counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
27 Марта
Все новости...

Самый сильный ритуал на исполнение желания в Полнолуние


Просмотров: 4696


Самый сильный ритуал на исполнение желания в Полнолуние

Этот ритуал на исполнение желания нужно обязательно проводить в Полнолуние.
Он является очень сильным и действующим, поэтому желание должно быть действительно стоящим и идти от самого сердца. Этот ритуал можно проводить в Полнолуние ночью или днем. Ритуал проводится в Полнолуние по той причине, что до этого момента в каждом человеке накапливается наибольшее количество энергии, с помощью которой можно притянуть желаемое.

Ритуал можно проводить с момента Полнолуния на протяжении суток после наступления фазы Полной Луны. Ритуал на исполнение желаний в Полнолуние можно поводить в любое время суток: утром, днем, вечером или ночью.

Как подготовиться к ритуалу в Полнолуние?
К ритуалу в Полнолуние нужно изначально подготовиться, поскольку в исполнение своего желания вы будете вкладывать свою собственную энергию, которой наделила вас Луна. Чтобы ритуал был работающим, вы должны избавиться от всех негативных мыслей и очистить своё сознание.

Для этого возьмите свечу, лучше всего красного цвета. В крайности, подойдет свеча и другого цвета. Зажгите свечу и смотрите на её пламя минимум 5 минут. Ощутите, как огонь свечи сжигает весь негатив и все ваши сумбурные переживания и мысли. Не думайте ни о чем, просто смотрите на пламя свечи, и пусть оно само дает вам необходимое очищение. Попробуйте раствориться в этом пламени и впустить его энергию в себя.

Желание в Полнолуние
В Полнолуние нельзя загадывать сразу много желаний, поскольку на каждое желание нужно потратить большое количество энергии, чтобы оно сбылось. Лучше всего взять одно-два самых заветных желаний. Если вы ощущаете большой внутренний энергетический потенциал, то можете взять до 5-ти желаний. Каждое желание должно быть важным и нести в себе только положительный смысл.

Как загадывать желание, чтобы оно сбылось?
Чтобы каждое желание сбылось, нужно вложить в них максимальное количество чувств и энергии. Для этого следует загадывать желания по очереди, уделяя достаточно внимания каждому. Можно записать своё желание на листке бумаги.

Запишите своё желание на небольшом листике бумаги, закройте глаза и представьте весь спектр своих эмоций и чувств, связанных с осуществлением этого желания. Именно на эмоции нужно обратить внимание. Они должны быть яркими и полностью захватить ваш внутренний мир.

Вложите все свои чувства в это желание, представьте, как ваша грудная клетка наполняется большим ощущением радости, удовлетворения, счастья, пропустите через себя все эти чувства. Мысленно наполните своей энергией собственное желание.

Откройте глаза. Сделайте большой выдох. И сожгите листик с написанным в нём желанием в пламени свечи. Потом можете потушить свечу. Постарайтесь сохранить в себе приятные чувства на весь день.

«Вдыхайте» энергию для своего желания
На протяжении всего дня после Полнолуния делайте очень сильную и действительно работающую практику. «Вдыхайте» энергию Полной Луны для того, чтобы ваше желание быстрее сбылось.

Делайте глубокий вдох с ощущением того, как вас наполняет энергия. Почувствуйте, как каждая клеточка вашего организма наполняется энергией, вы обретаете внутренний баланс, всё внутри вас встает на свои места, вы ощущаете наполнение и радость.

И на выдохе представьте, как мягко и плавно вы избавляетесь от всего негатива, усталости, плохих чувств и эмоций. Внутри вас появляется свет, гармония, чувство удовлетворенности.

Делайте по несколько таких вдохов и выдохов на протяжении дня. Таким образом, вы сможете обрести нужную вам энергию, а также сохранить своё внутреннее спокойствие. 


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Каждому из нас необходимы удача и жизненная энергия для достижения поставленных целей Приманить везение и сохр....
Чем опасны энергетические вампиры?
Чем опасны энергетические вампиры?
Среди нас много энергетических вампиров Но кто же они и какой вред могут причинить? Энергетический вампир &nda....
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь между мужчинами и женщинами строится посредством их любовных отношений Считается, что каждая....
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Глаза — это жизненно важный орган в человеческом организме Испортить зрение можно несколькими способами:....
Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства
Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства
Гормональная гимнастика используется тибетскими монахами на протяжении многих веков Этот комплекс упражнений п....
больше материалов
/-0,25083613395691-/ /-pc-/
Top