства Весов очень пропорциональные черты лица, плюс ямочки на щеках или подбородке. Весы также отличаются отличным телосложением и ростом выше среднего.

8. Скорпион

У Скорпиона пронзительный и прямой взгляд, потому его основная «фишка» – это глаза и красиво изогнутая линия бровей. Черты лица четко очерчены, особенно заметен его нос. Скорпионы в основном высокие и худощавые, они излучают таинственную и магнетическую энергию, поскольку большинство из них не отражают своих эмоций на лице и выглядят бесстрастными.

9. Стрелец

Стрелец! Воин! Что и отражается в его чертах и телосложении. У Стрельца очень красивые, ясные и блестящие глаза, очень выразительно смотрящиеся на его лице. Его рост выше среднего, плюс спортивное телосложение. Фигура не обязательно рельефная, но мускулистая и подтянутая.

10. Козерог

У Козерогов красивая, почти безупречная кожа. Большинство из них загорелые или обладают кожей естественного оливкового оттенка. У Козерогов в основном прямые волосы, а на лице выделяется линия челюсти или высокие скулы. У них также отличное телосложение, что особенно привлекательно смотрится у женщин. Их движения небыстрые, но точные и изящные.

11. Водолей

У Водолеев особенно заметны губы и уши, очень благородный профиль, плюс высокий лоб, выразительные глаза, прямые волосы и стройное подтянутое тело. У них нередко бывают широкие плечи, а у женщин-Водолеев – широкие бедра, но в целом их фигуры всегда смотрятся очень аккуратными и гармоничными.

12. Рыбы

Они очень харизматичны, и на их лицах обязательно присутствует какая-то очаровательная особенность: родимые пятна или ямочки на щеках. У них тонкие и мягкие, нередко вьющиеся волосы. Глаза у Рыб весьма выразительны: крупные и нередко выпуклые. Двигаются они рывками, то ускоряясь, то замедляясь – точь-в-точь как плывет рыба.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 22:19 начнется 18-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 25 апреля 2024 года советует проявлять осторожность, контролировать свои эмоции и действия, поскол....
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Четверг, 25 апреля 2024 года, был объявлен известным астрологом Анжелой Перл днем чудес и выгодных предложений....
больше материалов
/-0,49136996269226-/ /-pc-/
Top